Сестра Эмильки

G
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 820 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро 13:53 Я проснулась от звонка на телефоне, медленно открыла глаза взяла телефон "Мамочка❤" ответила М- доброе утро Я- доброе М- ты долетела? Я- да М- как Эмиль? Я- нормально, спит М- ну передай ему привет от меня Я- хорошо Я сбросила, встала, заправила постель,и пошла ванну, я шли и смотрела в телефон. Вдруг в кого-то врезалась ?- ой, осторожнее Я подняла голову, передомной в одних шортах стоял Дима Я- ой прости, засмотредась Д- да нечего, будто по осторожнее)) Я- хорошо)) Мы разошлись, пришла. С делала все процедуры и пошла обратно. Переоделась и спустилась вниз. Села на диван,открыла инст и начала листать ленту. Рядом со мной кто-то сел, я опустила телефон и увидела Диму. Д- ну что как спалось? Я- прекрасно. А тебе? Д- тоже. Какие планы на вечер? Я- пока никаких Д-не хочешь пойти с командой погулять? Я- хочу но я же там никого незнаю Д- не беда, познакомлю Я- хорошо). Чай будешь? Д- да Я пошла на кухню поставила чайник. Когда вернулась то увидела Эмиля Я- о проснулся Э- тебе тоже доброе утро Я- чай будешь? Э- нет спасибо Я- ну ладно Я сделала чай и понесла Диме. Я- Дим вот он взял чашку, я села, и мы начали пить свой чай. Попили и парень начал собираться Д- ну все давайте Я- пока Д- до встречи Э- бро пока Д- пока Он ушёл Э- мне кажется что кто-то влюрился Я- братишка ты не выспался что-ли? Как я могу влюбиться в человека с которым знакомы сутки, даже меньше Э- ну ладно 🙄 Я- если что я в комнате Я- ага Я поднялась в комнату, взяла книгу, и начала читать. Читала я очень долго, пока мне не постучались в дверь Я- Эмиль входа Он зашёл Э- ты гулять идёшь? Я- да Э- тогда собирайся Я- а не рано? Э- время уже 18:08 а нам к 19 Я- серьёзно? Я тогда одеваться. Эмиль вышал. Я оделась, накрасилась и спустилась вниз. Я- ну я готова Э- ну тогда пошли Мы вышли, когда пришли к парку к нам подошёл Дима Д- снова привет Я- привет. Д- ну что пошли я тебя познакомлю Я- пошли Дима приобнял меня за талию и повел к ребятам Д- ребят знакомьтесь это Т/и сестра Эмиля Вдруг я почувствовала не одобрительный взгляд. Д- т/и это Артём, Даник, Сударь, Вася и Полина. Я- очень приятно С- ну что пошли? Д- да пойдём Я отошла от парня и подошла к Полине Я- привет П- привет Я- ты чего такая грустная? Что-то не так? П- нет все нормально Мы пошли на отракцыоны, ели мороженое, веселились. Я нашла общий язык с Полиной, все это время мы с ней общались. Время 23:56 Ко мне подошёл Эмиль Э- может пойдём домой? Я- да. Мы попрощались с ребятами и пошли домой. Когда пришли, я сходила в ванну, после легла спать.
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник