Может это судьба, Рогатый?)

G
Завершён
2
автор
Размер:
8 страниц, 2 282 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Школьный конфликт

Настройки
Примечания:
*паренек в которого влетел кудрявый, развернулся к создателю этого хаоса, а именно Вару* -Хей! Я понимаю ты у нас новенький, но смотри куда прешь *хмуро, и твёрдо сказал фиолетоволосый* -Охохо.. Рогатый, так это ты? -не называй меня так. У меня есть имя. -ну, ну, а то что? Ударишь меня или расплачешься?) *издеваясь хихикал низкорослый* -Да я тебя.. *не успев договорить, прозвенел звонок*. Ладно, считай тебе повезло гномик) -ГНОМИК?! Я НЕ МЕЛКИЙ! -Хаха, все пойдём, а то на химию опаздаем *салатик лишь кивнул головой и отправился в сторону класса* В начале урока учительница проверила домашнее задание. Анна Гавриловна. Самый строгий и ужасный предпредователь, каждый буквально боялся дышать на её уроке. Вообщем, баба грозная. Решив поиздеваться над нашим 9"Х" //дада, Пик и Вару в 9" Х" классе. Она начала листать журнал. Смотря на успеваемость учащихся, вдруг она увидела в списке нового паренька. -Так.. Новенький встань, чтобы я увидела тебя *Вару лишь встал со стула* -Хм.. Зеленкин Вару. М-да.. Успеваемость в прошлой школе у тебя не из лучших, но поверь, ты будешь знать мой предмет на зубок) Ну.. Назови мне формулу олова. *Ватрушка лишь впал в ступор, пытаясь вспомнить хоть какую то частицу из таблицы Менделеева.* *Пик сидящий рядом, лишь усмехнулся жадно смотря на эту картину* -э.. Я.. -Всё понятно! Пик! Твоя очередь, отдувайся за соседа по парте! *Пик встал* - SN 118, 69. -Верно. Подтянешь новенького? -Пф.. Ладно. Я понял к чему вы видете намёк. -вот и славно, а теперь садитесь на места. *будующая парочка села* -Хей.. Пик.. Спасибо -Ага. ____ Так и прошёл первый день, уже выходя из школы, двое однаклассников шли к дому Пика, под предлогом того что у Вару не убранно, а у Пика.. Мама на работе, и явно в командировке. -Чур в следующий раз. Домашку будем делать у тебя зелёный. -Лаааааааднооо *уже рывшись в карманах, пиковый король нашёл ключи, открыл дверь и пошёл в дом, снимая обувь, Вару тоже зашёл, разбулся, закрыл дверь, направился оглядывать дом, первая комната это комната Мамы Пика, Вару лишь приоткрыв дверь, просунул голову посмотрел и вышел, затем по коридору шла ванная комната, кухня, и комната самого Пика, Вару быстренько зашёл туда, и начал рассматривать комнату, обои были фиолетовыми, нет, скорее лиловыми. На стене у кровати, висели плакаты разных рок и поп групп и различных аниме. Кровать двух местная, которая была осторожно заправлена, шкаф темнофиолетовый, прикроватная тумба на которой стоял светильник. На этом вроде нечего интересного больше в комнате Пика не было. Прошло пару минут, в комнату зашёл Пик с двумя чашками кофе -Бери -сэнкью, хпхп *салатик забрал кружку и отпил напиток* -ну что.. Горе ты луковое, доставай дз. -угу *длилось это долго. Даже очень долго, парни и не заметили как стемнело, Вару уже весь уставший буквально засыпал, а Пик умилившись с этой картины, поднял Вару на руки, положил на свою кровать, и лёг рядом, к этому времени Валетик уже спал, немного полежав, Рогатый приобнял ватрушку за талию, а Вару лишь в ответ усперся носиком, в массивную грудь старшего* *и вот они вдвоём провалились в царство Морфея*
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)