Всë ради свободы.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 6 847 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Головоломки

Настройки
Что ж ты услышала то что хотела... " -Чара. Я клянусь тебе что заставлю страдать его... За всë что он сделал. ЗА ТЕБЯ!!! Я найду способ спасти тебя! НАЙДУ! ТЫ ПОНЯЛА? НАЙДУ! "хах~... хорошо, хорошо только не надо так кричать, я тебе верю." "этот блятский ублюдок, сукин, сын та похуй вообще! ОН ЗАПЛАТИТ ЗА ТО ЧТО СДЕЛАЛ ЗАПЛАТИТ! " "Лучше продолжим... " Фриск ничего не ответив пошла дальше. Убив пару монстров Фриск пришла к разделению дороги. Первая дорога вела на верх, вторая вперëд. "Пойдëм глянем что на верху... " И Фриск не дожидаясь ответа Чары пошла на верх. Тропа привела к убийству пары монстров и к реке. Возле берега стояла удочка. Фриск аккуратно подняла удочку. На крючке весит карточка с надписью: "Позвоните мне: *номер телефона*" "Бля не хочу звонить" Она пошла обратно. Фриск пошла прямо. Прямо перед ней стоит Санс с Папайрусом и о чëм то болтают. Санс повернулся и увидел Фриск. -Хей Папс смотри. -Санс повернулся к девушке. Папайрус повернулся к девушке а Санс к Папайрусу. -Эм.... САНС.... Высокий скелет повернулся к низкому, а Санс повернулся к Фриск. -На что ты говоришь мне смотреть? И так несколько раз. "Они меня уже заебали" "Бесит" Наконец они определились и оба повернулись к Фриск. -Эм... Санс это же камень. -Нет, а что это перед камнем? -О МОЙ БОГ! САНС!... Что это? -Я думаю это человек. -А... Тогда... ЧЕЛОВЕК ТЫ ОБЯЗАН ПРОЙТИ МОИ ГОЛОВОЛОМКИ! Папайрус убежал. "К-куда?" "Ты меня спрашиваешь? Я сама в ахуе! Он довольно быстр" Санс просто стоит. Фриск прошла дальше. Несколько минут ходьбы спустя. -ЧЕЛОВЕК!!!! СТОЙ НА МЕСТЕ! Перед девушкой стояли скелеты. -ЧЕЛОВЕК! ТЕБЕ НИ ЗА ЧТО В МИРЕ НЕ РЕШИТЬ ЭТУ ГОЛОВОЛОМКУ! НЬЯ-ХА-ХА!!! "Но мы РЕШИтельны" "Хах~ Чара это правда хорошая шутка! " -ЭМ... САНС ГДЕ ВОЛШЕБНЫЙ ШАР? -Вот он. Санс показал голубой шар. -САНС ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТДАЛ ЭТОТ ШАР ЧЕЛОВЕКУ!?!? -Ну прости у меня с утра КОСТИ ломит. -САНС!!! ПРЕКРАТИ ТВОИ ШУТКИ НЕ СМЕШНЫЕ!!! НЬЕХ! ВСË САМОМУ ДЕЛАТЬ ПРИХОДИТСЯ!!! ДАЙ МНЕ ШАР! Санс отдал шар Папайрусу. -Но каким ВОЛШЕБНЫМ образом он попадëт к человеку? -САНС!!! ПРЕКРАТИ!!! ТЫ СЛИШКОМ МНОГО КАЛАМБУРИШЬ!!!! -Тебе что не зашëл мой КОСТЛЯВЫЙ юмор? -... Папайрус просто взял шар и пошëл вперëд но просчитал и его ударило током. -Я ПРОСТО НЕ ТУДА ПОШËЛ! ГДЕ ЖЕ ЭТОТ ВХОД?! Но скелет уже нашëл вход. Он прошёл оставляя чëрные следы . "Он сейчас серьёзно?! " "Дебил" Папайрус торжественно вручил шар Фриск и пошëл обратно. "Эм... " "Не легче обойти? " "Вполне разумное решение. " Фриск положила шар на землю и пошла в обход. -А? СТОЙ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! ТЫ ДОЛЖНА ПРОЙТИ ГОЛОВОЛОМКУ! -Ну тогда я скажу что предложила свою версию прохождения. Она прошла вперëд мимо Папайруса и Санса. -Я-Я НЕ ПОНИМАЮ... -Хей Папирус не растраивайся эта головоломка была и вправду хорошая. -ТЫ ПРАВ! ВЕДЬ У МЕНЯ В ЗАПАСЕ ЕЩË ДВЕ ГОЛОВОЛОМКИ! И