По льду за тобой иду, по тонкому льду
Она всегда шла за ним. По тонкой полосе льда. В начале его пути, Рангику встретила его тогда, когда реяцу была еще нестабильной и только начинала пробуждаться истинная сила. Она была с ним, когда он стал капитаном. По тонкой ледяной дорожке, идя за ним в роли лейтенанта. За его невысокой худощавой фигурой, отражающей гигантскую силу. Ледяная дорога, которая практически исчезла, когда все подумали, что Хитсугая похитил королевскую печать. Весь отряд был на грани. Но она продолжала стоять на трескающем льду, почти пойдя наперекор главнокомандующему, веря в невиновность капитана. Хотя она даже не знала его прошлого. Она была рядом, когда Хьеринмару похитили. Тогда капитан был более уязвим. И он готов был принимать ситуацию, которая произошла. Хотя, перед ней он всегда был честен- знал, что он не такой сильный, как другие. Шла по тонкому льду, когда Хитсугая вынужден был использовать более хрупкий и тонкий лед. Пришлось изменить стиль и тактику его атак. А для этого ему нужна была сила Мацумото. Чтобы не изменилось, она всегда будет идти за ним, каким бы тонким не был лед."По льду, по льду
За тобой одним иду
По льду, по льду
За тобой одним иду".