Головоломки
20 декабря 2022 г., 08:13
Что ж ты услышала то что хотела... "
-Чара. Я клянусь тебе что заставлю страдать его... За всë что он сделал. ЗА ТЕБЯ!!! Я найду способ спасти тебя! НАЙДУ! ТЫ ПОНЯЛА? НАЙДУ!
"хах~... хорошо, хорошо только не надо так кричать, я тебе верю."
"этот блятский ублюдок, сукин, сын та похуй вообще! ОН ЗАПЛАТИТ ЗА ТО ЧТО СДЕЛАЛ ЗАПЛАТИТ! "
"Лучше продолжим... "
Фриск ничего не ответив пошла дальше.
Убив пару монстров Фриск пришла к разделению дороги. Первая дорога вела на верх, вторая вперëд.
"Пойдëм глянем что на верху... "
И Фриск не дожидаясь ответа Чары пошла на верх. Тропа привела к убийству пары монстров и к реке. Возле берега стояла удочка. Фриск аккуратно подняла удочку. На крючке весит карточка с надписью:
"Позвоните мне: *номер телефона*"
"Бля не хочу звонить"
Она пошла обратно. Фриск пошла прямо. Прямо перед ней стоит Санс с Папайрусом и о чëм то болтают. Санс повернулся и увидел Фриск.
-Хей Папс смотри. -Санс повернулся к девушке.
Папайрус повернулся к девушке а Санс к Папайрусу.
-Эм.... САНС....
Высокий скелет повернулся к низкому, а Санс повернулся к Фриск.
-На что ты говоришь мне смотреть?
И так несколько раз.
"Они меня уже заебали"
"Бесит"
Наконец они определились и оба повернулись к Фриск.
-Эм... Санс это же камень.
-Нет, а что это перед камнем?
-О МОЙ БОГ! САНС!... Что это?
-Я думаю это человек.
-А... Тогда... ЧЕЛОВЕК ТЫ ОБЯЗАН ПРОЙТИ МОИ ГОЛОВОЛОМКИ!
Папайрус убежал.
"К-куда?"
"Ты меня спрашиваешь? Я сама в ахуе! Он довольно быстр"
Санс просто стоит. Фриск прошла дальше. Несколько минут ходьбы спустя.
-ЧЕЛОВЕК!!!! СТОЙ НА МЕСТЕ!
Перед девушкой стояли скелеты.
-ЧЕЛОВЕК! ТЕБЕ НИ ЗА ЧТО В МИРЕ НЕ РЕШИТЬ ЭТУ ГОЛОВОЛОМКУ! НЬЯ-ХА-ХА!!!
"Но мы РЕШИтельны"
"Хах~ Чара это правда хорошая шутка! "
-ЭМ... САНС ГДЕ ВОЛШЕБНЫЙ ШАР?
-Вот он.
Санс показал голубой шар.
-САНС ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТДАЛ ЭТОТ ШАР ЧЕЛОВЕКУ!?!?
-Ну прости у меня с утра КОСТИ ломит.
-САНС!!! ПРЕКРАТИ ТВОИ ШУТКИ НЕ СМЕШНЫЕ!!! НЬЕХ! ВСË САМОМУ ДЕЛАТЬ ПРИХОДИТСЯ!!! ДАЙ МНЕ ШАР!
Санс отдал шар Папайрусу.
-Но каким ВОЛШЕБНЫМ образом он попадëт к человеку?
-САНС!!! ПРЕКРАТИ!!! ТЫ СЛИШКОМ МНОГО КАЛАМБУРИШЬ!!!!
-Тебе что не зашëл мой КОСТЛЯВЫЙ юмор?
-...
Папайрус просто взял шар и пошëл вперëд но просчитал и его ударило током.
-Я ПРОСТО НЕ ТУДА ПОШËЛ! ГДЕ ЖЕ ЭТОТ ВХОД?!
Но скелет уже нашëл вход. Он прошёл оставляя чëрные следы .
"Он сейчас серьёзно?! "
"Дебил"
Папайрус торжественно вручил шар Фриск и пошëл обратно.
"Эм... "
"Не легче обойти? "
"Вполне разумное решение. "
Фриск положила шар на землю и пошла в обход.
-А? СТОЙ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! ТЫ ДОЛЖНА ПРОЙТИ ГОЛОВОЛОМКУ!
-Ну тогда я скажу что предложила свою версию прохождения.
Она прошла вперëд мимо Папайруса и Санса.
-Я-Я НЕ ПОНИМАЮ...
-Хей Папирус не растраивайся эта головоломка была и вправду хорошая.
-ТЫ ПРАВ! ВЕДЬ У МЕНЯ В ЗАПАСЕ ЕЩË ДВЕ ГОЛОВОЛОМКИ! И ОЧЕНЬ МНОГО ЛОВУШЕК!
