Добрый вечер, мисс Блайт

R
Заморожен
15
автор
Размер:
10 страниц, 3 481 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Хз как назвать. Тип. Первое знакомство. Предыстория. пусть так будет.

Настройки
Примечания:
Мда. Неужели моя предыстория. Самое глупое что могло быть. Да я девушка которую сдали в детский дом. Ещё в детстве. Единственное, что я помню из прошлого это свою фамилию. Чёрт побери Носеда. Чем я не угодила в детстве родителям. Не знаю. Но под 17 лет мне осточертело отношение моих "друзей" ко мне и я решила валить. Самое неожиданное было, что меня подобрали не абы кто,а сама мисс Блайт. На тот момент был жив её отец который и предложил взять меня к ним. Скажем отмыть и сделать человеком. Изначально любовь или дружбой даже не пахло. В начале Амелия была чёрствой как хлеб из столовки МБОУ СОШ. А как это было сейчас даже расскажу в деталях. И похуй,что это стыдный фрагмент моей истории. *** Машина. Пол пути до особняка. - Амелия на твоих плечах сделать эту девчонку хотя бы похожей на человека. А то жалко таких дет домовцев. - произнёс мистер Блайт смотря на недоволье выражение лица дочери. Стиснутые зубы, руки сресщенные на груди и нога на ногу. В ответ на слова отца было короткое " хорошо отец" и больше ни слова от зеленоволосой. Все вопросы и милые разговоры вёл мужчина. Он казался милым и спокойным. Обычно богачи злые и всё в этом духе,но... Аладор был совсем другим. Добрый и заботливый,что казалось слишком подозрительным для Носеды. А что вы ещё хотели услышать? Жить с пяти лет в дет доме это не сладкая жизнь. Вот уже и особняк и новое место проживание. Подвальная комната. Нет не думайте что-то плохое. Просто не было свободных комнат и Амелия не желала делиться с кем либо своей комнатой. Но вскоре и у Амелии проснулась какая ни какая жалость. Люция всю жизнь жила не зная о сот сетях и всём таком,а тут Амелия из "жалости" дарит ей телефон. Хороший такой. Новенький. - и что это такое?- произнесла с недоумением произнесла латиноамериканка от чего глаза Блайт полезли на лоб. - у тебя,что никогда не было телефона?- приподняв бровь сказала злотоглазка. На это карьеглазая лишь помотала головой - ох горюшко ты мое. Тебя что и в телефоне капаться ещё надо учиться? Ну прям горе с тобой одно. *** Долгие три часа обучения и эти двое читали фанфик по доброй ведьме Азуре. Ктож знал,что что-то общее у них есть. Поролям это звучало довольно мило.... Пока не дошло до постельной сцены. В тот момент обе девушки отказались читать роллевые и решили почитать про себя. Вот такие авторы. Не указывают где есть порнуха. Ну какие молодцы (а теперь просто запомните эту фразу...) - а. Чуть не забыла- пробубнила Блайт- мы опаздываем на ужин. На это у Люции отвисла челюсть. Обычно она не опаздывала на приемы еды. Т.к. в дет доме кто не успел тот не поел чего-то нормального. А Амелия это сказала на столько спокойно,что было такое чувство, что она издевается. *** В новинку было для Люции обедать в двоем с кем-то. Обычно всегда стоит такой шум,а сейчас тиш да глаж. Отец Амелии уже давно поел и работал в своём кабинете. И всё это было давольно в новинку для 17 летней девушки. Странным было ещё то, что Амелия вела себя двулично около двух трёх месяцев при отце она вела себя с Носедой как с подчинённой,а когда они оставались на единн друг с другом всё было тихо,мирно и местами мило. *** Лёжа головами друг на против друга девушка спокойно говорили о жизни и о трудностях в их сознании. - слушай Носеда. - сказала Блайт смотря на слегка дремлющую Люцию - ммм? - ты хотела бы увидеть своих родителей? - как нибудь потом. - пробубнила латиноамериканка пытаясь уснуть на ручках старых кресел. Да ей было непривычно,но сон то берёт своё. - да и к тому же они меня бросили на произвол судьбы. Блять пива хочу. - я тоже. - после этого Носеда открыла глаза и смотрела на мокушку Блайт самым недоумивающим взглядом. - ты что пила уже!?- на это в ответ было тогда "угу~" - да и как ни как я на год старше тебя малышка. - посмотрев в глаза Носеде сказала Блайт после чего показала язык и закрыла один глаз(😜) . *** Странно конечно она вела себя со мной в одиночку и со мной при всех. В одиночку она могла назвать меня и малышкой, и зайкой и как только душа желала. Это было странным . А страннее было когда она начинала меня оскорблять при всех. Что бесило и хотелось ей прописать по первое число. К сожалению если бы я так сделала хоть раз меня бы отправили обратно досиживать срок в аду. Чего бы безумно не хотелось. Вы спросите,а как я вообще осталась там? Всё просто. В этом мире всем правят деньги. Что было очень бесячим.
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)