Я лучше умру,чем потеряю тебя

NC-17
Завершён
138
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
143 страницы, 68 790 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник

Часть 25

Настройки
Примечания:
8 августа (перенесемся на день вперёд) Саша встаёт с кровати, не обнаружив рядом с собой парня. Но поводов для переживания она не видит так, как мало ли куда он мог уйти. Да и тем более парень уже взрослый, сам может принимать решения что ему делать. Все таки у них полностью доверительные отношения. Окончательно встав с кровати Саша смотрит на время, на циферблате часов виднеется 9:43. –довольно рано, для моего сбитого режима–проносится в мыслях Преображенской. Выйдя из спальни направляется в ванную. В квартире гробовая тишина, как-то непривычно что-ли. Зайдя в ванную комнату, Саша приступает к водным процедурам. Пока она умывается, в голове всплывают моменты вчерашнего дня. Что же они делали? Да ровным счётом ничего, даже стрима не провели. Просто валялись в кровате и смотрели какое-то аниме, которое нашел Ваня. Потом поели и все…конец дня. Девушке, да и парню тоже не сильно нравились такие ленивые дни. Ты буквально ничего не делаешь, но иногда такие перерывы необходимы, ведь перегореть тоже не хочется. Но у ребят скоро намечается совместный стрим, где они будут…да ладно все сами узнаете. Закончив со всеми процедурами, Саша вышла из уборной. Пройдя на кухню, она как раз таки и увидела парня. Он сидел на стуле и с кем-то общался по видео-звонку, опять же без футболки, вот привычка то у него, постоянно полуголый ходит, ну хоть штаны нацепил. Проблема в том, что засосы ещё не сошли и их очень хорошо видно, что у парня, что у девушки. И если он разговаривает с кем-то из родственников, то это не есть хорошо.С кем он интересно там? А вот и парень тоже замечает девушку, озаряет ее солнечной улыбкой и произносит собеседнику, который сидит через экран следующее: –Мам, я сейчас тебя познакомлю кое с кем, с кем должен был уже давно–а так вот с кем он, там мама. Будем просто надеяться, что она не заметит отметины на шеях пары. –Саш иди сюда, познакомлю тебя с мамой и ещё кое с кем–не переставая улыбаться, произнес парень и жестом позвал девушку ближе. –Вань, я как чукча–сказала девушка, устало потирая глаза. –красивая, красивая, как корова сивая–засмеялся парень –Иван–строго сказал женский голос из телефона –Ну Вань, я сейчас не подойду–сказала девушка, хмурясь. –а чего это мы бровки нахмурили–продолжал умиляясь, смеяться Ваня. –Бессмертных иди ты в…пень–хотела сматериться Саша, но вовремя сдержалась вспоминая что можно сказать…рядом Ванина мама. –эаха, это называется инстинкт самосохранения, давай иди сюда–Саша тяжело вздохнула, но все-таки подошла ближе к парню –здравствуйте, я Саша–улыбаясь и махая в камеру, сказала Преображенская. –привет, я Светлана Николаевна–улыбаясь, ответила женщина. На вид ей не больше 40, а то смотри и меньше. Она выглядела очень хорошо. Огненно рыжие волосы, видно что окрашенны, но очень хорошо, карие глаза, нюдовый мейк и ни одной морщинки. Очень улыбчивая женщинам. Теперь девушка поняла в кого пошел Ваня. –мам, а где Лика? –спросил парень. В голове девушки появилось слишком много вопросов. Она озадаченным взглядом уставилась на стримера, а он все так же продолжал улыбаться. –Лика? Она в своей комнате, позвать что-ли ее? –так же озадаченно смотрела и мама Вани на него. –ага–вот индюк, ничего не говорит. Девушка села рядом на стул и принялась ждать пока мама Вани позовет… Лику? –сейчас она придет–вернулась в кадр