Может это судьба, Рогатый?)

G
Завершён
2
автор
Размер:
8 страниц, 2 282 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Встреча)

Настройки
Примечания:
Может эта судьба, Рогалик?) Pow Пик: Утро понедельника. Ужасный день недели, так ведь считают многие. И я в частности. Встав с кровати, я поперся на кухню. Мама уехала на работу, ещё в часов 6. А отца у меня нет. Ну и ладно, меня это не сильно заботит. Я взял кружку фиолетового оттенка, взял из полки банку с растворимым кофе, достал из комода чайную ложку и насыпал зёр на в кружку. Поставил чайник на заварку, и по быстрому сделал себе еду. Готовить я не умею, но по сэндвичам я мастер. Прошла минута, и вот я заливаю кипяток в кружку. Взяв свой любимый горячий напиток, я отпил его и начал принимать свою трапезу. Доев я кинул посуду в мойку, и убежал собираться, сходив в душ, да и вообщем приняв водные процедуры я потопал в эту гребанную школу. Прошло пару минут, и вот я уже в школе. Зайдя в класс я сел на свою законную последнюю парту. Достав принадлежности, да и учебники. Я достал свой мобильный телефон и начал листать ленту инстаграмма. Прошло минут 15, и вот начинается урок. В класс зашёл наш классный руководитель и начал говорить , ради интереса я решил его послушать. Pow Пик закончен -И так класс, у нас новенький, прошу любить и жаловать. Заходи. *в помещение зашёл кудрявый зеленоволосый паренёк, низкого роста, буквально с женским телосложением, и в зелёных очках которые прячут его настоящие глаза* -Всем привет! Я Вару, мне 16! А больше вам знать не нужно) -Хорошо Вару. Садись с... *протянув паузу, предпредователь начал осматривать класс, взгляд упал на последнюю парту* -Садись к Пику. Это вон та последняя парта *учитель показал ладонью в направление парты Пика* *тролль лишь кивнул, прошёл по классу, и сел на соседний стул от пикового короля, кинув портфель на пол* -ну а теперь мы можем начинать урок. __ -Эй, фиолетовый, тебя же Пик зовут? -Допустим -Сколько тебе? -17 -Оу.. Да ты старпер хехе) 0) -идиот я тебя лишь на год старше. -да все, все, не злись, а то щас взорвешься *старший лишь кинул взор на соседа по парте, который его уже начинал подбешивать* -Пф. *тихо вымолвил фиолетоволосый* Pow Вару: (Мысли) М-да. Вот и прошел первый урок, как только я прошёл в класс, все кинули на меня взгляды, девчонки уже начали обсуждать параллельно восхищаясь мной, я прекрасен хехе, но, мне до них дела нет, после того как я представился, учитель посадил меня с.. Пиком. Он если говорить честно.. Злая псина в крациях. Ну да ладно, зато весело. Так вот. Я вышел после урока из кабинета, и ко мне начали подбегать пару девченок из моего класса, начали расспрашивать про все. Вот реально. Начиная от фамилии, заканчивая любимыми сериалами, и интересами, некоторые даже номер спрашивать начали, быстро придумав план, я побежал по коридору, как можно подальше от этих.. фанаток? Даже не смотря вперёд, я бежал без остановки, иногда оглядываясь назад, посмотреть, не бежит ли эта толпа за мной. Pow Вару закончен. *мальчишка бежал по коридору как резанный, как вдруг врезался в кого то. И лишь тогда он посмотрел снизу вверх на персону в которую нечаяно врезался*
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)