Просто друзья

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 600 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сяо с кейей сидели дома и смотрели фильмы, сяо ел мороженое а кейа чипсы Было уже час ночи Сяо посмотрел на часы* С:уже час ночи, спать не пора? К:ну ладно давай ложиться Кейа с сяо растелили кровать и начали ложиться спать. На утро кейа проснулся от кашля сяо. К:бля ты я чё заболел С:походу.. --сказал сяо с охриплым голосом К:бля еще голос охрип, щас подожди я принесу чай с малиной и лимоном. С:спасибо К:на держи, потом кружку на пол поставишь, и потом если будет плохо сними одеяло и попробуй поспать. С:хорошо.. Кейа начал собираться в школу Когда кейа подошёл к школе там его встретил дилюк и спросил:а почему ты не с сяо? К:он заболел Д:жалко, кстати на передай ему конфет, сегодня в школу купил, но если он заболел то значит ему нужнее, ему сейчас наверное тяжело. К:да, походу кстати спасибо за конфеты обязательно передам, а можно мне одну взять? Д:ну да если только одну К:спасибо Кейа с дилюком пошли в кабинет Кейа постоянно думал про сяо и не мог сосредоточиться, он очень волновался за сяо и поэтому он решил притвориться что у него болит голова. И на удивление кейи это сработало Он сел на автобус и поехал до дома.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник