Летние вечера в прекрасном далёком.
28 апреля 2022 г., 20:57
Примечания:
Пххх, хрень.
Ах этот дивный мир
Как далеко меня занесет этим летом?
А может встречу я свою любовь?
Там за горизонтом
Где солнце не садится
И ночи всех белей
Но луна всё же выходит
Напомнить о своей невинной красоте....
Каждый день мечтаю о великом
О том куда же летом занесет.
Но что такого важного вот в этом,
Что это мне покоя не даёт?
Мне друг мой каждый день напоминает
О том как сильно он в меня влюблён.
А я ему всё время то же самое твержу
"Олег тебе не пять,
Харош дебила из себя изображать. "
Ох как же ахуенно было время...
Когда мы только подружились с ним.
Как раз в расцвете было лето
И были мы далеки от Москвы.
Мы познакомились по моему в Берлине
Или во Франции
Теперь уж не скажу
Помню одно
Из всех на белом свете
Он лишь единственный ко мне тогда пришёл.
А помню в детстве
Мелом на асфальте
Я клетки рисовал
И в классики с девчёнками играл.
Я перерос тот возраст
В ход пошёл алкоголь
Но всё же недавно бросил
Я то, что дед мой пьёт.
Недавно мне приснился сон
О том как я за руку с дамой сердца шёл.
Я в ужасе проснулся
По сторонам оглянулся
И увидел что она рядом спит!
И тут я вспомнил то
Что мы женаты вот как год
Мне стало стыдно очень
Что спать дальше я попросту не мог.
Эх, а вот прошлым летом
Моя любимая жена
Купила три килограмма шашлыка
Мы позвали всех наших друзей
И приготовив сели есть
Так вкусно было что хочу
Прожить тот день я снова
Чтоб это мясо есть по новой...
Прошу простить за то
Что смысл был потерян
Но это ведь всего лишь шутка для меня
Надеюсь вызвал я у вас улыбку,
Но не хотел быть клоуном, мой друг.
Но я шутник ведь тот ещё от бога,
Своё я место в этом мире найду.