Головоломки ч2
24 января 2023 г., 13:25
Примечания:
Хаëш макарëш я вернулся
Пока Фриски шла то опять ей попадались монстры, но с ними она легко отделавалась Чирк ножом и вокруг пыль.
Девушка подошла к мосту но только дошла до середины...
"Опять. Они. "
"СУКААААА!!! "
- НЬЯХАХАХА!!! ЧЕЛОВЕК! СТОЙ НА МЕСТЕ!
-ок стою. _ .
-ЭТО СМЕРТЕЛЬНАЯ ЛОВУШКА! В КОТОРУЮ Я ТЕБЯ ЗАГНАЛ!
-Как страшно! (Нет)
В руке Папайруса появился пульт с красной кнопкой. Но на ней явно было видно следы зубов... Собаки? .. . Скелет нажал на кнопку. Откуда-то сверху спустились разные орудия убийства и... Собака?!?!
"Т.--- ааак причëм тут собака? "
"Хз... Может они будут СОБАЧИТСЯ? "
"Фриск прекрати пожалуйста"
"Ладно ладно"
Всë замерло. Папайрус яростно тыкает на кнопку, но безуспешно.
-НЬЕХ! ТОБИ! КАК ТЫ ОПЯТЬ НАШËЛ МОИ ВЕЩИ ПРИСТАВУЧАЯ СОБАКА?!?
Он яростно швырнул пульт и пошёл прочь. Санс молча последовал за ним.
"Странный"
"очень странный"
"Пойдëм?"
"Пойдëм"
Фриск пошла вперëд... "Если будешь продолжать в том же духе то тебя будет ждать плохое время"... Вспомнила она слова Санса... Что это значит? Плохое время, плохое время... АЙ ЛАДНО БРЕД КАКОЙ-ТО СКАЗАЛ И ВСË!
(Автору просто как то уже лень поэтому давайте перенесëмся на то время когда Чара умерла)
Примечания:
И умер.... Снова. _.