Фриск шла вперëд и удивлялась тому что всё головоломки на еë пути были разгаданны.
"Фриск, сейчас не оборачивайся и быстро кидай нож. "
"Почему? "
"Там Флауи. "
"Напомни, кто это?"
"Цветок говорящий, дебила кусок"
"Я бы ещё поспорила"
Фриск моментально кинула нож назад.
"ТВАРЬ! В ПОСЛЕДНИЙ СУКА МОМЕНТ УВЕРНУЛСЯ! "
"Это бесполезно"
"Ладно"
Они подошли к какой то лавочке.
"ЛАВОЧКА закрыта хех~"
"Чааара~ хах"
-Кто-то двинулся?
-А?
"Стой на месте"
-Да я точно видел как что то двинулось.
Чëрный туман битвы.
-Просто стой на месте.
"Зачем он говорит что нам делать? '
" Хз просто прикончи его."
После показались синие кости. Фриск просто стояла по этому ничего не произошло. Взмах ножом. И красивая пыль.
(Автор: Я вас прерву и эту без того длинную главу.хд я не сдержалась
*перед смертью Догго*
"Хз просто прикончи его"
Фриск подняла нож...
"Фриск в чëм твоя проблема?! "
"ЧАРА!!! КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?!?!? "
"Что? "
"ЭТО ЖЕ МАТЬ ТВОЮ СОБАКА!!! "
"И чë? Как это мешает ему умереть? "
"Дай мне его хотяб погладить"
"Лады только давай побыстрее"
*ДВА ЧАСА ТИСКАНЬЯ ДОГГО СПУСТЯ*
"Всë Фриск? ")
Фриск шла дальше. Перед ней были головоломки... Решëные?
" Кто для меня посторался? "
"Хз кто но спасибо ему за это"
"Ага"
Они шли дальше.
-ЧЕЛОВЕК! СТОЙ НА МЕСТЕ! СЕЙЧАС ТЫ УВИДИШЬ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ГОЛОВОЛОМКУ КОТОРАЯ БЫЛА СОЗДАНА МОИМ ЛЕНИВЫМ БРАТОМ. Эм... Санс где она?
-она прямо перед тобой.
СЕРЬЁЗНЫЕ САНС ЭТО ПРОСТО КАКАЯ ТО ДЕТСКАЯ ПУТАНИЦА!
Перед Фриск и впраду лежал листок бумаги с детской головоломкой по нахождению слов.
- САНС... ЭТО ПРОСТО ДЕТСКАЯ ПУТАНИЦА! ДАЖЕ КРОССВОРДЫ СЛОЖНЕЕ.
- Ты не прав они на много сложнее!
-АРГХ САНС!
Папайрус убежал.
- Хей Папс подожди!
Санс убежал догонять Папайруса, а Фриск осталась просто смотреть за ссорой братьев скелетов.
"Фриск пожалуйста скажи что ты нихуя не поняла из того что сказали они только что"
"Что хто было?! "
"Фуууух значит я не отупела) "
"Хах"
"А может мы обе отупели) "
"Возможно"
Они шли дальше и мне думаю не стоит говорить о том что Фриск так же убивала много монстров.
- СТОЙ ЧЕЛОВЕК!
-?????
-НЕ ДВИГАЙСЯ!!!
-Хорошо, хорошо стою стою.
Фриск настолько была погружена в мысли, что только сейчас увидела что перед ней странный аппарат.
- ЧЕЛОВЕК, СОВЕТУЮ ТЕБЕ ПРИГОТОВИТСЯ К СМЕРТИ ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ ВЕЛИЧАЙШАЯ ГОЛОВОЛОМКА ВО ВСËМ МИРЕ!
Он опустил какой то рычаг и на полу забегали разноцветные квадратики.
-ЧЕЛОВЕК БУДЬ АККУРАТНЕЙ ВЕДЬ ЕСЛИ ТЫ ВСТАНЕШЬ НА КРАССНЫЙ КВАДРАТИК....
Он не договорил. Машина сломалась и перед Фриск чëрно-белые квадраты.
"Пологаю можно идти"
"Угу"
Фриск аккуратно прошла вперëд.
- Н-НЕТ ЧЕЛОВЕК! САНС ПОМОГИ МНЕ ЧЕЛОВЕК ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕГКО РЕШАТЬ МОИ ГОЛОВОЛОМКИ!
-Ок Папс чем я могу тебе помочь?
Но Папайрус оставив брата без ответа убежал. Санс же остался на месте. Девушка подошла к скелету и он тихо проговорил.
- Если ты продолжешь в том же духе тебя будет ждать плохое время.
Но Фриск не обратила на его слова никакого внимания. Что ж ты услышала то что хотела... "
-Чара. Я клянусь тебе что заставлю страдать его... За всë что он сделал. ЗА ТЕБЯ!!! Я найду способ спасти тебя! НАЙДУ! ТЫ ПОНЯЛА? НАЙДУ!
"хах~... хорошо, хорошо только не надо так кричать, я тебе верю."
"этот блятский ублюдок, сукин, сын та похуй вообще! ОН ЗАПЛАТИТ ЗА ТО ЧТО СДЕЛАЛ ЗАПЛАТИТ! "
"Лучше продолжим... "
Фриск ничего не ответив пошла дальше.
Убив пару монстров Фриск пришла к разделению дороги. Первая дорога вела на верх, вторая вперëд.
"Пойдëм глянем что на верху... "
И Фриск не дожидаясь ответа Чары пошла на верх. Тропа привела к убийству пары монстров и к реке. Возле берега стояла удочка. Фриск аккуратно подняла удочку. На крючке весит карточка с надписью:
"Позвоните мне: *номер телефона*"
"Бля не хочу звонить"
Она пошла обратно. Фриск пошла прямо. Прямо перед ней стоит Санс с Папайрусом и о чëм то болтают. Санс повернулся и увидел Фриск.
-Хей Папс смотри. -Санс повернулся к девушке.
Папайрус повернулся к девушке а Санс к Папайрусу.
-Эм.... САНС....
Высокий скелет повернулся к низкому, а Санс повернулся к Фриск.
-На что ты говоришь мне смотреть?
И так несколько раз.
"Они меня уже заебали"
"Бесит"
Наконец они определились и оба повернулись к Фриск.
-Эм... Санс это же камень.
-Нет, а что это перед камнем?
-О МОЙ БОГ! САНС!... Что это?
-Я думаю это человек.
-А... Тогда... ЧЕЛОВЕК ТЫ ОБЯЗАН ПРОЙТИ МОИ ГОЛОВОЛОМКИ!
Папайрус убежал.
"К-куда?"
"Ты меня спрашиваешь? Я сама в ахуе! Он довольно быстр"
Санс просто стоит. Фриск прошла дальше. Несколько минут ходьбы спустя.
-ЧЕЛОВЕК!!!! СТОЙ НА МЕСТЕ!
Перед девушкой стояли скелеты.
-ЧЕЛОВЕК! ТЕБЕ НИ ЗА ЧТО В МИРЕ НЕ РЕШИТЬ ЭТУ ГОЛОВОЛОМКУ! НЬЯ-ХА-ХА!!!
"Но мы РЕШИтельны"
"Хах~ Чара это правда хорошая шутка! "
-ЭМ... САНС ГДЕ ВОЛШЕБНЫЙ ШАР?
-Вот он.
Санс показал голубой шар.
-САНС ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТДАЛ ЭТОТ ШАР ЧЕЛОВЕКУ!?!?
-Ну прости у меня с утра КОСТИ ломит.
-САНС!!! ПРЕКРАТИ ТВОИ ШУТКИ НЕ СМЕШНЫЕ!!! НЬЕХ! ВСË САМОМУ ДЕЛАТЬ ПРИХОДИТСЯ!!! ДАЙ МНЕ ШАР!
Санс отдал шар Папайрусу.
-Но каким ВОЛШЕБНЫМ образом он попадëт к человеку?
-САНС!!! ПРЕКРАТИ!!! ТЫ СЛИШКОМ МНОГО КАЛАМБУРИШЬ!!!!
-Тебе что не зашëл мой КОСТЛЯВЫЙ юмор?
-...
Папайрус просто взял шар и пошëл вперëд но просчитал и его ударило током.
-Я ПРОСТО НЕ ТУДА ПОШËЛ! ГДЕ ЖЕ ЭТОТ ВХОД?!
Но скелет уже нашëл вход. Он прошёл оставляя чëрные следы .
"Он сейчас серьёзно?! "
"Дебил"
Папайрус торжественно вручил шар Фриск и пошëл обратно.
"Эм... "
"Не легче обойти? "
"Вполне разумное решение. "
Фриск положила шар на землю и пошла в обход.
-А? СТОЙ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! ТЫ ДОЛЖНА ПРОЙТИ ГОЛОВОЛОМКУ!
-Ну тогда я скажу что предложила свою версию прохождения.
Она прошла вперëд мимо Папайруса и Санса.
-Я-Я НЕ ПОНИМАЮ...
-Хей Папирус не растраивайся эта головоломка была и вправду хорошая.
-ТЫ ПРАВ! ВЕДЬ У МЕНЯ В ЗАПАСЕ ЕЩË ДВЕ ГОЛОВОЛОМКИ! И ОЧЕНЬ МНОГО ЛОВУШЕК!
