Добрый вечер, мисс Блайт

R
Заморожен
15
автор
Размер:
10 страниц, 3 481 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Новая работа

Настройки
Примечания:
Привет. Меня зовут Люция Носеда. И да я маньяк. Что нравится начало? Хех. А дальше веселее. Estoy a pesar del hecho de que el maníaco es el mayordomo de la familia Blythe.(Я, несмотря на то, что маньяк — дворецкий семьи Блайт.) Как я попала в этот ад? Долгая и тупая история. Побег из квартиры трупа, полиция, пытки и... Выкуп... Так тупо я и попала в их дом. *** -что сука. Доигрался?- произнесла Носеда стоя на голове полу мертвого человека. - где бабки? - и... Их... Их нет! Пощади!!!..- произнёс бизнесмен на ,что его толкнул вперёд и поднесли биту красного цвета. - пожалуйста!!! Но уговоры явно не помогли. Удар и бизнесмен мёртв. - ха. Тупица. - произнесла латиноамериканка полушепотом и подошла к сейфу. Бац. И слабенький сейф уже на полу ,а деньги в кармане. - ну что теперь у нас по плану мисс Блайт?- сказала девушка в микрофон наушника. - молодец малышка. Не бойся. В тюрьму не попадешь. Конец связи. - хах. Хорошо принцесса-схватив упавшую шапку девушка надела капюшон и выбежала с деньгами на улицу. Подойдя к мусорке и сдёрнув черные перчатки под которыми были ещё медецынские. Кинув черные перчатки в мусорку девушка принялась снимать и кроссовки,кинув их в ту же мусорку она достала другие кроссы и обувшись потянула руки в карманы. Зажигалка и небольшая бутылочка киросина лучший друг маньяка. Огонь в мусорке это красиво. А люди которые спрашива"что это за нахер?" Получали в ответ лишь " что бы было проще мусоровозам увести больше мусора" тупо? Да. Но работает. Идя в сторону гаражей карьеглазая с улыбкой пересчитывали мелкие деньги. Хвать. И девушка уже в левом гараже. Для девушки это было не в новинку. Но к сожалению это была не её Блайт,а менты. Что сильно насторожило Носеду. - что!? Какого блять чёрта!? Отпустили!- на это девушку лишь приковали наручниками к одному из ментов. - суки! - на кого работаешь!? - я и слова не скажу!- на это Люцию лишь ударили в живот её же битой. - говори мелкая дауниха. Повезло, что в тот момент Амелия и явилась с подкупными ментами высоких лиц. - так. Отвалили от неё. Немедля!- произнесла желтоглазая подойдя и положив руку на плечо Носеды. - что!? Вы спятил! Она вор!- произнёс один из копов подходя к зеленоволосой. На это подкупные достали оружие и направили на копа. - не делай ошибок. Моя глупышка лишь забрала то,что у моей семьи украли. - снимая серьгу с крестами произнесла Блайт после чего начала освобождать руки своей карьеглазой. - лучше не нарывайся и отдай то,что принадлежит моей семье. А иначе тебе не жить. На это копы только прорычали,а Блайт уводя Носеду в след с улыбкой хмыкнула. Сев в лемузин девушки выдохнули. - добрый вечер, мисс Блайт. - с улыбкой сказала Носеда посмотрев на Блайт которая закрыла глаза рукой. - хей малыш, что-то не так? Просто ты сегодня некакая. На это Блайт тупо закрыла ладонью рот Носеде. - просто помолчи Люц. Сегодня твоя жизнь полноценно принадлежит мне. И я хочу послушать обычную тишину. Едем. - после этого машина тронулась в сторону особняка Блайтов. *** Войдя в комнату Амелии Люцию швырнула биту в сторону и плюхнулась на кровать. - ну Блайти. Что сегодня не так? Я же грохнула ,что не так!? Никаких отпечатков не было! Занахуя меня выкупать!? -ха. Ну твоя жизнь для меня стоит больше чем эти бумажки. Так что с этого дня ты мой личный дворецкий. А то уже к тому же не выгодно тебя вытаскивать из полиции. -ха. Неужели моя Блайти меня любит?~ - не называй меня так. Тебе завтра выдадут форму,а сегодня ты ночуешь не в подвале,а у меня. - хочешь меня изнасиловать? - что за глупости!- после этих слов девушка кинула в Носеду полотенце и не тронутую пижаму. - будешь нести такой бред и сбудиться. На это Носеда только промолчала и поднялась с кровати. Полотенце упало с лица Носеды и появилась недовольное лицо. На это лицо Блайт лишь рассмеялась и выпроводила из комнаты Носеду с пижамой и полотенцем со словами " иди вымойся,а одежду с кровью оставь там. Персонал выстирает". Найдя ванную комнату Носеда закрылась и скинула с себя всю одежду и положила на столик. *** Одна новую пижамку Носеда с усмешкой посмотрела на себя. Пижама с мышатами смотрелась слишком странно и мило для маньяка. К тому же эта пижама слишком хорошо вырисовывала фигуру маньячки. Не долго смотрев на себя девушка вышла из ванной и пошла в комнату Амелии. - короче я всё. - пробубнила Носеда посмотрев на Амелию которая сушила волосы.- помощь нужна Блайти? На это Блайт лишь кивнула. Т.к. длинные волосы сложно сушить. Спустя сто лет девушки наконец легли спать. - спокойной ночи дурочка. - спокойной ночи принцесса- сказала Носеда обняв Блайт и положив голову на грудь своего босса. На это действие желтоглазая положила руку на бедро своей карьеглазой.
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник