Волнение
28 апреля 2022 г., 23:00
Примечания:
Я дед инсайд
Пока кейа ехал в автобусе он решил зайти в аптеку, кейа вышел с автобуса и пошёл в аптеку и купил все нужные лекарства для сяо, после аптеки он пошёл домой, когда он пришёл домой он увидел раздетого сяо лежащего на кровати, и тихо к нему подошёл и разбудил.
С: ммм… Кейа.?
К: да я, я тебе лекарства принёс
С: хорошо.
К: давай вставай а я пока нам чай заворю с малиной
С: хорошо.
Кейа пошёл заваривать чай а сяо одеваться.
К: на держи чай, он не горячий
С: спасибо, а есть что нибудь сладкое?)
К: да я как раз недавно торт купил
С: оо торт я довно не ел что то сладкое
К: значит сейчас попробуешь
Кейа принес торт с конфетами
К: вот можешь брать))
С: спасибо))
Кейа с сяо пили чай с тортом и разговаривали,
С: кейа…
К: а что
С: ты гей?..
К: а. Эм… Что за вопросы.
С: обычные, ну так что
К: какая тебе разница.
С: ну ладно
Сяо повалил кейю на кравоть и надвис над ним
С: отвечай
К: да.
С: я тоже
Поцеловал кейю в щёку*
К: ты сам напросился.
Кейа перевернул сяо и связал ему руки
С: блять. Отпусти.
К: нет
С: ну пожалуйста…
К: Хорошо с одним условием
С: хорошо я всё зделаю только развяжи (представлаю что бы он мог зделать со мной)
Кейа развязал сяо*
С: ну и какое твое условие.?
К: будем играть в бравл если кто то из нас проигрывает то тот выполняет его желание
С: ну хорошо))
Первым проиграл сяо
С: блин.
К: хаха, сегодня ты будешь спать со мной в обнимку
С: ну ладно.
Потом проиграл опять сяо
С: да блять.
К: ладно пожелею тебя, ты мне отсосёшь, ой бля. Тоесть поцелуешь.
С: ну ладно…
Поцеловал кейю*
К: хихи
Потом проиграл кейа
С: ураа
К: ой.
С: ты сегодня спишь на полу
К: нееет.пожалуйста🥺
С: ладно. Ты сегодня спишь в одних шортах
К: ох. Ну ладно
С: тебе повезло то что это не тяжело
После проиграл сяо
С: я походу играть не умею.
К: умеешь, ладно я тебе не даю задание
С: спасибо
Следующим проиграл кейа
С: оо я такое придумал, ты будешь играть в костюме горничной😘
К: блять пидорас
Сяо принес костюм.
Кейа переоделся*
С: ты такой милый
К: хоть на этом спасибо
И потом проиграл сяо
К: щас буду мстить
С: блять…
К: теперь реально отсоси мне
С: чт. Блять. Давай когда спать ляжем.
К: хорошо
Примечания:
Я здох