Светлана Николаевна. В следующий момент в комнату к маме Вани зашла девушка, русые волосы, чуть темнее Ваниного, такие же карие глаза, как и у матери Бессмертных, красивая фигура и миловидное личико. Просто не девушка, а мечта ходячая. На вид ей было не больше 15. Как показалось Саше. В общем красота это у них семейное. –Ваня, привет–увидев брата, Лика засветилась. Видно что между ними особая связь. –привет, привет. Как ты? Как Влад? –Ваня прям, как бабушка расспрашивал девушку о чем-то и о ком-то. –у меня все хорошо, с Владом мы расстались буквально неделю назад, ну и пошел он. Ты лучше познакомь меня с девушкой сидящей рядом с тобой–улыбалась младшая сестра чуханчика, у них похожие улыбки. –знакомьтесь. Саша-это Лика, моя сестра, Лика-это Саша, девушка моя–продолжал улыбаться Ваня. По сравнению с сестрой этого чуханчика, Саша выглядела не лучшим образом. –приятно познакомится–мило улыбаясь промолвила Саша. –ага–как-то отстраненно произнесла девушка, но в следующий момент улыбнулась и все встало на свои места. –слушайте, что мы по этой видео связи то общаемся? Давайте завтра в торговый центр, а потом вы к нам с ночевкой? –спросила Светлана. Ваня выжидающе посмотрел на Преображенскую. –конечно, давайте. Это просто прекрасная идея–произнесла Саша и представила, как же классно будет почувствовать то самое забытое чувство родительской любви. Возможно и у нее появиться на это шанс. –ну мам, я не хочу никуда идти–донесся откуда-то голос девушки, на экране Лики не было. –я с тобой попозже поговорю–сказала Светлана Николаевна и повернулась обратно к паре–все давайте мои дорогие, люблю, целую–улыбаясь сказала мама и отключила звонок, не дав паре и слова сказать. –у тебя очень милая мама, а сестра то просто ходячая мечта каждого парня. Так что учти, если вдруг мы расстанемся, я замучу с твоей сестрой–смеясь произнесла Саша. –емае, не дай бог так будет–смеялся в ответ Ваня. –ладно, давай кушать готовить. Ты что хочешь? Блины, сендвичи, меня? –сказала, вставая со своего места девушка. –от последнего бы не отказался–ухмылялся парень–а если серьезно то я ещё полчаса назад заказал доставку из теремка, поэтому на завтрак у нас будут блинчики с клубничным джемом–произнес Ваня и утащил девушку обратно на стул–поэтому у нас есть время просто отдохнуть –Вань, мы и так вчера весь день отдыхали, куда ещё больше то? –да ладно тебе, все равно вечером стрим нужно провести, поэтому отдыхай, пока это возможно–произнес Бессмертных и обнял девушку. — а сколько у вас с Ликой разница в возрасте? Кстати вы такие милашики–спросила девушка, смотря парнишке в глаза –4 года, а так да, я ее очень сильно люблю, жалко мы видимся очень редко, но будет хорошо если вы подружитесь, она будет к нам в гости, хоть приходить–улыбался чуханчик –да, я и до сегодняшнего дня, если бы знала о существование твоей сестры, давно бы пригласила ее к нам в гости. А так у нас есть проблема, пятна на шеи ещё не сошли и что твои фанаты, что твоя мама могут заметить, так как во-первых тоналка не перекрывает все на 100%, а во-вторых с утра то, я не буду на шею наносить тонны штукатурки–единственно, что волновало сейчас Сашу, так это только отметины на шеи, ведь в остальном было все хорошо. Иногда ей самой кажется, что она ещё не выросла, ведь забивать голову такими элементарными вопросами, кому-то покажется глупым. –ну во-первых чят, это тоже люди и с ними можно просто поговорить, а с мамой все ещё легче, тем более она тоже взрослый человек, поймет все–не разу не переставая улыбаться, произнес паренёк.

