Просто друзья

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 600 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Волнение

Настройки
Примечания:
Пока кейа ехал в автобусе он решил зайти в аптеку, кейа вышел с автобуса и пошёл в аптеку и купил все нужные лекарства для сяо, после аптеки он пошёл домой, когда он пришёл домой он увидел раздетого сяо лежащего на кровати, и тихо к нему подошёл и разбудил. С: ммм… Кейа.? К: да я, я тебе лекарства принёс С: хорошо. К: давай вставай а я пока нам чай заворю с малиной С: хорошо. Кейа пошёл заваривать чай а сяо одеваться. К: на держи чай, он не горячий С: спасибо, а есть что нибудь сладкое?) К: да я как раз недавно торт купил С: оо торт я довно не ел что то сладкое К: значит сейчас попробуешь Кейа принес торт с конфетами К: вот можешь брать)) С: спасибо)) Кейа с сяо пили чай с тортом и разговаривали, С: кейа… К: а что С: ты гей?.. К: а. Эм… Что за вопросы. С: обычные, ну так что К: какая тебе разница. С: ну ладно Сяо повалил кейю на кравоть и надвис над ним С: отвечай К: да. С: я тоже Поцеловал кейю в щёку* К: ты сам напросился. Кейа перевернул сяо и связал ему руки С: блять. Отпусти. К: нет С: ну пожалуйста… К: Хорошо с одним условием С: хорошо я всё зделаю только развяжи (представлаю что бы он мог зделать со мной) Кейа развязал сяо* С: ну и какое твое условие.? К: будем играть в бравл если кто то из нас проигрывает то тот выполняет его желание С: ну хорошо)) Первым проиграл сяо С: блин. К: хаха, сегодня ты будешь спать со мной в обнимку С: ну ладно. Потом проиграл опять сяо С: да блять. К: ладно пожелею тебя, ты мне отсосёшь, ой бля. Тоесть поцелуешь. С: ну ладно… Поцеловал кейю* К: хихи Потом проиграл кейа С: ураа К: ой. С: ты сегодня спишь на полу К: нееет.пожалуйста🥺 С: ладно. Ты сегодня спишь в одних шортах К: ох. Ну ладно С: тебе повезло то что это не тяжело После проиграл сяо С: я походу играть не умею. К: умеешь, ладно я тебе не даю задание С: спасибо Следующим проиграл кейа С: оо я такое придумал, ты будешь играть в костюме горничной😘 К: блять пидорас Сяо принес костюм. Кейа переоделся* С: ты такой милый К: хоть на этом спасибо И потом проиграл сяо К: щас буду мстить С: блять… К: теперь реально отсоси мне С: чт. Блять. Давай когда спать ляжем. К: хорошо
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник