Часть 1
29 апреля 2022 г., 20:34
Примечания:
Приятного чтения ❤
Всем привет я Т/и Иманова. Да да я сестра того самого Эмиля из команды кдм. Мне 20 лет.
Сегодня я улетаю из своего небольшого города, в Москву к Эмилю. Первое время поживу у него а потом решу. Я уже собрала вещи, оделась, накрасилась. Только присела как в мою комнату постучался папа.
Я- да да.
Он вошёл.
П- ну что поехали
Я- хорошо.
Я взяла телефон, а папа вещи. Мы спустились. После пошли к машине. Папа погрузил вещи мы сели в машину и поехали в аэропорт. Приехали.
М- дочь ты позвони как долетиш
Я- хорошо.
Объявили мой рейс. Я взяла все вещи и пошла на регистрацию. Через пару сминут я уже сидела на месте. Мы взлетели, я решила позвонить Эмилю.
Э- ало
Я- привет братик
Э- ты уже летишь?
Я- да
Э- т/и прости я тебя встретить не смогу. По этому тебя встретит мой друг
Я- хорошо
Э- я жду тебя.
Он отключился. Я взяла из сумки наушники, включила музыку, положила телефон и заснула. Проснулась когда приземлились, вышла, забрала вещи. Пошла на улицу, там было очень темно. 💭 ну и где его друг?💭 вдруг мне закрыли глаза
Я- отпустите!
Он отпустил руки.
?- ну и зачем так кричать?
Я- вы кто?
Я повернулась
?- я Дима, Эмиль попросил встретить тебя. Ты же т/и?
Я- да
Д- ну тогда пошли к машине
Он взял мои вещи, и мы пошли к машине. Когда подошли то я увидела чёрный гелек. Погоузили вещи и поехали.
Д- а я не знал что у Эмиля такая красивая сестра
Я- спасибо 😊
Д- сколько лет?
Я- 20
Д- а выглядишь на 18
Я- ну хватит меня смущать.
Д- ладно. Парень есть?
Я- нет
Д- почему?
Я- да мы с ним неделю назад расстались.
Д- почему?
Я- бля просто не сошлись характероми
Д- понятно.
Я- а у тебя девушка есть?
Д- нет
Я- а парень?
Д- и парня тоже.
Я- а я думала что вы с Эмилем мутите.
Д- запомни я натурал! А вот про Эмиля я не знаю не интересовался. Все приехали
Мы вышли из машины парень вытащил вещи
Я- спасибо
Я потянулась чтобы их забрать
Д- я помогу
Я- ну хорошо
Он взял вещи и мы поли к дому. Я позвонила в звонок. Дверь открыли. Я резко бросилась на эмиля
Я- Эмилькааа
Э- мелкая привет
Мы стояли в обнимку
Д- кхым кхым, я наверное пойду
Э- нехочешь зайти чай попить?
Д- какой чай? Ты время видел?
Я- не ну правда
Д- ну ладно - с лёгкой улыбкой сказал парень
Мы зашли в дом
Э- пойдём я тебя в твою комнату провожу.
Я- пойдём
Эмиль отнёс мои вещи в мою комнату
Я- спасибо, я скоро к вам спущусь.
Э- хорошо
Я взяла вещи и пошла ванну. Вышла переоделась и спустилась вниз. Мальчики уже сидели за столом. Я села рядом с Эмилем
Я- Эмиль, а я не знала что ты женские вещи носишь
Э- ты про что?
Я- ну я про лифак, который в ванной
Э- бля Аля забыла
Я- Аля?
Э- да моя девушка
Я- у тебя есть девушка?
Э- да
Я- а как же Дима?
Д- ты опять?
Я- не ну а что?
Э- вы вообще о чем?
Э- ты прикинь, твоя сестра нас шиперит
Э- бляяя т/и я натурал, а вот про Диму я не уверен
Д- ты ахуел?
Э- хахаха
Мы уже сидели пили не чай а вино.
Время 01:55
Я- ладно ребят я пойду спать, за сегодня очень устала
Д,Э- спокойно ночи
Я поднялась в свою комнату, легла и уснула.
От лица Димы
Я- Эмиль я наверное поеду
Э- в таком состоянии?
Я- а что ты мне ещё предлагаешь?
Э- может переначуещь?
Я- ну можно.
Эмиль провёл мне в комнату. Я лёг и заснул.
Примечания:
Тут нечего не будет