Сестра Эмильки

G
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 820 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всем привет я Т/и Иманова. Да да я сестра того самого Эмиля из команды кдм. Мне 20 лет. Сегодня я улетаю из своего небольшого города, в Москву к Эмилю. Первое время поживу у него а потом решу. Я уже собрала вещи, оделась, накрасилась. Только присела как в мою комнату постучался папа. Я- да да. Он вошёл. П- ну что поехали Я- хорошо. Я взяла телефон, а папа вещи. Мы спустились. После пошли к машине. Папа погрузил вещи мы сели в машину и поехали в аэропорт. Приехали. М- дочь ты позвони как долетиш Я- хорошо. Объявили мой рейс. Я взяла все вещи и пошла на регистрацию. Через пару сминут я уже сидела на месте. Мы взлетели, я решила позвонить Эмилю. Э- ало Я- привет братик Э- ты уже летишь? Я- да Э- т/и прости я тебя встретить не смогу. По этому тебя встретит мой друг Я- хорошо Э- я жду тебя. Он отключился. Я взяла из сумки наушники, включила музыку, положила телефон и заснула. Проснулась когда приземлились, вышла, забрала вещи. Пошла на улицу, там было очень темно. 💭 ну и где его друг?💭 вдруг мне закрыли глаза Я- отпустите! Он отпустил руки. ?- ну и зачем так кричать? Я- вы кто? Я повернулась ?- я Дима, Эмиль попросил встретить тебя. Ты же т/и? Я- да Д- ну тогда пошли к машине Он взял мои вещи, и мы пошли к машине. Когда подошли то я увидела чёрный гелек. Погоузили вещи и поехали. Д- а я не знал что у Эмиля такая красивая сестра Я- спасибо 😊 Д- сколько лет? Я- 20 Д- а выглядишь на 18 Я- ну хватит меня смущать. Д- ладно. Парень есть? Я- нет Д- почему? Я- да мы с ним неделю назад расстались. Д- почему? Я- бля просто не сошлись характероми Д- понятно. Я- а у тебя девушка есть? Д- нет Я- а парень? Д- и парня тоже. Я- а я думала что вы с Эмилем мутите. Д- запомни я натурал! А вот про Эмиля я не знаю не интересовался. Все приехали Мы вышли из машины парень вытащил вещи Я- спасибо Я потянулась чтобы их забрать Д- я помогу Я- ну хорошо Он взял вещи и мы поли к дому. Я позвонила в звонок. Дверь открыли. Я резко бросилась на эмиля Я- Эмилькааа Э- мелкая привет Мы стояли в обнимку Д- кхым кхым, я наверное пойду Э- нехочешь зайти чай попить? Д- какой чай? Ты время видел? Я- не ну правда Д- ну ладно - с лёгкой улыбкой сказал парень Мы зашли в дом Э- пойдём я тебя в твою комнату провожу. Я- пойдём Эмиль отнёс мои вещи в мою комнату Я- спасибо, я скоро к вам спущусь. Э- хорошо Я взяла вещи и пошла ванну. Вышла переоделась и спустилась вниз. Мальчики уже сидели за столом. Я села рядом с Эмилем Я- Эмиль, а я не знала что ты женские вещи носишь Э- ты про что? Я- ну я про лифак, который в ванной Э- бля Аля забыла Я- Аля? Э- да моя девушка Я- у тебя есть девушка? Э- да Я- а как же Дима? Д- ты опять? Я- не ну а что? Э- вы вообще о чем? Э- ты прикинь, твоя сестра нас шиперит Э- бляяя т/и я натурал, а вот про Диму я не уверен Д- ты ахуел? Э- хахаха Мы уже сидели пили не чай а вино. Время 01:55 Я- ладно ребят я пойду спать, за сегодня очень устала Д,Э- спокойно ночи Я поднялась в свою комнату, легла и уснула. От лица Димы Я- Эмиль я наверное поеду Э- в таком состоянии? Я- а что ты мне ещё предлагаешь? Э- может переначуещь? Я- ну можно. Эмиль провёл мне в комнату. Я лёг и заснул.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник