Часть 1
28 апреля 2022 г., 22:58
Примечания:
Сори если кринж
Сяо с кейей сидели дома и смотрели фильмы, сяо ел мороженое а кейа чипсы
Было уже час ночи
Сяо посмотрел на часы*
С:уже час ночи, спать не пора?
К:ну ладно давай ложиться
Кейа с сяо растелили кровать и начали ложиться спать.
На утро кейа проснулся от кашля сяо.
К:бля ты я чё заболел
С:походу.. --сказал сяо с охриплым голосом
К:бля еще голос охрип, щас подожди я принесу чай с малиной и лимоном.
С:спасибо
К:на держи, потом кружку на пол поставишь, и потом если будет плохо сними одеяло и попробуй поспать.
С:хорошо..
Кейа начал собираться в школу
Когда кейа подошёл к школе там его встретил дилюк и спросил:а почему ты не с сяо?
К:он заболел
Д:жалко, кстати на передай ему конфет, сегодня в школу купил, но если он заболел то значит ему нужнее, ему сейчас наверное тяжело. К:да, походу кстати спасибо за конфеты обязательно передам, а можно мне одну взять?
Д:ну да если только одну
К:спасибо
Кейа с дилюком пошли в кабинет
Кейа постоянно думал про сяо и не мог сосредоточиться, он очень волновался за сяо и поэтому он решил притвориться что у него болит голова.
И на удивление кейи это сработало
Он сел на автобус и поехал до дома.
Примечания:
Очень маленькая часть😭😭
Но они будут выходить часто💖💗