***
18:04 –Ваань, нужно сходить в магазин. У нас продуктов нет–кричала с кухни Саша. –я сейчас доставку закажу, мне в падлу идти–орал в ответ паренёк. –хорошо–крикнула Саша и пошла к Ване. Только сейчас почему-то в ее голову пришла идея, что можно было и не орать. И вот она подошла к спальне и оперлась на косяк двери. –короче Пеппера и липтона нет–повернулся к Александре стример. –ну уж за чаем и пеппером я схожу–улыбнулась Саша и пошла к выходу, на улице сегодня на удивление тепло, поэтому можно идти без кофты. Одев конверсы и предварительно взяв телефон, девушка вышла из квартиры. И вот Саша уже идёт по улице в направлении магазина, который находится в пяти шагах от дома. Ей на встречу идут девчонки лет пятнадцати на вид. –привет, ты же Саша? –улыбаясь, спросила девочка с рыжими волосами. –да это я–улыбалась в ответ девушка. –мы хотели сфотографироваться и передать Ване подарок–сказала уже вторая девчонка, так же солнечно улыбаясь. –давайте–сказала Саша и первая девчонка подошла ближе. Вторая же взяла телефон и фотографировала. Потом Саша обнялась с рыженькой девочкой и к ней подошла вторая, делая все по такому же плану. Потом они отдали Саше пакет средней величины, но довольно тяжёлый. Девочки поблагодарили ее и она отправилась дальше. Вот уже виднеется вывеска магазина и Саша заходит прямиком туда. Только зайдя в супермаркет девушка заметила, что за ней шпионят и из-под тишка снимают, если честно очень странное чувство. Ты ничего не сделал и прославился только благодаря отношениям. Как-то неприятно, когда тебя воспринимают девушкой дипинса, а не отдельной личностью. Да она и не хочет большой популярности и всякого того, что есть у Вани в интернете. Но все-таки есть желание быть отдельной личностью. Немного паразмышляв Саша быстро на это забила и пошла к напиткам. Взяв все нужное и пачку чипсов, девушка прошла на кассу. Но не успела она дойти, как к ней подошли те подростки, которые шпионили, вручили пакет, попросили передать Ване и скрылись. Саша даже не успела ничего сообразить, а в ее руках уже красовался второй пакет и вот она наконец-то выходит из магазина с тремя пакетами, двое из которых подарки. 18:55 –Ваань, я дома–прокричала девушка и поставила пакеты на пол. Паренёк вышел из комнаты и решил встретить возлюбленную. –емае, Саш. Ты вроде за пеппером и липтоном уходила–глаза у парня были по пять копеек. –ко мне твои фанатки подошли и попросили передать, давай только лучше на стриме откроем, прикольней будет –улыбнулась девушка и уже окончательно сняв обувь поцеловала парня в щёчку, пошла мыть руки. Только Саша ушла в ванную, в дверь зазвонили. Ваня подошёл и открыл дверь. За ней стоял курьер с продуктами и вот Ваня их забрал и тут молодой человек произносит: –А можно попросить у вас автограф, моя младшая сестрёнка жутко по вам фанатеет. Я обещаю, что адрес я не солью, да и зачем мне это–проговорил паренёк и опустил взгляд в пол. Ваня улыбнулся и пошел в комнату за листочком и маркером, расписавшись на листке, он отдал этот «подарок» парнишке. –спасибо большое, до свидания –пока–в последний раз улыбнулся стример и закрыл дверь. –фанатский день прям какой-то–пронеслось в мыслях Ивана. 19:26 Ваня уже включил заставку и назвал стрим «Обычный стрим с Сашей, но все по-новому» почему-то именно это название понравилось Бессмертных больше всего. И вот стрим начался: –привет–махала в камеру девушка мило улыбаясь –привет, чят. Ну что, сегодня будет старый формат, но по-новому. Сейчас все узнаете–сказал Ваня и начал что-то настраивать –в общем, чятик пока этот чуханчик копошится, я расскажу, что мы сегодня будем делать. В общем у Вани в феврале по-моему, я не смотрела тот стрим, просто видела нарезки и Ваня потом рассказал концепцию на, которой все это строилось, –в общем вы сейчас присылаете донат, сумма может быть любая, без разницы, маленькая или большая, главное, что вы в донате пишите действие и вопрос, на который мы будем отвечать в процессе исполнения вашего действия, понятно? –пыталась доступно объяснить ребятам, что сегодня будет делать пара, Саша.–ну тоесть смотрите, это на час от всего стрима, дальше мы планируем распаковать два пакета стоящие сзади нас и что-нибудь посмотреть, Ваня предлагает «Беременна в 16» потому, что он смотрел это шоу на крысином стриме и ему зашло, а вообще я эту программу смотрела один раз и даже не помню при каких обстоятельствах. Но я думаю будет прикольно. А ещё я завтра иду знакомится с Ваниной мамой, честно это так волнительно. Косвенно в теории мы знакомы, по видео-звонку, но в жизни познакомимся только завтра. Я вроде понимаю, что ничего страшного нет, а неописуемое чувство в груди присутствует –все чят, я настроил донаты. Можно начинать–улыбнулся парень и пара стала ждать заданий, донат прилетел незамедлительно. «Чипинс-6 666 Вопрос: Как относитесь к детям и планируете их вообще? Задание: Саша