Сон?..А если нет?...
1 мая 2022 г., 11:38
Примечания:
Слишком коротко,дело в том что идеи пропали,завтра будет побольше.
𝙋𝙤𝙫: 𝙃𝙚𝙖𝙫𝙮
Я просто стоял и не двигался,тело предательски дрожало...я закричал..
𝙏𝙝𝙚 𝙚𝙣𝙙 𝙥𝙤𝙫 𝙃𝙚𝙖𝙫𝙮
-Ты че орешь?-Спросил блондин
-Почему ты со мной в кровати?..
-Хэви ты долбаёб?
-Нет..ты же целовался с кем-то другим..
-У тебя температура?
-Нет...ты мне изменяешь?
-Чего,Хэви блять,ты в норме?
-Мне приснилось чтоли?
-Ебать у тебя сны,ладно,спи давай,время час ночи.-Блондин обнял крепко Хэви,своей головой залес в волосы младшего.
-Спокойной Ночи...
Утро,7:09
-Кого хуя в не сп..-Вики зашла в комнату Хэви,и увидела данную картину: Ди обнимает хэви,голова его в волосах младшего,сам Хэви прижался к нему как котенок.
-Чего..-Виктория тихо вышла из комнаты,и пошла на кухню к Глэму.
-Виктория? Что случилось?
-Глэм...
Виктория была удивлена,она смотрела в пол,тело дрожало,она ожидала чего угодно,но не этого..
-Наши сыновья..геи? Так.-Глэм забрался на второй этаж,мелкие уже одевались.
-Я могу с вами поговорить?
-Да пап-ответил веснушчатый.
-В школу вы сегодня не пойдете,разговор слишком важный.
-Ага,сейчас пап.
Хэви и Ди пошли в кабинет Глэма,там то важный разговор.
-Виктория сказала мне,что вы как то необычно спали,понимаете о чем я?
-Пап,нашел тему,Хэви приснился кошмар,он пришел ко мне в комнату,он меня попросил переночивать с ним,а во сне получилось что легли как-то так.-Блондин уже знал о чем будет разговор,он все обдумал.
-Вот оно как...ладно,Хэви,к тебе вопрос,почему ты не пришел к нам?
-Пап,ну там в доме темно как в жопе,если бы я пошел к вам то я бы еще больше испугался.
-Ладно. Вопросов нет.
-А в школу мы сегодня идем или нет?
-Идёте.
-Ну нееет((-младший сделал грустную мордашку.
-Учится надо! А теперь идите завтракать и в школу.
День,14:30
Ди и Хэви идут домой,самый обыкновенный день,последние листья танцуют вальс с невидимым принцом,птички улетают в теплые края,кусты мерзнут на холоде,изредко пошатываясь. Слышно как едут проезжающие машины,Ди и Хэви дошли до дома,младший пошел играть в комп,а старший делать дз.
Примечания:
Слишком коротко(