Часть 7
27 сентября 2022 г., 14:44
Примечания:
я дура и не туда выложила часть...
Хантер и Эдрик ждали пока закончится урок. Хоть эти мучения продолжались не долго, всё равно было до тошноты скучно.
Как только парни услышали звонок-крик с урока, они как и остальные их друзья побежали сломя голову в столовую со всей толпой младших классов.
Когда вся компания взяли свою еду, они сели за свой стол.
- Блин, сегодня нет яблочной крови, и приходится пить "это". - Эмити указала на упаковку с непонятной жидкостью.
- Да, жаль. - поддержала свою девушку Луз.
В компании завязался диалог, а Хантер продолжал смотреть в окно и раздумывать о своем.
/ Интересно, а я могу понравится Эдрику? Или может я уже ему нравлюсь? Может позвать его на свидание? Хах, мне не хватит смелости. Хотя, в принципе я могу хотя бы попытаться.. Блин, почему я так много думаю о нем? Мда, Хантер, как ты до такого докатился? /
Из раздумий Хантера вытянул голос Эдрика.
- Хантер? Ты в порядке? - сказал Блайт шепотом, чтобы не смущать парня в компании.
- А, да, просто задумался - Хантер покраснел, из-за того что Эдрик говорил ему возле самого уха.
- Хей, ребят, что на счёт устроить сегодня ночёвку в Совином Доме, - Луз лучезарно улыбнулась своему же предложению - думаю, Ида будет не против?
Все положительно ответили.
- Значит так, берите пижамы и что-нибудь вкусное! Хахах, такой у нас дресс-код!! - пошутила Луз
Хантер и Луз вернулись домой.
- Хантер, я могу тебя о кое чём попросить? - состроила глазки Луз.
- Ну.. Да?..
- Можно я тебя покрашу, ну типа, волосы? - Луз надула нижнюю губу делая умоляющие лицо.
- Аэ.. Зачем? - не понял Хантер.
- Ну, у тебя уже отросли волосы и красный цвет на них будет смотреться офигенно!! Думаю, Эдрику тоже понравится! - хищно ухмыльнулась младшая.
- А, ну давай. Стоп, что!? - Хантер широко открыл глаза и рот. - Как!?? Откуда ты..?
- Я вижу всё! - наигранно и пафосно ответила Луз - Ладненько, я никому не скажу пока ты сам этого не захочешь, так что давай начнем красить тебя!!
Луз развела краску в миске и взяла кисть для покраски волос.
Хантер сел на пол а Луз стояла над ним.
- Волосы у тебя светлые, так что краска хорошо и ярко ляжет. - Хантер молча согласился.
Луз закончила и отправила Хантера мыть голову.
(Кстати, хочу уточнить что в фф у него волосы длиннее и типа "маллет" .)
- Оу, вау.. - Хантер вытер волосы полотенцем. - Круто!!
- Я же говорила что будет просто офигенно! - Луз потрепала красную макушку Хантера - когда высушить будет ещё ярче!!
В Совиный дом уже подошли ребята.
- Привееет!! - Луз и Хантер со всеми поздоровались.
- Вау, Хантер, тебе очень идёт!! - Эдрику искренне понравился новый образ "друга", чем засмущал его.
- Ох, спасибо! - красноволосый покраснел и отвернулся чтобы это никто не заметил.
Друзья расположились в гостиной за столом с кучей сладостей, пиццы и других вкусняшек.
- Давайте в мафию!! - предложила Дэнн.
Друзья согласились и Луз направилась за карточками для игры.
Луз раздала карты, так как являлась ведущей.
Мысли Хантера: 💭О, я мафия, будет интересно.
- Игра началась!! - объявила Луз.
На середине игры, на голосовании большинство выбрало Хантера, из-за чего он выбыл.
- Ну твою ж!!! - Хантер немного обиделась так как был близок к цели.
- Ты знаешь что ты милый когда злишься? - шёпотом сказал Эдрик наклонившись к Хантеру.
- А?.. - у Хантера лицо стало непередаваемо удивлённым, но поняв что ему сказали он покраснел и отвернулся от Эдрика с наигранной обидой.
Компания доиграла и решила лечь спать.
- Гас и Уиллоу пускай ложатся в гостиной, Эмира, Дэнн и Эмити у меня в комнате, а Эдрик в комнате у Хантера - Луз подмигнула Хантеру на что он сделал возмущённо-благодарное лицо.
Хантер взглядом позвал за собой Эдрика в свою комнату.
- Ну, вот это моя комната. - Хантер впустил Эдрика и закрыл дверь.
- Вау, у тебя тут так уютно. - Эдрик огляделся.
- Ну.. типа того, спасибо. - красноволосый немного смутился - У меня нет запасного матраса, так что будем спать на моей кровати.
- А.. хорошо! - Блайт тепло улыбнулся.
- Мне нужно переодеться, можешь отвернутся? - попросил Хантер.
- Ой, да, конечно. - Эдрик немного покраснел и отвернулся.
Хантер снял рубашку как вдруг у Эдрика зазвонил свиток.
- Прости, прости! Я не смотрю! - Эдрик подбежал к свитку что был рядом с Хантером и замер случайно увидев его спину.
Спину покрывали глубокие шрамы разных размеров и форм.
- Яне должен был смотреть, прости, но.. - Эдрик не мог подобрать слов - Я не знаю что произошло, но мне жаль.. - Блайт подошёл к Хантеру и крепко обнял его.
Хантер уже забыл про шрамы и думал об одном. "я стою в комнате с голым торсом и меня обнимает Эдрик Блайт... А?.."
Эдрик сам понял что учудил и быстро вернулся обратно на кровать и отвернулся не смотря на Хантера.
Хантер переоделся в шорты и футболку и подошёл к Эдрику.
Тот затараторил:
- Прости, прости, прости!!.. - но его прервало то что Хантер сел к нему на колени и обнял.
- Спасибо - прошептал красноволосый прижимаясь носом к плечу Блайта - Ты слишком добрый для этого мира.
Эдрик залился краской но обнял в ответ.
- Эдрик? - Хантер решился на этот шаг, пути назад нет.
- А? - Эдрик немного отстранился.
- Давай встречаться!! - Хантер покраснел похуже Эмити, но старался не закипеть.
- Да, конечно давай!! - Блайт широко улыбнулся и крепко прижал красноволосого к себе.
- Я люблю тебя!! - Хантер также улыбнулся во все тридцать два и обнял Эдрика.
Хантер отстранился и положил ладонь на щеку Блайта якобы спрашивая разрешения, на что получил первый, но определенно самый лучший поцелуй в своей жизни.
Эдрик взял лицо Хантера в руки и стал поглаживать его, а сам Хантер запустил руки в зелёные волосы.
Когда они оба устали, то остановились продолжая улыбаться.
Хантер перекатить их на кровать чтобы они просто лежали рядом на кровати.
- Ты как? - счастливо спросил Эдрик.
- Хахах, та я в шоке!! - и не соврал такой же счастливый Хантер.
- Давай ляжем под одеяло? Холодно.
Парни легли под одеяло и заснули в теплых объятьях друг друга.
Зря они не заперли дверь..
Примечания:
вот перезалила