ОЧЕНЬ МНОГО ЛОВУШЕК! Фриск шла вперëд и удивлялась тому что всё головоломки на еë пути были разгаданны. "Фриск, сейчас не оборачивайся и быстро кидай нож. " "Почему? " "Там Флауи. " "Напомни, кто это?" "Цветок говорящий, дебила кусок" "Я бы ещё поспорила" Фриск моментально кинула нож назад. "ТВАРЬ! В ПОСЛЕДНИЙ СУКА МОМЕНТ УВЕРНУЛСЯ! " "Это бесполезно" "Ладно" Они подошли к какой то лавочке. "ЛАВОЧКА закрыта хех~" "Чааара~ хах" -Кто-то двинулся? -А? "Стой на месте" -Да я точно видел как что то двинулось. Чëрный туман битвы. -Просто стой на месте. "Зачем он говорит что нам делать? ' " Хз просто прикончи его." После показались синие кости. Фриск просто стояла по этому ничего не произошло. Взмах ножом. И красивая пыль. (Автор: Я вас прерву и эту без того длинную главу.хд я не сдержалась *перед смертью Догго* "Хз просто прикончи его" Фриск подняла нож... "Фриск в чëм твоя проблема?! " "ЧАРА!!! КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?!?!? " "Что? " "ЭТО ЖЕ МАТЬ ТВОЮ СОБАКА!!! " "И чë? Как это мешает ему умереть? " "Дай мне его хотяб погладить" "Лады только давай побыстрее" *ДВА ЧАСА ТИСКАНЬЯ ДОГГО СПУСТЯ* "Всë Фриск? ") Фриск шла дальше. Перед ней были головоломки... Решëные? " Кто для меня посторался? " "Хз кто но спасибо ему за это" "Ага" Они шли дальше. -ЧЕЛОВЕК! СТОЙ НА МЕСТЕ! СЕЙЧАС ТЫ УВИДИШЬ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ГОЛОВОЛОМКУ КОТОРАЯ БЫЛА СОЗДАНА МОИМ ЛЕНИВЫМ БРАТОМ. Эм... Санс где она? -она прямо перед тобой. СЕРЬЁЗНЫЕ САНС ЭТО ПРОСТО КАКАЯ ТО ДЕТСКАЯ ПУТАНИЦА! Перед Фриск и впраду лежал листок бумаги с детской головоломкой по нахождению слов. - САНС... ЭТО ПРОСТО ДЕТСКАЯ ПУТАНИЦА! ДАЖЕ КРОССВОРДЫ СЛОЖНЕЕ. - Ты не прав они на много сложнее! -АРГХ САНС! Папайрус убежал. - Хей Папс подожди! Санс убежал догонять Папайруса, а Фриск осталась просто смотреть за ссорой братьев скелетов. "Фриск пожалуйста скажи что ты нихуя не поняла из того что сказали они только что" "Что хто было?! " "Фуууух значит я не отупела) " "Хах" "А может мы обе отупели) " "Возможно" Они шли дальше и мне думаю не стоит говорить о том что Фриск так же убивала много монстров. - СТОЙ ЧЕЛОВЕК! -????? -НЕ ДВИГАЙСЯ!!! -Хорошо, хорошо стою стою. Фриск настолько была погружена в мысли, что только сейчас увидела что перед ней странный аппарат. - ЧЕЛОВЕК, СОВЕТУЮ ТЕБЕ ПРИГОТОВИТСЯ К СМЕРТИ ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ ВЕЛИЧАЙШАЯ ГОЛОВОЛОМКА ВО ВСËМ МИРЕ! Он опустил какой то рычаг и на полу забегали разноцветные квадратики. -ЧЕЛОВЕК БУДЬ АККУРАТНЕЙ ВЕДЬ ЕСЛИ ТЫ ВСТАНЕШЬ НА КРАССНЫЙ КВАДРАТИК.... Он не договорил. Машина сломалась и перед Фриск чëрно-белые квадраты. "Пологаю можно идти" "Угу" Фриск аккуратно прошла вперëд. - Н-НЕТ ЧЕЛОВЕК! САНС ПОМОГИ МНЕ ЧЕЛОВЕК ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕГКО РЕШАТЬ МОИ ГОЛОВОЛОМКИ! -Ок Папс чем я могу тебе помочь? Но Папайрус оставив брата без ответа убежал. Санс же остался на месте. Девушка подошла к скелету и он тихо проговорил. - Если ты продолжешь в том же духе тебя будет ждать плохое время. Но