Добрый вечер, мисс Блайт

R
Заморожен
15
автор
Размер:
10 страниц, 3 481 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Продолжение от лица Амелии

Настройки
Примечания:
Честно? Я терпеть не могу людей,но... Эта девчонка... Ну или лучше сказать её характер... Был великолепен в том,что была стойкость своего мнения, решительность и т.д. Да она немного другая внешне,но душа была ангельской. Её можно назвать этаким ангелом смерти из-за меня и моих лишних хотелочек. К большому счастью для меня или нет? Я обожала управлять такими как она. Никем по жизни. Никем по происхождению. Пустышками. Мёртвыми душами. Это было весело,но.... Эта Носеда первая кого я выкупаю у полиции. Боже... Неужели это влюбленность!? В такую как она!... Видимо да... Из тысячи лиц именно она. Эта наивная девчонка... Блять! Теперь чувствую себя наивной я... И это пипец какой-то. Особенно... Странное лёгкое чувство рядом с этой Носедой... *** Закрыв личный дневник который девушки завели буквально на двоих юнная Блайт вздохнула и посмотрела на мирноспящую Люцию. Она казалась в тот момент беззащитной. Даже нельзя было поверить, что она может хлоднокровно убивать и пытать. Встав из-за стола девушка с зелёными волосами подошла к карьеволосой и сев рядом начала гладить по голове как котёнка. На это Носеда начала немного потдаваться поглаживаниям и как котёнок чуть ли не мурлыкать. Эта та что ли любовь которой ей не хватало. В детстве она только получала побои за любую погрешность от отчима,а мать не могла ничего поделать. Единственный вариант был спасти ребёнка это сдать в дет дом. Конечно всё будут в ахуе узнав , что этот ублюдок уже в малом возрасте тиранил бедную маньячку. Это было страшно и ужасно. Хотя... Дет дом не лучше... Такой же ад.... - мамочка....- пробубнила Носеда на ,что Блайт округлила глаза и приоткрыв рот сидела в ахуе пока карьеволосая обнимала её руку чуть ли не плача. - н...не уходи....- наверное в тот момент опять снился тот же кошмар,что и в детском аду. Закрыв свободной ладонью рот Амелия сама чуть не заплакала. Ей было грустно понимая, что ей больно. Сама то зеленоволосая потеряла мать когда была в начале подросткового периода. Да её мать была не лучшей,но всё равно как-то помогала. И единственное ,что у нее было это отец. Добрый,но занятой... Не долго думая Амелия положила голову Носеды себе на колени и свободной рукой начала поглаживать голову своей "подруги" - всё будет хорошо. Всё будет хорошо малышка. Боль пройдёт скоро. Она всегда рядом. - единстенные кто знали правду ... Всю правду о Носеде это директор дет дома и Блайты... На деле Люция Носеда была....
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)