***

18:04 –Ваань, нужно сходить в магазин. У нас продуктов нет–кричала с кухни Саша. –я сейчас доставку закажу, мне в падлу идти–орал в ответ паренёк. –хорошо–крикнула Саша и пошла к Ване. Только сейчас почему-то в ее голову пришла идея, что можно было и не орать. И вот она подошла к спальне и оперлась на косяк двери. –короче Пеппера и липтона нет–повернулся к Александре стример. –ну уж за чаем и пеппером я схожу–улыбнулась Саша и пошла к выходу, на улице сегодня на удивление тепло, поэтому можно идти без кофты. Одев конверсы и предварительно взяв телефон, девушка вышла из квартиры. И вот Саша уже идёт по улице в направлении магазина, который находится в пяти шагах от дома. Ей на встречу идут девчонки лет пятнадцати на вид. –привет, ты же Саша? –улыбаясь, спросила девочка с рыжими волосами. –да это я–улыбалась в ответ девушка. –мы хотели сфотографироваться и передать Ване подарок–сказала уже вторая девчонка, так же солнечно улыбаясь. –давайте–сказала Саша и первая девчонка подошла ближе. Вторая же взяла телефон и фотографировала. Потом Саша обнялась с рыженькой девочкой и к ней подошла вторая, делая все по такому же плану. Потом они отдали Саше пакет средней величины, но довольно тяжёлый. Девочки поблагодарили ее и она отправилась дальше. Вот уже виднеется вывеска магазина и Саша заходит прямиком туда. Только зайдя в супермаркет девушка заметила, что за ней шпионят и из-под тишка снимают, если честно очень странное чувство. Ты ничего не сделал и прославился только благодаря отношениям. Как-то неприятно, когда тебя воспринимают девушкой дипинса, а не отдельной личностью. Да она и не хочет большой популярности и всякого того, что есть у Вани в интернете. Но все-таки есть желание быть отдельной личностью. Немного паразмышляв Саша быстро на это забила и пошла к напиткам. Взяв все нужное и пачку чипсов, девушка прошла на кассу. Но не успела она дойти, как к ней подошли те подростки, которые шпионили, вручили пакет, попросили передать Ване и скрылись. Саша даже не успела ничего сообразить, а в ее руках уже красовался второй пакет и вот она наконец-то выходит из магазина с тремя пакетами, двое из которых подарки. 18:55 –Ваань, я дома–прокричала девушка и поставила пакеты на пол. Паренёк вышел из комнаты и решил встретить возлюбленную. –емае, Саш. Ты вроде за пеппером и липтоном уходила–глаза у парня были по пять копеек. –ко мне твои фанатки подошли и попросили передать, давай только лучше на стриме откроем, прикольней будет –улыбнулась девушка и уже окончательно сняв обувь поцеловала парня в щёчку, пошла мыть руки. Только Саша ушла в ванную, в дверь зазвонили. Ваня подошёл и открыл дверь. За ней стоял курьер с продуктами и вот Ваня их забрал и тут молодой человек произносит: –А можно попросить у вас автограф, моя младшая сестрёнка жутко по вам фанатеет. Я обещаю, что адрес я не солью, да и зачем мне это–проговорил паренёк и опустил взгляд в пол. Ваня улыбнулся и пошел в комнату за листочком и маркером, расписавшись на листке, он отдал этот «подарок» парнишке. –спасибо большое, до свидания –пока–в последний раз улыбнулся стример и закрыл дверь. –фанатский день прям какой-то–пронеслось в мыслях Ивана. 19:26 Ваня уже включил заставку и назвал стрим «Обычный стрим с Сашей, но все по-новому» почему-то именно это название понравилось Бессмертных больше всего. И вот стрим начался: –привет–махала в камеру девушка мило улыбаясь –привет, чят. Ну что, сегодня будет старый формат, но по-новому. Сейчас все узнаете–сказал Ваня и начал что-то настраивать –в общем, чятик пока этот чуханчик копошится, я расскажу, что мы сегодня будем делать. В общем у Вани в феврале по-моему, я не смотрела тот стрим, просто видела нарезки и Ваня потом рассказал концепцию на, которой все это строилось, –в общем вы сейчас присылаете донат, сумма может быть любая, без разницы, маленькая или большая, главное, что вы в донате пишите действие и вопрос, на который мы будем отвечать в процессе исполнения вашего действия, понятно? –пыталась доступно объяснить ребятам, что сегодня будет делать пара, Саша.–ну тоесть смотрите, это на час от всего стрима, дальше мы планируем распаковать два пакета стоящие сзади нас и что-нибудь посмотреть, Ваня предлагает «Беременна в 16» потому, что он смотрел это шоу на крысином стриме и ему зашло, а вообще я эту программу смотрела один раз и даже не помню при каких обстоятельствах. Но я думаю будет прикольно. А ещё я завтра иду знакомится с Ваниной мамой, честно это так волнительно. Косвенно в теории мы знакомы, по видео-звонку, но в жизни познакомимся только завтра. Я вроде понимаю, что ничего страшного нет, а неописуемое чувство в груди присутствует –все чят, я настроил донаты. Можно начинать–улыбнулся парень и пара стала ждать заданий, донат прилетел незамедлительно. «Чипинс-6 666 Вопрос: Как относитесь к детям и планируете их вообще? Задание: Саша накрась Ваню, предварительно найди