Шесть лет (войны) спустя.
1 июня 2022 г., 13:28
Примечания:
...
С этого момента Фриск стала одним из солдатов в армии. Она стала полу партизаном полу снайпером. Из всех в еë армии она совершила наибольшое число убийств. Еë прозвали тихой убийцей. Но и второй дух внутри Девушки некуда не пропадал. Он стал с ней одним целым. В 11 лет Фриск узнала что духа зовут Чара.
*На поле боя поле называется жëлтый луг из-за цветов которые растут на нëм*-переслалось сообщение на Браслет Фриск.
*понятненько*-отправила она.
Бой начался. Где-то несколько часов боя спустя.
-ПОЛУЧАЙ! -Крикнула девушка убивая очередного врага.
Слегка потеряв равновесие она попятилась назад.
"ОБЕРНИСЬ!!! "
Но было поздно. Фриск упала казалось в бездонную яму.
Примечания:
А для кого я пишу?