накрась Ваню, предварительно найди прикольный мейк в пинтресте» –ооо, чипинс спасибо большое–удивились ребята, но отозвался только парень. –ну все патлатый сейчас ты будешь самой модной красоткой во дворе–смеялась Саша. –чят, мне пиздец–строил из себя жертву стример. –сейчас по лбу получишь–смеялась Саша. Она взяла телефон и найдя в пинтресте картинки с цветными стрелками, решила рисовать их. –давай, пока я крашу. Отвечай на вопрос–сказала Саша и приступила наносить базу под макияж. –ну, к детям я отношусь хорошо. У меня даже есть младшая сестра, да и в детстве меня частенько оставляли за мелкими следить. Но блять чят, мне всего 20, какие дети? Представьте меня и маленького кента на руках. Ужас. Нет, раньше 25 не ждите от нас детей, да и тем более Саше только восемнадцать скоро будет, хотите чтобы и мы на проект «беременна в 16» попали? Ну нафиг–говорил Ваня с закрытыми глазами, так как Александра уже начала красить этого чуханчика. –ну, а мне что добавить. Мы ещё морально не готовы к этому, если физически и в бюджетном плане мы готовы, то есть сможем обеспечить ребенка всем, чем только можно, то морально не я, не Ваня ещё не готовы. Все таки это большая ответственность, поиграть и выбросить не получится. Поэтому тут думаю все очевидно, я кстати вроде все–сказала Саша и дала стримеру зеркало. –ебать, в плане макияжа это очень красиво, но на мне это выглядит, как борщ–смеялся парень. –ну, а что ты хотел? И тут прилетает следующий донат «Настюша13–321 Вопрос: сколько вы вместе и как вообще познакомились? Действие: Ваня переименуй Сашу, как «Минет», а Саша Ваню, как «отлиз» Ваня быстро пробежался глазами по тексту и произнес: –чят это борщ, ну что такое–покраснел парнишка. –смотрите, как запомидорился–смеялась юница–ну ладно. И вот ребята выполнили действие и начали отвечать на вопрос. –скоро будет три месяца, как мы вместе кстати, а познакомились мы при очень странных обстоятельствах–начала Преображенская. –можно я расскажу–спросил Ваня и получив утвердительный кивок в ответ, начал повествование. Дальше задания и вопросы были не такими интересными. Юницу и паренька заставили поцеловаться для Эдита, сказали переодеться Саше в платье и все в этом роде. А так же Ваня все-таки смыл макияж. Дальше по плану была небольшая распоковка подарков от подписчиков, прям как название какого-то видео на YouTube. –давай первый пакет–произнес приказательным тоном, в смешной форме Ваня. Саша протянула пакет и рябята начали вытаскивать поочереди вещи, находящиеся в нем. Первое, что там лежало футболка раскрашенная в ручную в технике «тай дай»в фиолетовых оттенках, хоть это и был Ванин размер, Саша произнесла: –оо, новая цель чтобы ее стырить–и девушка одела поверх своей, эту футболку–все чят, я ее точно заберу–злобно смеялась девчушка. Дальше там лежали парные браслетики и много вкусняшек. Во втором же лежали тоже вкусняшки и небольшая открыточка с сердцераздирающим письмом внутри. В общем первая часть стрима получилась довольно смешной и интересной. И вот ребята начинают смотреть шоу. Иногда кажется, что на эту передачу зовут обдолбанных на голову пар. Как будто они эллементрано не могут не ссорится. Пара весь выпуск обсуждали тупость поступков ребят. И вот в чате капсом начали писать «Ваня, если бы твоя девушка забеременела в 17, аборт или оставил бы ребенка?» –ребята, мы же уже отвечали на этот вопрос. Я сейчас проесню. Ребенок не может появится по щелчку пальцев или потому, что мальчик поцеловал тебя в щёчку, нет. Так не бывает, да и я думаю большая часть зрителей это понимают. И открою вам секрет в мире существует кучи средств контрацепции, это даже если откинуть презервативы. Поэтому не переживайте, ребенка у нас в данный момент не будет–сказала Саша, а Ваня просто кивнул и они продолжили смотреть дальше. И вот наступил момент родов. Ребята растянули вебку на весь экран и так скажем «наслаждались»моментом. –ну нахуй, я никогда не буду рожать –ага, никогда не говори никогда. Малоли, что произойдет через 5 лет И вот стрим закончен. Дальше Ваня решил чуть позже провести крысиный, а пока ребята решили заказать суши и посмотреть ужастик.***
Пара смотрит фильм, прям на экране вылезает скример. И если бы это была самая обычная пара, то к парню прижималась бы его девушка и просила бы ее защитить. И все эти розовые сопли. Но Ваня и Саша выделяются. На страшных моментах к девушке прижимался парень, смешно пугаясь. Саша смеялась и гладила этого кота по голове. И вот картина подходит к концу, Саша ложится спать, так как завтра важный день, а Ваня идёт стримить на крысином. Оба уставшие, но окрыленные, оба сонные, но по-разному будут проводить остаток вечера. И вот девчушка засыпает с мыслями о завтрашней встрече, а Ваня запускает уютный стрим, стараясь сильно громко не говорит, чтобы не разбудить возлюбленную. Так и закончился очередной день в их малюсекой семье.