Я лучше умру,чем потеряю тебя

NC-17
Завершён
138
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
143 страницы, 68 790 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
-ну если ты меня нигде не изнасилуешь и не убьешь,то конечно-улыбаясь сказала девушка. -ну,как пойдет-сказал парень,понимая что их отношения без сарказма не были бы такими "живыми". После этого небольшого разговора,Саша все таки встала и пошла дорабатывать оставшийся рабочий день. Зато завтра выходной. Хоть что-то радует. Каждый день перед сном девушка задумывается,а заслужила ли она все что имеет сейчас? Ведь ничего сверхъестественного она не сделала,а бог ей послал такой подарок,в виде Вани и его любви. Да их отношения ещё не прожили и месяца,но что-то подсказывает девчушке,что это надолго. А может и нет. Кто знает?

***

Утро следующего дня На циферблате часов только 8 часов утра,а Саша уже носится по всему дому выбирая,чтоже надеть,ну или как накраситься. Саше всегда нравилось делать макияж,она по сей день вспоминает как они с мамой красили друг друга и смеялись в процессе,она вспоминала,как ей мама с папой в первый раз в 10 лет подарили косметику,она была детской и совсем не пигментированной,но зато ее личной. Это была палетка теней в виде красивого единорога,духи,несколько блеском для губ и отдельная палетка с румянами. Ребенку больше для счастья и не надо. Но после того,как мамы не стало,в свои 14 Саша забирала косметичку сестры и в тихоря красилась,а потом старшая сестра не выдержала и купила девушке свою косметику,не самую дорогую,но и не с рынка. А сейчас Саша сама зарабатывает и может спокойно покупать нужные продукты. Девушка сидит у туалетного столика и рисует тонкую,изящную стрелку,красит реснички и наносит румяна. Этот нежненький мейк идеально подходит под ее сегодняшний наряд. Саша выбрала голубое платье с мелкими ромашками. На улице довольно тепло и девушка могла позволить себе надеть платье.Но все таки чтобы не замерзнуть,Саша решила накинуть пальто,кофейного цвета. Этот образ ей по настоящему нравился,он подчеркивал все ее достатки и закрывал все недостатки.Правда она не знала,как отреагирует Ваня,ведь отец никогда не разрешал ходить девчушке в чем-то таком,что открывало ее ноги. И вот на циферблате уже 11:45 и на телефон приходит смс:"мышонок,выходи,я подъехал. Если что, то на ноги одень что-нибудь удобное" От этого маленького сообщения на лице у Саши засияла улыбка,самая искренняя,которая только может быть. Так как Саша и не планировала надевать туфли,одела любимые потёртые и старые конверсы. И вот Саша проворачивает ключи в скважине,спускается по ступенькам вниз,открывает железную дверь и идёт в направление к машине,в которой уже сидел Ваня. Как только она села чмокнула парня в нос,взяла за руку и улыбнулась. В глазах парня сверкнул огонек толи гнева,толи ещё чего-то Саша так и не разобрала,но неосознанно напряглась. -Саша-начал Ваня с укором в голосе. -Вань не ругайся,пожалуйста,хочешь я пойду штаны надену,прости прости-испугалась девушка,что ее могут ударить за слишком короткий подол юбки. Таксист в это время как будто умер,его и слышно не было,как будто они в машине одни. Но может просто не хотел мешать,а может боялся эту двухметровую шпалу. -эй,мышонок ты чего. Я хотел тебя поругать,что ты так легко оделась потому,что у тебя руки холодные. А насчёт платья оно очень красивое и указывать на то,что тебе носить,а что нет я не имею права.-улыбнулся Ваня и взял двумя руками руки девчушки,чтобы хоть как-то согреть. К слову ее рученки всегда были холодные,даже если на улице под 40. Девушка на слова парня просто улыбнулась и легла на плече паренька. И вот спустя час поездки,ребята подъехали к какому-то зданию. Вышли и прошли ко входу. Зайдя их встретила очень милая женщина: -здравствуйте,Ваня и Саша, Верно? -да,все правильно. А где остальные? -пройдемте,я вам все покажу. Саша ничего не понимала,куда идти,что за "остальные" и про что вообще идёт речь. Но вот они заходят на какой-то балкончик,везде темнота и помещение освещают только разноцветные прожектора. На этом балкончике стояли участники группы "космонавтов нет". Саша знала только Колю,так как Ваня про него рассказывал. А всех остальных она не знала,да и вообще слушала только их музыку,а про исполнителей не читала. В процессе общения выяснилось,что Коля отвечает в группе за вокал,фортепиано и гитару. Герман бас-гитару и гитару. А Глеб за ударные. Парни оказались довольно интересными собеседниками и вот за разговорами прошел час,как оказалось сегодня у ребят сольный концерт и Ваня решил пригласить на него Сашу,но это ещё не всё сюрпризы по словам Вани. И вот парни и Ваня ушли на сцену,люди начали потихоньку приходить в зал,а Саша все так же стояла на балконе. И вот заиграла музыка...
Примечания:
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник