Май прощай.
30 мая 2024 г., 10:37
Время вернуться назад не пришло
Я застрял в этом странном мире
Давно зацвели абрикосы
И друзья уже чилят в могиле.
А если и опыт прожитых лет
пригодился бы мне после смерти?
То был бы я счастлив
Хотя бы после смерти?
Недокуренный чапман, пачка пуста
осталась одна лишь строчка
написал я письмо для любимой своей
для любимой папиной дочки.
Она больше не плачет
Только грустит, что меня нету с нею рядом
Этой ночью и птицы молчат
Хотя ночи белее дня тут.
Странная штука, скажу я вам
Жизнь
кто вообще и зачем придумал?
Если длилась она, скажем
8 часов
Мы теряли бы близких больше.
Но кому то она принесла лишь озноб
Лишь одни и те же страданья
Так что лучше уж пусть
Хоть и 30 лет, но всё же я поживу...