Backstaber

NC-17
Завершён
40
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 374 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник

The end...? Yes.

Настройки
Примечания:
Мальчики подросли, Хэви-18 Ди-21 Они успели сблизиться,родителям рассказли о том что они геи и они встречаються,живут в отдельной квартире,Ди работает в магазине продавцом,а Хэви подрабатывает оффицантом,так то он закончил школу в 16 лет,а идти куда-то после школы не стал,так у них все есть. Однако все самое счастливое становится самым плохим. И любовь наших мальчиков не исключение. В один день парни поссорились,мол Ди купил сигареты,денег мало а у него пиздец зависимость,хотя говорил..скорей всего лучше сказать врал чем говорил,врал что перестанет курить,сам себе наврал,да и парню. Ди взял телефон и зарядку,хер знает где он окажется. Он решил выпить в баре,бар было неподалеку от кафе в т котором работал Хэви. Старший зашел в бар,подошел к стойке с пивом,и попросил стаканчик и бутылку пива. Прошло 4 часа. Было уже поздно,а Ди в смятку напился. Хэви испугался за Ди,у них у обоих есть приложение Zenly,там можно смотреть где находяться твои друзья,а так же родители и тогдалее. Младший заглянул в телефон,да бы убедиться что с Ди все в норме,но то что он в баре,его насторожило. Он собрал вещи и быстро пошел в бар. Тем временем Ди пиздец как напился,он не контролировал свои действия. Хэви зашел в бар и начал искать своего парня,но когда он увидел Ди и какую-то женщину,которая явно желала посидеть у него на члене,ему попусту нечего было сказать. Он стоял и смотрел на то как она подкатывала к Ди.. он хотел отвернуться и уйти но понял одну вещь. Люди способны напиваться очень сильно,из за чего неконтролируют свои действия,он подошел к Ди и ласково спросил: -Зайчик,когда мы пойдем домой?~ Женщину что сидела рядом с Ди, подовилась пивом. -ТЫ ЧТО ГЕЙ?!-Она очень сильно крикнула. Люди аж обернулись,но быстро повернулись назад. -Мм..Давай лучше сейчас пойдем домой котенок...-Задумал ли Ди трахнуть Хэви? Да кто его знает... Оба парня вышли из бара и направились в сторону дома, Хэви уложил Ди на кровать,страший моментально заснул. Хэви же в это время переоделся. И лег спать. А ведь правда..люди способны напиваться так сильно....они себя могут неконтролировать..а какая-то сучка возьмет и одурашит парня своими глазками. Мой фанфик подходит к концу. Спасибо всем тем что читали его!
Примечания:
40 Нравится 23 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)