прикольный мейк в пинтресте» –ооо, чипинс спасибо большое–удивились ребята, но отозвался только парень. –ну все патлатый сейчас ты будешь самой модной красоткой во дворе–смеялась Саша. –чят, мне пиздец–строил из себя жертву стример. –сейчас по лбу получишь–смеялась Саша. Она взяла телефон и найдя в пинтресте картинки с цветными стрелками, решила рисовать их. –давай, пока я крашу. Отвечай на вопрос–сказала Саша и приступила наносить базу под макияж. –ну, к детям я отношусь хорошо. У меня даже есть младшая сестра, да и в детстве меня частенько оставляли за мелкими следить. Но блять чят, мне всего 20, какие дети? Представьте меня и маленького кента на руках. Ужас. Нет, раньше 25 не ждите от нас детей, да и тем более Саше только восемнадцать скоро будет, хотите чтобы и мы на проект «беременна в 16» попали? Ну нафиг–говорил Ваня с закрытыми глазами, так как Александра уже начала красить этого чуханчика. –ну, а мне что добавить. Мы ещё морально не готовы к этому, если физически и в бюджетном плане мы готовы, то есть сможем обеспечить ребенка всем, чем только можно, то морально не я, не Ваня ещё не готовы. Все таки это большая ответственность, поиграть и выбросить не получится. Поэтому тут думаю все очевидно, я кстати вроде все–сказала Саша и дала стримеру зеркало. –ебать, в плане макияжа это очень красиво, но на мне это выглядит, как борщ–смеялся парень. –ну, а что ты хотел? И тут прилетает следующий донат «Настюша13–321 Вопрос: сколько вы вместе и как вообще познакомились? Действие: Ваня переименуй Сашу, как «Минет», а Саша Ваню, как «отлиз» Ваня быстро пробежался глазами по тексту и произнес: –чят это борщ, ну что такое–покраснел парнишка. –смотрите, как запомидорился–смеялась юница–ну ладно. И вот ребята выполнили действие и начали отвечать на вопрос. –скоро будет три месяца, как мы вместе кстати, а познакомились мы при очень странных обстоятельствах–начала Преображенская. –можно я расскажу–спросил Ваня и получив утвердительный кивок в ответ, начал повествование. Дальше задания и вопросы были не такими интересными. Юницу и паренька заставили поцеловаться для Эдита, сказали переодеться Саше в платье и все в этом роде. А так же Ваня все-таки смыл макияж. Дальше по плану была небольшая распоковка подарков от подписчиков, прям как название какого-то видео на YouTube. –давай первый пакет–произнес приказательным тоном, в смешной форме Ваня. Саша протянула пакет и рябята начали вытаскивать поочереди вещи, находящиеся в нем. Первое, что там лежало футболка раскрашенная в ручную в технике «тай дай»в фиолетовых оттенках, хоть это и был Ванин размер, Саша произнесла: –оо, новая цель чтобы ее стырить–и девушка одела поверх своей, эту футболку–все чят, я ее точно заберу–злобно смеялась девчушка. Дальше там лежали парные браслетики и много вкусняшек. Во втором же лежали тоже вкусняшки и небольшая открыточка с сердцераздирающим письмом внутри. В общем первая часть стрима получилась довольно смешной и интересной. И вот ребята начинают смотреть шоу. Иногда кажется, что на эту передачу зовут обдолбанных на голову пар. Как будто они эллементрано не могут не ссорится. Пара весь выпуск обсуждали тупость поступков ребят. И вот в чате капсом начали писать «Ваня, если бы твоя девушка забеременела в 17, аборт или оставил бы ребенка?» –ребята, мы же уже отвечали на этот вопрос. Я сейчас проесню. Ребенок не может появится по щелчку пальцев или потому, что мальчик поцеловал тебя в щёчку, нет. Так не бывает, да и я думаю большая часть зрителей это понимают. И открою вам секрет в мире существует кучи средств контрацепции, это даже если откинуть презервативы. Поэтому не переживайте, ребенка у нас в данный момент не будет–сказала Саша, а Ваня просто кивнул и они продолжили смотреть дальше. И вот наступил момент родов. Ребята растянули вебку на весь экран и так скажем «наслаждались»моментом. –ну нахуй, я никогда не буду рожать –ага, никогда не говори никогда. Малоли, что произойдет через 5 лет И вот стрим закончен. Дальше Ваня решил чуть позже провести крысиный, а пока ребята решили заказать суши и посмотреть ужастик.

***

Пара смотрит фильм, прям на экране вылезает скример. И если бы это была самая обычная пара, то к парню прижималась бы его девушка и просила бы ее защитить. И все эти розовые сопли. Но Ваня и Саша выделяются. На страшных моментах к девушке прижимался парень, смешно пугаясь. Саша смеялась и гладила этого кота по голове. И вот картина подходит к концу, Саша ложится спать, так как завтра важный день, а Ваня идёт стримить на крысином. Оба уставшие, но окрыленные, оба сонные, но по-разному будут проводить остаток вечера. И вот девчушка засыпает с мыслями о завтрашней встрече, а Ваня запускает уютный стрим, стараясь сильно громко не говорит, чтобы не разбудить возлюбленную. Так и закончился очередной день в их малюсекой семье.
Примечания:
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (16)