Часть 2
11 мая 2022 г., 21:48
Утро 13:53
Я проснулась от звонка на телефоне, медленно открыла глаза взяла телефон "Мамочка❤" ответила
М- доброе утро
Я- доброе
М- ты долетела?
Я- да
М- как Эмиль?
Я- нормально, спит
М- ну передай ему привет от меня
Я- хорошо
Я сбросила, встала, заправила постель,и пошла ванну, я шли и смотрела в телефон. Вдруг в кого-то врезалась
?- ой, осторожнее
Я подняла голову, передомной в одних шортах стоял Дима
Я- ой прости, засмотредась
Д- да нечего, будто по осторожнее))
Я- хорошо))
Мы разошлись, пришла. С делала все процедуры и пошла обратно. Переоделась и спустилась вниз. Села на диван,открыла инст и начала листать ленту. Рядом со мной кто-то сел, я опустила телефон и увидела Диму.
Д- ну что как спалось?
Я- прекрасно. А тебе?
Д- тоже. Какие планы на вечер?
Я- пока никаких
Д-не хочешь пойти с командой погулять?
Я- хочу но я же там никого незнаю
Д- не беда, познакомлю
Я- хорошо). Чай будешь?
Д- да
Я пошла на кухню поставила чайник. Когда вернулась то увидела Эмиля
Я- о проснулся
Э- тебе тоже доброе утро
Я- чай будешь?
Э- нет спасибо
Я- ну ладно
Я сделала чай и понесла Диме.
Я- Дим вот
он взял чашку, я села, и мы начали пить свой чай. Попили и парень начал собираться
Д- ну все давайте
Я- пока
Д- до встречи
Э- бро пока
Д- пока
Он ушёл
Э- мне кажется что кто-то влюрился
Я- братишка ты не выспался что-ли? Как я могу влюбиться в человека с которым знакомы сутки, даже меньше
Э- ну ладно 🙄
Я- если что я в комнате
Я- ага
Я поднялась в комнату, взяла книгу, и начала читать. Читала я очень долго, пока мне не постучались в дверь
Я- Эмиль входа
Он зашёл
Э- ты гулять идёшь?
Я- да
Э- тогда собирайся
Я- а не рано?
Э- время уже 18:08 а нам к 19
Я- серьёзно? Я тогда одеваться.
Эмиль вышал. Я оделась, накрасилась и спустилась вниз.
Я- ну я готова
Э- ну тогда пошли
Мы вышли, когда пришли к парку к нам подошёл Дима
Д- снова привет
Я- привет.
Д- ну что пошли я тебя познакомлю
Я- пошли
Дима приобнял меня за талию и повел к ребятам
Д- ребят знакомьтесь это Т/и сестра Эмиля
Вдруг я почувствовала не одобрительный взгляд.
Д- т/и это Артём, Даник, Сударь, Вася и Полина.
Я- очень приятно
С- ну что пошли?
Д- да пойдём
Я отошла от парня и подошла к Полине
Я- привет
П- привет
Я- ты чего такая грустная? Что-то не так?
П- нет все нормально
Мы пошли на отракцыоны, ели мороженое, веселились. Я нашла общий язык с Полиной, все это время мы с ней общались.
Время 23:56
Ко мне подошёл Эмиль
Э- может пойдём домой?
Я- да.
Мы попрощались с ребятами и пошли домой. Когда пришли, я сходила в ванну, после легла спать.
Примечания:
Всем добрый вечер. Во. И вышло продолжение. Если что то у меня есть тг канал Soniiisaa2005 (фф). Эта история есть полностью у меня в ватпаде:Soniiisaa2005