Часть 2
29 апреля 2022 г., 00:07
Примечания:
2 часть
Учительница(Миссис Патерсон)
—Ребята познакомитесь,это Салли Фишер он новенький.На перемене если заходите можете познокомиться а сейчас начинаем урок, а ты Салли садись за свободную парту
Салли Фишер
—хорошо...
*голос Салли дрожал от волнения, но всё же Салли сел за свободную парту*
Автор
Учитель начала урок и спустя 45мин когда прозвенел звонок,половина класса убежало в столовку
Ларри Джонсон
*Ларри окуратно подошёл к Салли*
—Привет чувак,как я знаю ты у нас новенький
Салли Фишер
—привет... Да я новенький у вас..
Ларри Джонсон
"Мысли:блин какое странное чувство когда он мне отвечает... Так стоп! Ларри соберись!
—я конечно не настаиваю но давай будем друзьями?)
Салли Фишер
—давай...Меня Салли зовут но друзья мне дали кличку Салли Кромсали...
Ларри Джонсон
—хах прикольное имя, а меня Ларри. Приятно познокомиться
Салли Фишер
—ага...а сколько у нас сегодня уроков? А то я забыл посмотреть рассписание...
Ларри Джонсон
—вроде 8,ну а если повезёт то 7
Салли Фишер
—окей...
Автор
Спустя 3 урока Салли и Ларри пошли в столовку и как только они взяли еду у них завязался разговор
Ларри Джонсон
—блин эта колбаса воняет трупаками...
Салли Фишер
—согласен... Запах не очень...
Тревис Фелпс
—О наша девочка в маске жрать не хочет! Снимай маску!
Ларри Джонсон
—Тревис блять я тебе щас ебло разобью!Хватит доёбывается до человека
Салли Фишер
—....
Тревис Фелпс
—Ой злой блять*ушёл в класс от скуки*
Ларри Джонсон
—не обращай на него внимание он умственно отсталый
Салли Фишер
—ну ладно... Я наверное есть не буду,а то отравлюсь ещё..
Ларри Джонсон
—я тоже жрать не буду, го купим чёто?
Салли Фишер
—не знаю.. У меня денег с собой нету
Ларри Джонсон
— не парься я заплачу
Салли Фишер
—ладно...
Автор
После того как Ларри купил чипсы они пошли в класс и по дороге разговаривали о своих интересах