Может это судьба, Рогатый?)

G
Завершён
2
автор
Размер:
8 страниц, 2 282 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Игры в п/д)

Настройки
Примечания:
И вот очередное утро. *Проснувшись, Вару открыл глаза, забрал очки которые явно снял Пик перед сном, и взглянул на рогатого. * (Мысли) : мы.. Спали вместе? Да ещё и в обнимку?! ЧЕ ЗА ХУ#Н#!?.. Но.. Псина довольно привлекателен когда спит, я бы сказал умиротвореный. Стопе. Блять! Какие только мысли не присутствуют у меня в голове! Так все Вару. Ты спокоен. Думать с утра пораньше это не твоё. АХАХАХ. Лады, встану, жрачку хотя бы приготовлю:| *выкарабкавшись из объятий, зеленка потопал на кухню* *зайдя он нашёл ингредиенты, и он решил приготовить блины. Т. К. волосы волнистые, и были слегка по плечи, Ватрушка снял резинку с руки, которую носил как браслет, ловкими движениями пальцев завязал хвост, найдя миску, он достал : куриные яйца, молоко, воду, сахар, соль, подсолнечное масло. Взяв парочку яиц, он разбил из в миску, и взбил венчиком до однородной массы. Добавил смесь сахара и соли, затем добавил стакан молока, и перемешал всю эту конструкцию. Начал осторожно сыпать муку чтобы тесто начала густеть. Налив ещё стакан молока, вылил его в миску, и налил к этой смеси кипятка. Ещё немного порывшись, он схватил сковороду, смазав её маслом, поставил разогреваться, из полки где Вару взял венчик, он достал половник, и равномерно набрав содержимое в этот половник, начал выливать на раскаленную сковороду тесто. Немного подождав, вилкой он подхватил блин, и перевернул его, чтобы каждая сторона прожарилась до золотистой корочки. Так и началось утро валетика. Pow Пик: (Мысли): мм~ так вкусно пахнет ~ но чем? ____ *открыв глаза, протёр их, и направился прямиком на кухню с из которой доносился приятный, вкусный запах, зайдя он увидел Вару у плиты и знатно ахуе#. КХЕ впал в ступор.* -Гномик.. Ты че готовить умеешь?.. -М? Умею. И я не гномик - ну тогда 160 с кепкой?) -я не мелкий, это просто ты дылда, ой нет.. Это сильно ласковое для тебя слово.. Ты.. ШВАБРА! ТОЧНООО! АХАХАХ. -э.. Ладно.. 1.1 -я блинчики сделал, будешь? -не отравленные?*уже держа в руке блин, спросил пиковый король* -... -ладно, прости -нет, не отравленные, были бы отравленные, сразу бы химичке понес -АХАХАХАХАХАХАХ -) *Пик откусил блин, и начал разжевывать наслаждаясь вкусом* -Мм~ вкуснотень~ *Варушка решил повторить пример Пика, и начал есть блин который взял пару секунд назад* - ебать я повар -тебя это.. На Шоу надо.. -шоу? -как его там.. А точно, кондитер - ты даун или да? Там же кондитерские изделия, _, -ай пофиг. -хпх, Псинкаааа! - что? -я заметил у тебя в комнате висят плакаты аниме и всяких групп, ты фанатеешь ими? :0 -что-то по типу того, да вообщем -АОАОАО, а какое у тебя любимое аниме? -Эхо террора.. -емааа.. Сегодня мы обязаны посмотреть ещё парочку аниме! -но.. -отказы не принимаю, ответ по типу: мне лень, иди наху#, не хочу, не надо, даже слушать не буду) - ну.. Ладно -в трусах прохладно -у тебя? - у тебя. -вообщем, я мою посуду. А ты иди собирайся и умой лицо хотя бы - спасибо мама Пикуууш, без тебя бы не разобрался ( АХАХПХХПХПХПХХПХПХПХПХП -.... -ТЕПЕРЬ 2.1 ПСИНА)0) - все. Пизду# отсюда -хехе *доев блин, Вару ушёл в ванную умываться, а Пикуша начал мыть посуду* *умывшись Вару уже собирал учебники обратно в портфель, а король ушёл умываться, собравшись они ушли в школу* ____ Школьный лень шёл обычно, но как обычно, без шуточек новенького не обошлось, но все же, все было мирно и серо. После школы как мальчики и договаривались, они пошли к Ватрушке домой, зайдя Пик впал в ступор, квартира была в зелёных оттенках, все было в этом зелёном цвете. Начиная от обоев, заканчивая посудой. Правда пол был обычный, но это делало квартиру разнообразной -Хей Вару.. А ты один живёшь что-ли? -не, я живу со старшим братом, сейчас он в институте, поэтому дома его нет -а как же родители?.. -Родители? Они люди.. Которые любят выпить.. Поэтому мой Братик накопил денег, с подработки и мы переехали сюда. В Сочи. -а.. Откуда ты тогда? - я из Москвы:_) -ого, т. Е твой брат зарабатывал один и накопил на такую хату? -эй! Мой брат и правда чудесный, но я тоже помогал! Ходил подрабатывал в кафе, выгуливал собак и тд. -мм, понятно Ты говоришь о своём брате, как о герое каком то, кто твой брат? -Джокер:) -Д-джокер? -агась!) - знакомое имя -хихи, мой брат уже похожу звезда, что аж сам Пик его узнает -хаха -ладно, проходи в самую последнюю комнату, и распологайся -ага *Послушавшись, Рогатый ушёл в указонную комнату* *Зайдя он увидел уже привычный зелёный цвет буквально повсюду* - Мда.. Вот они.. Любители зелёного цвета *Пик кинул рюкзак под стол и начал ждать Ватрушку* *Прийдя, двое начали делать домашнее задание, доделав они начали беситься* _ *Вару кинул подушкой в Пика* -АХАХХААХХА *Пик кинул в ответку* *вдруг раздался звук открывания двери, услышав схрип, Вару показал Пику язык и убежал в коридор, он увидел брата. И сразу же кинулся к нему в объятья, рост их различался.. Намного различался, поэтому Вару висел на шее Джокера, а Джокер придерживал его за талию и кружил* -Джокееер! Ты пришёл! -Хаха, конечно Ватрушка! Куда бы я делся?) - а у нас гости) -Батюшкии. Не уж то ты наконец нашёл первого друга? -ага!) -зови его. Будем знакомиться *Вару отцепился от Джокера, и убежал в комнату* -Псинаа! Там тебя Джо зовет, пошли -угу *Пик встал с кровати, и пошёл следом за Вару* *выйдя в коридор, Джо и Пик встретились взглядами и нервно улыбнулись друг-другу* *Вару лишь улыбнулся и начал знакомить ребят* -Джокер знакомься, это Пик Пик, это Джокер Дж: рад знакомству Пик П: взаимно Дж: ну что? Чем вы тут занимались?))))) В: мы делали домашнее задание П: угу Дж: понятно, давайте поиграем во что-то? В: я за П: ладно, я тоже за Дж: предлагаю в пд? В: О ДАААА Дж: вот и славно, я пойду переоденусь, а вы идите в гостиную П: окаааай *Вару взял Пика за руку и повёл в гостиную, на эти действия Пик покраснел* (МЫСЛИ Пика) у него такие.. Холодные руки, но они почему то и одновременно тёплые, почему мне хочется держать его за руку вечно? Что я к нему теперь чувствую?.. ____ *Пару минут, и троица уже играет, время летело быстро, задания были интересными, но в одном задании Джокера отношения пиковых изменились напрочь*
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)