Фриск шла вперëд и удивлялась тому что всё головоломки на еë пути были разгаданны.
"Фриск, сейчас не оборачивайся и быстро кидай нож. "
"Почему? "
"Там Флауи. "
"Напомни, кто это?"
"Цветок говорящий, дебила кусок"
"Я бы ещё поспорила"
Фриск моментально кинула нож назад.
"ТВАРЬ! В ПОСЛЕДНИЙ СУКА МОМЕНТ УВЕРНУЛСЯ! "
"Это бесполезно"
"Ладно"
Они подошли к какой то лавочке.
"ЛАВОЧКА закрыта хех~"
"Чааара~ хах"
-Кто-то двинулся?
-А?
"Стой на месте"
-Да я точно видел как что то двинулось.
Чëрный туман битвы.
-Просто стой на месте.
"Зачем он говорит что нам делать? '
" Хз просто прикончи его."
После показались синие кости. Фриск просто стояла по этому ничего не произошло. Взмах ножом. И красивая пыль.
(Автор: Я вас прерву и эту без того длинную главу.хд я не сдержалась
*перед смертью Догго*
"Хз просто прикончи его"
Фриск подняла нож...
"Фриск в чëм твоя проблема?! "
"ЧАРА!!! КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?!?!? "
"Что? "
"ЭТО ЖЕ МАТЬ ТВОЮ СОБАКА!!! "
"И чë? Как это мешает ему умереть? "
"Дай мне его хотяб погладить"
"Лады только давай побыстрее"
*ДВА ЧАСА ТИСКАНЬЯ ДОГГО СПУСТЯ*
"Всë Фриск? ")
Фриск шла дальше. Перед ней были головоломки... Решëные?
" Кто для меня посторался? "
"Хз кто но спасибо ему за это"
"Ага"
Они шли дальше.
-ЧЕЛОВЕК! СТОЙ НА МЕСТЕ! СЕЙЧАС ТЫ УВИДИШЬ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ГОЛОВОЛОМКУ КОТОРАЯ БЫЛА СОЗДАНА МОИМ ЛЕНИВЫМ БРАТОМ. Эм... Санс где она?
-она прямо перед тобой.
СЕРЬЁЗНЫЕ САНС ЭТО ПРОСТО КАКАЯ ТО ДЕТСКАЯ ПУТАНИЦА!
Перед Фриск и впраду лежал листок бумаги с детской головоломкой по нахождению слов.
- САНС... ЭТО ПРОСТО ДЕТСКАЯ ПУТАНИЦА! ДАЖЕ КРОССВОРДЫ СЛОЖНЕЕ.
- Ты не прав они на много сложнее!
-АРГХ САНС!
Папайрус убежал.
- Хей Папс подожди!
Санс убежал догонять Папайруса, а Фриск осталась просто смотреть за ссорой братьев скелетов.
"Фриск пожалуйста скажи что ты нихуя не поняла из того что сказали они только что"
"Что хто было?! "
"Фуууух значит я не отупела) "
"Хах"
"А может мы обе отупели) "
"Возможно"
Они шли дальше и мне думаю не стоит говорить о том что Фриск так же убивала много монстров.
- СТОЙ ЧЕЛОВЕК!
-?????
-НЕ ДВИГАЙСЯ!!!
-Хорошо, хорошо стою стою.
Фриск настолько была погружена в мысли, что только сейчас увидела что перед ней странный аппарат.
- ЧЕЛОВЕК, СОВЕТУЮ ТЕБЕ ПРИГОТОВИТСЯ К СМЕРТИ ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ ВЕЛИЧАЙШАЯ ГОЛОВОЛОМКА ВО ВСËМ МИРЕ!
Он опустил какой то рычаг и на полу забегали разноцветные квадратики.
-ЧЕЛОВЕК БУДЬ АККУРАТНЕЙ ВЕДЬ ЕСЛИ ТЫ ВСТАНЕШЬ НА КРАССНЫЙ КВАДРАТИК....
Он не договорил. Машина сломалась и перед Фриск чëрно-белые квадраты.
"Пологаю можно идти"
"Угу"
Фриск аккуратно прошла вперëд.
- Н-НЕТ ЧЕЛОВЕК! САНС ПОМОГИ МНЕ ЧЕЛОВЕК ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕГКО РЕШАТЬ МОИ ГОЛОВОЛОМКИ!
-Ок Папс чем я могу тебе помочь?
Но Папайрус оставив брата без ответа убежал. Санс же остался на месте. Девушка подошла к скелету и он тихо проговорил.
- Если ты продолжешь в том же духе тебя будет ждать плохое время.
Но Фриск не обратила на его слова никакого внимания.