Фриск не обратила на его слова никакого внимания. Что ж ты услышала то что хотела... " -Чара. Я клянусь тебе что заставлю страдать его... За всë что он сделал. ЗА ТЕБЯ!!! Я найду способ спасти тебя! НАЙДУ! ТЫ ПОНЯЛА? НАЙДУ! "хах~... хорошо, хорошо только не надо так кричать, я тебе верю." "этот блятский ублюдок, сукин, сын та похуй вообще! ОН ЗАПЛАТИТ ЗА ТО ЧТО СДЕЛАЛ ЗАПЛАТИТ! " "Лучше продолжим... " Фриск ничего не ответив пошла дальше. Убив пару монстров Фриск пришла к разделению дороги. Первая дорога вела на верх, вторая вперëд. "Пойдëм глянем что на верху... " И Фриск не дожидаясь ответа Чары пошла на верх. Тропа привела к убийству пары монстров и к реке. Возле берега стояла удочка. Фриск аккуратно подняла удочку. На крючке весит карточка с надписью: "Позвоните мне: *номер телефона*" "Бля не хочу звонить" Она пошла обратно. Фриск пошла прямо. Прямо перед ней стоит Санс с Папайрусом и о чëм то болтают. Санс повернулся и увидел Фриск. -Хей Папс смотри. -Санс повернулся к девушке. Папайрус повернулся к девушке а Санс к Папайрусу. -Эм.... САНС.... Высокий скелет повернулся к низкому, а Санс повернулся к Фриск. -На что ты говоришь мне смотреть? И так несколько раз. "Они меня уже заебали" "Бесит" Наконец они определились и оба повернулись к Фриск. -Эм... Санс это же камень. -Нет, а что это перед камнем? -О МОЙ БОГ! САНС!... Что это? -Я думаю это человек. -А... Тогда... ЧЕЛОВЕК ТЫ ОБЯЗАН ПРОЙТИ МОИ ГОЛОВОЛОМКИ! Папайрус убежал. "К-куда?" "Ты меня спрашиваешь? Я сама в ахуе! Он довольно быстр" Санс просто стоит. Фриск прошла дальше. Несколько минут ходьбы спустя. -ЧЕЛОВЕК!!!! СТОЙ НА МЕСТЕ! Перед девушкой стояли скелеты. -ЧЕЛОВЕК! ТЕБЕ НИ ЗА ЧТО В МИРЕ НЕ РЕШИТЬ ЭТУ ГОЛОВОЛОМКУ! НЬЯ-ХА-ХА!!! "Но мы РЕШИтельны" "Хах~ Чара это правда хорошая шутка! " -ЭМ... САНС ГДЕ ВОЛШЕБНЫЙ ШАР? -Вот он. Санс показал голубой шар. -САНС ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТДАЛ ЭТОТ ШАР ЧЕЛОВЕКУ!?!? -Ну прости у меня с утра КОСТИ ломит. -САНС!!! ПРЕКРАТИ ТВОИ ШУТКИ НЕ СМЕШНЫЕ!!! НЬЕХ! ВСË САМОМУ ДЕЛАТЬ ПРИХОДИТСЯ!!! ДАЙ МНЕ ШАР! Санс отдал шар Папайрусу. -Но каким ВОЛШЕБНЫМ образом он попадëт к человеку? -САНС!!! ПРЕКРАТИ!!! ТЫ СЛИШКОМ МНОГО КАЛАМБУРИШЬ!!!! -Тебе что не зашëл мой КОСТЛЯВЫЙ юмор? -... Папайрус просто взял шар и пошëл вперëд но просчитал и его ударило током. -Я ПРОСТО НЕ ТУДА ПОШËЛ! ГДЕ ЖЕ ЭТОТ ВХОД?! Но скелет уже нашëл вход. Он прошёл оставляя чëрные следы . "Он сейчас серьёзно?! " "Дебил" Папайрус торжественно вручил шар Фриск и пошëл обратно. "Эм... " "Не легче обойти? " "Вполне разумное решение. " Фриск положила шар на землю и пошла в обход. -А? СТОЙ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! ТЫ ДОЛЖНА ПРОЙТИ ГОЛОВОЛОМКУ! -Ну тогда я скажу что предложила свою версию прохождения. Она прошла вперëд мимо Папайруса и Санса. -Я-Я НЕ ПОНИМАЮ... -Хей Папирус не растраивайся эта головоломка была и вправду хорошая. -ТЫ ПРАВ! ВЕДЬ У МЕНЯ В ЗАПАСЕ ЕЩË ДВЕ ГОЛОВОЛОМКИ! И ОЧЕНЬ МНОГО ЛОВУШЕК! Фриск шла вперëд и удивлялась тому что всё головоломки на еë пути были