Я лучше умру,чем потеряю тебя

NC-17
Завершён
138
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
143 страницы, 68 790 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
С той ночной прогулки прошло не больше недели. На дворе 18 мая. Стало чуть теплее и спокойней,скоро экзамены и Саша будет полностью свободна,она наверно единственная в классе кто вообще не волновался,тем более рядом Ваня,который школу закончил на отлично и если,что за помощью по подготовке к ЕГЭ можно спокойно идти к нему,но пока это было не нужно,Саша и так все понимала. На домашнем обучении было намного умиротворённей,Саша привела в порядок мысли и даже купила книгу,в которую по вечерам погружается с головой. Что касается их отношений с Ваней,все более менее хорошо,единственное что не очень так это то,что у Вани дела и они стали немного реже видеться,а в остальном все шикарно. Но это особо не мешает отношениям,они каждый раз перед сном созваниваются по дискорду и переписываются чуть ли не 25/8. День 18 мая Ваня сидит в любимой кафейне,где работает Саша. Она сейчас носится между столиков и нежно поглядывает на самого парня. Ваня сидит в углу помещения,сверху свисают искусственные листочки,прям как из пинтереста,на стенах висят неоновые таблички,сверху над столиками висят круглые светильники,а атмосфера стоит нереальная. Парень сидит и продумывает,последнии штрихи в его плане. Чем же он занимается всю неделю и что за планы? Всю эту неделю Ване приходилось делать вид,что он очень сильно занят,но частично это было правдой. Всю неделю парень готовил сюрприз для девчушки,план был не такой уж и грандиозный,но зная Сашу ей понравится.(вы чуть позже,а именно в следующей главе все узнаете вместе с Сашей:))Это не было походом в ресторан или кино,нет это было бы слишком банально,это наоборот было что-то уютное сердцу Вани и Саши,что-то такое что растопит новые эмоции,которые раньше были запечатанны под толстым слоем льда. И вот Ваня поняв,что за полчаса прибывания в заведении,успел только поздороваться с Сашей и обдумать некоторые детали. А живот уже начал реп концерт,ведь парень ещё не завтракал. И вот паренёк поднимает руку вверх,намекая официантам,чтобы те обслужили его. Но в глубине души надеялся,чтобы подошла именно Саша. И вот он увидел,как красивой походкой,к нему направляется просто девушка мечты, его девушка,такая какая она есть,со всеми изъянами и недостатками,как она считает,а Ваня в них видит только достоинства и изюминки. Если бы не они,Саша не была бы Сашей,как и любой другой человек. Он видел в ней только хорошее,потому что плохого в ней и не было. Но тут Сашу задевают плечом и в сторону парня направляется типичная кукла. Перекаченые губы,пятая точка нереальных размеров,грудь размера 3,Ваня в этом не разбирался и сказать точно было нельзя. Но на фоне Саши она выглядела очень не натурально и неуютно,хотелось убежать,уйти,провалится сквозь землю,но только не испытывать этот змеиный взгляд на себе. -приветики,я Юля-сказала девушка и положила свою руку с длинюшим маникюром на руку парня. Ваня в этот момент вздрогнул и отдернул руку. -извини,можно мне пожалуйста,шоколадный пончик и карамельное латте? И позови пожалуйста Сашу,спасибо-прочистив горло начал парень,а под конец своего монолога просто мило улыбнулся,потому что не хотел разводить конфликт. Саша в это время спокойной обслуживала клиентов,она не считала что если у Вани примет заказ какая-то другая девушка их отношения разрушаться. Она старалась не ревновать на ровном месте и пока держалась,но увидев как Ваня мило улыбается этой девушке,в груди что-то неприятно закололо,кровь начала кипеть,а смотреть на это было невозможно. Но Саша пыталась не подавать виду. И вот в направлении к девушке идёт Юля,та самая стервочка,Саша ее таковой не считала и не собиралась считать. -тебя там парень зовет-сказала девушка тоном в котором явно присутствовала неприязнь,скорее к девушке,чем к парню. Саша немного удивилась и направилась к парнишке. -Вань,ты звал?-обиженным тоном,сказала девушка,опираясь двумя руками на стол. -Сааш,что опять успело произойти,что ты на меня обиделась?-скорее с умилением,чем с раздражением сказал Ванька. -ага,а ты у нас не знаешь. Вот иди со своей Юлей это и обсуждай-не выдержала Саша,выпрямилась и уже хотела уйти,как ее приятнули обратно и усадили рядом. Парень держал Сашу за талию,тем самым не давая ей уйти. -успокойся,язвочка ты моя. Мне самому от нее противно,я никого не трогал,а эта недоделанная кокетка начала приставать и вот сделав заказ я попросил,чтобы она позвала тебя. А чтобы не разжигать тут скандал улыбнулся ей,все. Не кипятись-обьяснял Ваня. Саша сильно то не обижалась,просто было интересно послушать что на этот счет скажет Ваня. И вместо слов,Саша просто притянула парнишку за капюшон и нежно поцеловала. Слов было и не нужно. В этот момент Юля сгорала от зависти,она никогда такого не испытывала и просто хотела быть любимой,но это совсем другая история. -кстати,Александра не против ли вы,сходить со мной завтра кое-куда,с директором этой кафешки я уже договорился,осталось только получить от тебя согласие-улыбаясь,сказал парень. -...
Примечания:
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)