Завтрак (мини часть)
21 октября 2022 г., 11:52
Примечания:
Теперь главы будут маленькие но выходить чаще
- ХААААНТ!! ВСТАВАЙ!!! - Хантер просыпается от ора который пронёсся по его ушной перепонке словно ураган.
- О Титан, Луз!! Не ори так! - возмущался сонный парень.
- ХАНТЕР СМОТРИ!! - Луз показала на фотографию сделанную на свой телефон с разбитым экраном.
На фотографии Хантер лежал на плече Эдрика и они с переплетёнными ногами обнимали друг друга во сне.
- ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ ЭТО ВСЕМ ПОКАЗАЛА.. - красноволосый покраснел то ли из-за смущения, то ли из-за злости.
Луз немного напугано посмеялась и уже начала бежать как только Хантер схватил тапок и побежал за ней.
Малиноглазый "вылетел" из комнаты и побежал за Луз.
На кухне сидел за столом не сильно смущенный Эдрик, что удивило Хантера, но он побежал дальше.
Наконец поймав свою "сестру" он начал её щекотать.
- Хантер нет!! АХАХАХ!!! Пожайлуста!
***
Уставшие Луз и Хантер лежали на полу с подушками в руках после битвы.
Уиллоу, Гас и Дэнн ушли и остались только Блайты.
- Может посмотрим что нибудь? Например ужастик, скоро ведь Хеллоуин. - предложила Эмира.
Друзья согласились.
Луз и Эмити пошли за попкорном.
***
На телевизоре мигает кровавая картинка с каким-то монстром.
Как вдуг на экране неожиданно выскакивает что-то не понятное и Хантер по инерции вжимается в диван и.. Эдрика?.. Да.
Рука не сильно впивается длинными ногтями в пижамную футболку Блайта, а ноги прижались к себе.
Когда скример заканчивается, малиноглазый замечает в какой он позе и немного смущается, но получает то, что Эдрик приобнимает его успокаивающе гладя по спине и прижимает к себе.
Хантер заливается краской но старается привыкнуть к таким действиям.
***
Фильм закончился, и красноволосый с умилением замечает что Эдрик уснул положив свою голову сверху на его.
- Мило - шепотом сказал малиноглазый и аккуратно встал с дивана уложив Эдрика на подушку и накрыв покрывалом.
Хантер пошел готовить завтрак. Так как Луз с Эмити ушли гулять ещё на середине фильма, он готовил только на двоих.
На сковороду он разбил два яйца грифона, посыпал специями и солью.
Чайник уже вскипел, и залив свой кофе и мятный чай Эдрика кипятком, он заметил что на диване уже никого нет.
Как вдруг он почувствовал как его затянули в теплые объятия со спины.
- Доброе утро - заспанный и хриплый голос Блайта.
- Доброе - Хантер повернулся к зеленоволосому лицом и обнял в ответ.
- Что готовишь? - у Эдрика сводило живот от аппетитного запаха что разнёсся по кухне.
Не отвечая малиноглазый пригласил парня за стол немым жестом.
- Пахнет обалденно!! - Эдрик был приятно удивлен что Хантер ещё и готовить умеет.
- Хахах, да - Хантер поставил приборы, чашки и тарелки с яичницей на стол.
Парни начали трапезу и Эдрик все быстро съел на одном дыхании.
- Спасибо, было очень вкусно!! - Эдрик помыл тарелку и поцеловал красноволосого в щеку.
- Ох, да нет за что.. - Хантер раскраснелся и отвернул голову делая вид что смотрит в окно.
...
Примечания:
Хочу печенья и чай с мелиссой.