разгаданны. "Фриск, сейчас не оборачивайся и быстро кидай нож. " "Почему? " "Там Флауи. " "Напомни, кто это?" "Цветок говорящий, дебила кусок" "Я бы ещё поспорила" Фриск моментально кинула нож назад. "ТВАРЬ! В ПОСЛЕДНИЙ СУКА МОМЕНТ УВЕРНУЛСЯ! " "Это бесполезно" "Ладно" Они подошли к какой то лавочке. "ЛАВОЧКА закрыта хех~" "Чааара~ хах" -Кто-то двинулся? -А? "Стой на месте" -Да я точно видел как что то двинулось. Чëрный туман битвы. -Просто стой на месте. "Зачем он говорит что нам делать? ' " Хз просто прикончи его." После показались синие кости. Фриск просто стояла по этому ничего не произошло. Взмах ножом. И красивая пыль. (Автор: Я вас прерву и эту без того длинную главу.хд я не сдержалась *перед смертью Догго* "Хз просто прикончи его" Фриск подняла нож... "Фриск в чëм твоя проблема?! " "ЧАРА!!! КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?!?!? " "Что? " "ЭТО ЖЕ МАТЬ ТВОЮ СОБАКА!!! " "И чë? Как это мешает ему умереть? " "Дай мне его хотяб погладить" "Лады только давай побыстрее" *ДВА ЧАСА ТИСКАНЬЯ ДОГГО СПУСТЯ* "Всë Фриск? ") Фриск шла дальше. Перед ней были головоломки... Решëные? " Кто для меня посторался? " "Хз кто но спасибо ему за это" "Ага" Они шли дальше. -ЧЕЛОВЕК! СТОЙ НА МЕСТЕ! СЕЙЧАС ТЫ УВИДИШЬ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ГОЛОВОЛОМКУ КОТОРАЯ БЫЛА СОЗДАНА МОИМ ЛЕНИВЫМ БРАТОМ. Эм... Санс где она? -она прямо перед тобой. СЕРЬЁЗНЫЕ САНС ЭТО ПРОСТО КАКАЯ ТО ДЕТСКАЯ ПУТАНИЦА! Перед Фриск и впраду лежал листок бумаги с детской головоломкой по нахождению слов. - САНС... ЭТО ПРОСТО ДЕТСКАЯ ПУТАНИЦА! ДАЖЕ КРОССВОРДЫ СЛОЖНЕЕ. - Ты не прав они на много сложнее! -АРГХ САНС! Папайрус убежал. - Хей Папс подожди! Санс убежал догонять Папайруса, а Фриск осталась просто смотреть за ссорой братьев скелетов. "Фриск пожалуйста скажи что ты нихуя не поняла из того что сказали они только что" "Что хто было?! " "Фуууух значит я не отупела) " "Хах" "А может мы обе отупели) " "Возможно" Они шли дальше и мне думаю не стоит говорить о том что Фриск так же убивала много монстров. - СТОЙ ЧЕЛОВЕК! -????? -НЕ ДВИГАЙСЯ!!! -Хорошо, хорошо стою стою. Фриск настолько была погружена в мысли, что только сейчас увидела что перед ней странный аппарат. - ЧЕЛОВЕК, СОВЕТУЮ ТЕБЕ ПРИГОТОВИТСЯ К СМЕРТИ ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ ВЕЛИЧАЙШАЯ ГОЛОВОЛОМКА ВО ВСËМ МИРЕ! Он опустил какой то рычаг и на полу забегали разноцветные квадратики. -ЧЕЛОВЕК БУДЬ АККУРАТНЕЙ ВЕДЬ ЕСЛИ ТЫ ВСТАНЕШЬ НА КРАССНЫЙ КВАДРАТИК.... Он не договорил. Машина сломалась и перед Фриск чëрно-белые квадраты. "Пологаю можно идти" "Угу" Фриск аккуратно прошла вперëд. - Н-НЕТ ЧЕЛОВЕК! САНС ПОМОГИ МНЕ ЧЕЛОВЕК ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕГКО РЕШАТЬ МОИ ГОЛОВОЛОМКИ! -Ок Папс чем я могу тебе помочь? Но Папайрус оставив брата без ответа убежал. Санс же остался на месте. Девушка подошла к скелету и он тихо проговорил. - Если ты продолжешь в том же духе тебя будет ждать плохое время. Но Фриск не обратила на его слова никакого внимания.
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник