Часть 3
15 июня 2022 г., 19:13
Спустя неделю
С Полиной мы стали Лучшими подружками. Присоединилась к команде Димы.
Я лежала на диване вдруг мне позвонили
Я- ало
П- привет
Я- о привет
П- не хочешь в клуб сходить?
Я- хочу.
П- хорошо тогда к 7 я заеду за тобой
Я- хорошо буду ждать
Я сбросила и пошла к Эмилю. Пошла к его комнате и поступила.
Э- входи.
Я зашла
Я- занят?
Э- чем я могу быть занят?
Я- блять а вдруг тытут дрочишь
Э- именно. Ладно говори че тебе нужно.
Я- я сегодня в клуб с Полиной пойду. Надеюсь ты не против?
Э- непротив. Но помни в 12 двери закрываются и откроются только в 9.
Я- хорошо.
Я вышла из комнаты. Тк время уже 6 я пошла одеваться. Одела топ, шорты. Нарисовала стрелки, и села ждать Полину. Через 15 минут мне позвонили.
Я- ало
П- выходи
Я- сейчас.
Я вышла, около дома стояла машина, где сидела Полина. Я подошла, открыла дверь и села. Мы поехали. Когда приехали, Поля заплатила таксисту. Зашли в клуб, подошли к бару, заказали по коктелю и пошли танцевать. Мы танцевали, веселились Полина выпила 4 коктеля, а я всего 2. Полина уже была достаточно пьяна. Мы сидели за столиком, мне позвонил Эмиль.
Я- да
Э- ты где?
Я- в клубе
Э- ты время видела?
Я- да
Э- ты помнишь наш договор?
Я- помню
Э- какой?
Я- поздно домой не приходить.
Э- умничка. Вход домой будет открыт только завтра.
Я- ну ладно
Э- все до завтра
Я- до завтра
-----------------------------------------------------------------------
Я ещё раз посмотрела на время. 💭 00:36 пора Полину домой везти. Только вот кому позвонить? Может Диме? Ну ладно все ровно выбора нет 💭
Я взяла телефон и набрала Диме.
Д- ало
Я- ало, Дим ты спишь?
Д- нет, а что?
Я- а ты не сможешь нас забрать из клуба?
Д- да могу, только адрес скажи
Я- * адрес *
Д- всё я сейчас приеду.
Я- жду
-----------------------------------------------------------------------
Я- Поль, Поля
П- что?- пьяным голосом сказала Поля
Я- Пль за нами сейчас приедут
П- кто?
Я- Дима
П- а Димочка
Я- Димочка?
П- ну да он мне нравится и уже очень давно
Я- серьёзно? Афигеть
Полина еле стояла на ногах.
Я- так все пошли
Я взяла Полину и мы пошли к выходу. Вышли нас уже ждал Дима. Он увидела что я несу её на себе, и вышал мне помочь.
Д- эээ ты чего такие тяжести тоскаешь?
Парень взял полю наруки. И понёс в машину. Посадил на заднее седение.
Д- содись на переднее.
Я- хорошо
Я села, и мы поехали
Я- Дим а можно я переначую?
Д- да конечно, а что дома?
Я- просто Эмиль сказал, что домой пустит только завтра.
Д- хаха ну тогда точно можно.
Парень положил свою руку мне на ногу. Мы приехали, парень взял Полину наруки, и понёс домой. Я вытащила из её сумочки ключи и открыла дверь. Зашли, положили её на диван, она заснула и мы поехали.
Приехал домой
Д- ну что будь как дома.
Я- хорошо.
Мы зашли, сели на диван
Д- может чай?
Я- давай
Д- ну тогда поставь чайник
Я- ха ну хорошо.
Я встала и пошла ставить чайник, поставили, начала сыпать сахар в бакалы. И почувствовала как ко мне прежимаеться тело.
Д- а ты специально одела такие короткие шорты?- прошептал мне на уже парень
Я- н..нет. перестань
Д- почему я должен перестать?
Я- пожалуйста.
парень отошёл
Я- скоро чай будет.
Д- хорошо.
Парень ушёл. Когда я сделала чай то принесла Диме.
Я- ну что где положишь?
Д- в комнате
Я- а ты?
Д- здесь
Я- не, давай я здесь
Д- не ну я могу конечно с тобой лечь, но ты не согласишься
Я- нет почему, можем лечь вместе, но при одном условии. Ты ко мне не будешь пристовать
Д- ну хорошо.
Я- бля я же не взяла нечего чтобы переодеваться.
Д- я могу тебе майку дать
Я- спасибо
Мы попили чай, я взяла майку и пошла переодеваться. Я зашла, дверь плохо закрывалась, там оставалась не большая щёлка, я сняла майку и шорты, майка упала на пол я нашнулась чтобы её поднять, вдруг услышала.
Д- вай вот это попа 😏
Я- Дима блять уйди
Д- ладно ладно
Он ушёл я переоделась и пошла в комнату, на кровати уже лежал Дима. Я решила сфоткаться, подошла к зеркалу это заметил Дима. Он подошёл, взял меня за талию а я сделал фото. Дима лёг...
------------‐----------------------
Ребят простите что так долго небыло проды. Просто сейчас в ватпаде такой завал. Мне нужно дописать там ещё 9 глав нового фф. Который покачто будет выходить только там.
Постараюсь завтра выложить проду.
Кст ещё раз хочу напомнить про мой тг
Soniiisaa2005 (фф). Жду вас там ❤