Последний экзамен

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 394 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 Часть

Настройки
Примечания:
6.45 За окном уже раздавалось звонкое пение птиц,прекрасный, огненный закат сиял во всей красе. Всё поля, деревья были посажены ярко-зелёными листьями. Солнце уже освещало всю Землю, и ребята вставали и открывали окна , чтобы прочувствовать этот воздух, всю весеннюю атмосферу, что присутствовала ранним утром. В том числе был и юный Танджиро Камадо. Этот парень был оптимистом по жизни. Он всегда любил помогать другим, любил своих друзей (а у него их было много), всегда в любой ситуации находил только плюсы. На счёт учёбы у Камадо не было никаких сомнений , учился на одни пятёрки, у него не было даже четвёрок, всегда приходил вовремя и при всём этом успевал делать нудную зарядку. К сожалению, он жил один со своей младшей сестрой Незуко. Отношения с сестрой были просто лучшими, чему у кого либо другого. Ну и вот наш герой расскрыл свои сонные глаза, которые слипались. Но сквозь силу, Камадо встал с кровати, аккуратно сложил её и направился га балкон посмотреть закат . Вид был невероятным. Танджиро лишь представлял, что конец учебного года, он держит за руки его любимую Канао Цуюри, которую он любил по уши.Это была новенькая девочка, была тихой, т многое скрывала от одноклов. Ходили слухи, что раньше её избивали и не давали разрешения на слово. Камадо лишь хотел прижать её к себе и не отпустить, выразить все чувства к ней через объятия. И видеть лишь это чудесное небо, за которым Танджиро наблюдал долгое время . После раздумья , юноша направился в ванную, привёл себя в порядок и надел свои прекрасные серёжки, которые являлись реликвией его семьи. Уже к нему присоединилась и Незуко. Она опять была в своих мыслях о Зеницу. Ей действительно он нравился, да она и знала что это взаимно, но как-бы можно было-бы сказать в подходящий момент? -Доброе утро, братик), –сквозь сон проронила девушка, подходя к столу, чтобы позавтракать –Доброе утречко, сестричка)) – с нежной улыбкой сказал Камадо. Уже сев за стол и начиная потихоньку есть онигири, Незуко спросила: –Слушай, а ты знал что скоро важные экзамены, а после них будет выпускной, как раз Канао в любви признаешься)))) , – с довольной улыбкой скзала девушка. –А ты Зеницу,сестричка, – с насмешкой сказал Камадо, –а за экзамены я в курсе, только по каким предметам? –Вот тоже вопрос. Самый проблемотичный предмет у юношей был математика, хоть и Кама до знал его на пятёрку, но всё равно это стоило не досыпов и кучей истерик. Чуть позже Незуко и Танджиро доели завтраки и направились в школу
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник