2
8 марта 2023 г., 21:07
Пока мылся слезы текли по лицу
Я больше не плачу, нет, просто кричу
Крик вдруг в горле застрял, не вздохнуть
Что же делать мне чтобы не умереть?
Каждый новый вздох с привкусом крови
Да да, знаю, многих это заводит
Но только когда ты третьи сутки пытаешься глаза распахнуть
Но от боли они превращаются в труп
И ты весь мёртвый лежишь на койке
Кто-то пальцем тыкнет из местных и скажет:
"Не помер"
Да, даже так, ведь ты пока мягкий и дышишь
Но скоро уже перестанешь.
Слезы мешаются с кровью в ванной
А о матери ты подумал, тупица?
Она за тебя в бой готова была вступить, а ты...
Убиваешь себя чтоб не видеть свет.
Последнее слова что скажешь ей будет:
"Прости, не очень я сын"
А она будет плакать и бронить себя за то
Что ТЫ делаешь с собой.
Она больше не сможет жить
Как ты будешь с этим мирится?