Часть 3
29 апреля 2022 г., 00:27
Автор
После школы они пошли домой и они приятно удивились что оба живут в Апартаментах Эдисона
Ларри Джонсон
—прикольно что мы вдвоём живём рядом
Салли Фишер
—реально прикольно,а ты где живёшь? Типо на каком этаже?
Ларри Джонсон
—я живу в подвале,не подумал не там где крысы и всякое такое. Там есть комнаты и там можно сказать квартира
Салли Фишер
—прикольно, а я живу в 402 Комнате
Ларри Джонсон
—понятно, ладно я к себе а то устал от уроков
Салли Фишер
—я тоже к себе,пока тогда
Ларри Джонсон
—пока чувак
Автор
После того как они разошлись Ларри не покидали мысли о Салли. Спустя несколько месяцев когда они проводили 24/7 друг с другом.Ларри был по уши влюблён в Салли, а Салли в него... Интересно да? Ну тогда читайте дальше)
Ларри Джонсон
—*сидит в гостях у Салли*прикольная у тебя комнат.... Кстати ты никогда не показывал что у тебя под протезом..может покажешь?
Салли Фишер
—... Я тебе не понравлюсь...
Ларри Джонсон
— ты мне нравишься любым,ну типо в плане дружбы...
Салли Фишер
—ладно тебе я доверяю... *с дрожанием снял протез и посмотрел на Ларри*....
Ларри Джонсон
—чувак ты прекрасен... *Пододвинулся и взял Салли за руку,начал целовать Салли в губы немного покраснев*
"Мысли:Боже что я творю...но его губы такие приятные
Автор
Хах да да в 3части уже такое)
Салли Фишер
—... *неподвижно сидит и наслаждается*
"Мысли:неужели это взаимно...