Друг..

R
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 582 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Автор После школы они пошли домой и они приятно удивились что оба живут в Апартаментах Эдисона Ларри Джонсон —прикольно что мы вдвоём живём рядом Салли Фишер —реально прикольно,а ты где живёшь? Типо на каком этаже? Ларри Джонсон —я живу в подвале,не подумал не там где крысы и всякое такое. Там есть комнаты и там можно сказать квартира Салли Фишер —прикольно, а я живу в 402 Комнате Ларри Джонсон —понятно, ладно я к себе а то устал от уроков Салли Фишер —я тоже к себе,пока тогда Ларри Джонсон —пока чувак Автор После того как они разошлись Ларри не покидали мысли о Салли. Спустя несколько месяцев когда они проводили 24/7 друг с другом.Ларри был по уши влюблён в Салли, а Салли в него... Интересно да? Ну тогда читайте дальше) Ларри Джонсон —*сидит в гостях у Салли*прикольная у тебя комнат.... Кстати ты никогда не показывал что у тебя под протезом..может покажешь? Салли Фишер —... Я тебе не понравлюсь... Ларри Джонсон — ты мне нравишься любым,ну типо в плане дружбы... Салли Фишер —ладно тебе я доверяю... *с дрожанием снял протез и посмотрел на Ларри*.... Ларри Джонсон —чувак ты прекрасен... *Пододвинулся и взял Салли за руку,начал целовать Салли в губы немного покраснев* "Мысли:Боже что я творю...но его губы такие приятные Автор Хах да да в 3части уже такое) Салли Фишер —... *неподвижно сидит и наслаждается* "Мысли:неужели это взаимно...
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник