Объявление блин :<
10 июля 2022 г., 18:35
Кароче ребят я категорически извиняюсь за то что так беспардонно пропала. Я перечитала главы и не осталась довольна, т.к. я не особо писатель, больше комиксист и то начинающий) 14 годиков всего :>
Так вот к чему я веду... Продолжения на фикбуке выходить не будет, да и по судя по статистике прочтения и по содержанию последних глав никто ждать его и не будет :|
И я решила, что лучше будет нахер переписать эту историю и выпустить комикс когда сюжет готов будет (мне настолько все тут не понравилось, что некоторые персонажи поменяли арки и пол... внезапно ಠ_ಠ)
За мной можно будет следить в инсте (komari__art) и в вк (сообщество: «komari__comic»)
Спасибо вам за прочтение!
До встречи в соцсетях :>