Сестра Эмильки

G
В процессе
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 820 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Спустя неделю С Полиной мы стали Лучшими подружками. Присоединилась к команде Димы. Я лежала на диване вдруг мне позвонили Я- ало П- привет Я- о привет П- не хочешь в клуб сходить? Я- хочу. П- хорошо тогда к 7 я заеду за тобой Я- хорошо буду ждать Я сбросила и пошла к Эмилю. Пошла к его комнате и поступила. Э- входи. Я зашла Я- занят? Э- чем я могу быть занят? Я- блять а вдруг тытут дрочишь Э- именно. Ладно говори че тебе нужно. Я- я сегодня в клуб с Полиной пойду. Надеюсь ты не против? Э- непротив. Но помни в 12 двери закрываются и откроются только в 9. Я- хорошо. Я вышла из комнаты. Тк время уже 6 я пошла одеваться. Одела топ, шорты. Нарисовала стрелки, и села ждать Полину. Через 15 минут мне позвонили. Я- ало П- выходи Я- сейчас. Я вышла, около дома стояла машина, где сидела Полина. Я подошла, открыла дверь и села. Мы поехали. Когда приехали, Поля заплатила таксисту. Зашли в клуб, подошли к бару, заказали по коктелю и пошли танцевать. Мы танцевали, веселились Полина выпила 4 коктеля, а я всего 2. Полина уже была достаточно пьяна. Мы сидели за столиком, мне позвонил Эмиль. Я- да Э- ты где? Я- в клубе Э- ты время видела? Я- да Э- ты помнишь наш договор? Я- помню Э- какой? Я- поздно домой не приходить. Э- умничка. Вход домой будет открыт только завтра. Я- ну ладно Э- все до завтра Я- до завтра ----------------------------------------------------------------------- Я ещё раз посмотрела на время. 💭 00:36 пора Полину домой везти. Только вот кому позвонить? Может Диме? Ну ладно все ровно выбора нет 💭 Я взяла телефон и набрала Диме. Д- ало Я- ало, Дим ты спишь? Д- нет, а что? Я- а ты не сможешь нас забрать из клуба? Д- да могу, только адрес скажи Я- * адрес * Д- всё я сейчас приеду. Я- жду ----------------------------------------------------------------------- Я- Поль, Поля П- что?- пьяным голосом сказала Поля Я- Пль за нами сейчас приедут П- кто? Я- Дима П- а Димочка Я- Димочка? П- ну да он мне нравится и уже очень давно Я- серьёзно? Афигеть Полина еле стояла на ногах. Я- так все пошли Я взяла Полину и мы пошли к выходу. Вышли нас уже ждал Дима. Он увидела что я несу её на себе, и вышал мне помочь. Д- эээ ты чего такие тяжести тоскаешь? Парень взял полю наруки. И понёс в машину. Посадил на заднее седение. Д- содись на переднее. Я- хорошо Я села, и мы поехали Я- Дим а можно я переначую? Д- да конечно, а что дома? Я- просто Эмиль сказал, что домой пустит только завтра. Д- хаха ну тогда точно можно. Парень положил свою руку мне на ногу. Мы приехали, парень взял Полину наруки, и понёс домой. Я вытащила из её сумочки ключи и открыла дверь. Зашли, положили её на диван, она заснула и мы поехали. Приехал домой Д- ну что будь как дома. Я- хорошо. Мы зашли, сели на диван Д- может чай? Я- давай Д- ну тогда поставь чайник Я- ха ну хорошо. Я встала и пошла ставить чайник, поставили, начала сыпать сахар в бакалы. И почувствовала как ко мне прежимаеться тело. Д- а ты специально одела такие короткие шорты?- прошептал мне на уже парень Я- н..нет. перестань Д- почему я должен перестать? Я- пожалуйста. парень отошёл Я- скоро чай будет. Д- хорошо. Парень ушёл. Когда я сделала чай то принесла Диме. Я- ну что где положишь? Д- в комнате Я- а ты? Д- здесь Я- не, давай я здесь Д- не ну я могу конечно с тобой лечь, но ты не согласишься Я- нет почему, можем лечь вместе, но при одном условии. Ты ко мне не будешь пристовать Д- ну хорошо. Я- бля я же не взяла нечего чтобы переодеваться. Д- я могу тебе майку дать Я- спасибо Мы попили чай, я взяла майку и пошла переодеваться. Я зашла, дверь плохо закрывалась, там оставалась не большая щёлка, я сняла майку и шорты, майка упала на пол я нашнулась чтобы её поднять, вдруг услышала. Д- вай вот это попа 😏 Я- Дима блять уйди Д- ладно ладно Он ушёл я переоделась и пошла в комнату, на кровати уже лежал Дима. Я решила сфоткаться, подошла к зеркалу это заметил Дима. Он подошёл, взял меня за талию а я сделал фото. Дима лёг... ------------‐---------------------- Ребят простите что так долго небыло проды. Просто сейчас в ватпаде такой завал. Мне нужно дописать там ещё 9 глав нового фф. Который покачто будет выходить только там. Постараюсь завтра выложить проду. Кст ещё раз хочу напомнить про мой тг Soniiisaa2005 (фф). Жду вас там ❤
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник