Я лучше умру,чем потеряю тебя

NC-17
Завершён
138
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
143 страницы, 68 790 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
И вот на часах 12:00 Саша и Ваня идут прямиком в магазин «H&M» именно там и договорились встретиться ребята с мамой и сестрой парня. И подходя к красной вывеске, влюбленные увиделаи высокую рыжеволосую женщину и рядом русоволосую девушку. –здравствуйте–произнесла Саша и обняла Светлану Николаевну. Пока Ваня обнимал любимую сестру. Потом парень обнял маму, а Саша Лику. От девушки очень вкусно пахло лилиями. И вот вся четверка решила немного походить по магазинам. Но Ваня позвал куда-то Лику и Саша осталась в магазине косметики с тетей Светой. Так попросила ее называть сама женщина. –чем тебя зацепил мой сын–улыбаясь спросила женщина, тихонько сменяя тему с пород собак на отношения ребят. –знаете на это трудно ответить. Потому, что буквально всем. Начиная от его характера и огромного сердца, заканчивая миленьким носиком и красивыми глазами–глаза девушки светились ярче всяких звёзд. Светлана улыбнулась и они дальше продолжили выбирать палетку теней. И вот женщина с девушкой видят подходящих к магазину паренька с младшей сестрой. Они идут с двумя пакетами из «Читай город». У Вани в руках пакет побольше, у Лики поменьше. И вот они уже подошли к Саше и тете Свете. Ваня протянул пакет Преображенской и мило «по кошачьи» улыбнулся. Открыв пакет Саша увидела три книги: «Тихие гости», «Там где живёт любовь» и «Они хотят быть, как мы». А так же там лежали две прекраснык свечи с запахом шоколада и имбирных пряников. Саша накинулась на Ваню с обнимашками. А парень шепнул ей на ушко: –я помню, что ты хотела именно эти книги–Саша мягко улыбнулась и чмокнула парня в губы. Она без слов поблагодарила его. А Лика и тетя Света стояли в стороне улыбаясь. И тут младшая Бессмертных сказала маме на ухо: –мне кажется или они самая милая пара, которая только существует? –не кажется–улыбаясь ответила Светлана И вот Саша отлипла от парня и вся четверка продолжила ходить по магазинам. Улов получился не большой. Саша купила себе кофейный свитшот, Лика какие-то кеды, Ваня набрал себе найковских носков, а тетя Света все-таки купила себе большую палетку персиковых теней. И вот все вместе они идут в кафешку неподалеку от ТЦ. Заказав что-то, они продолжили разговаривать. За эти несколько часов Лика и тетя Света очень сблизились с Сашей, чувствовалась атмосфера тепла и уюта в их компании. –ну что вы у нас с ночевкой сегодня–воодушевленно спросила Лика. –конечно–взъерошив ей волосы, произнес старший брат. И так плавно диалог тек в правильном русле. Всем было комфортно, ощущение семейного счастья не покидало никого. Кто-то был счастлив, что спустя огромное количество времени встретился с братом, кто-то рад что сын наконец-то нашел «ту самую», кто-то рад что у него наконец-то появилась семья, а кто-то просто чуханчик и в нем смешались все чувства сразу. *** И вот вся четверка едет на машине Светланы Николаевны. Если говорить прямо то она отличный водитель, а ещё плюсом у нее прекрасный музыкальный вкус. Всю дорогу Саша с тетей Светой на пару пели песни группы «Папин олимпос», и группы «дайте танк (!)». Ваня же с Ликой просто офигевали на задних сидениях, периодически смеясь. Но на некоторых треках и сестра чуханчика присоединялась к исполнению и даже Ваня иногда подпевал. И вот они уже подъезжают к дому пары, чтобы забрать их вещи, которые они предварительно собрали. Ваня с Сашей уже находятся в их излюбленной квартире, в которой очень много чего произошло, и хорошего, и плохого. А еще сколько ей придется пережить вместе с ребятами. Пара заходит в комнату и забирает две небольшие сумки со всем самым необходим и на удивление сумка Саши меньше, чем у парня. Чтобы не задерживать женскую часть семьи Бессмертных, ребята побыстрее стараются надеть обувь и наконец-то спуститься вниз, что у них благополучно получается. И вот они опять едут в машине, слушая на этот раз плейлист Вани, тут уже подпевали все находившиеся в машине. По приезде в гнездышко Бессмертных, Саша была приятно удивленна.Перед ней открылся вид на прекрасный домик средней величины лавандового цвета с белыми акцентами. А вокруг был выстроен красивый забор, который гармонировал с самим зданием. Зайдя на территорию дома Саша была удивленна еще больше, по всему участку были рассажены цветы, которые видимо поздно цветут ведь уже конец лета. Но от этих прекрасных растений доносился такой приятный фруктово-цветочный запах, что хотелось как в мультиках упасть в поле таких цветов, наслаждаться свободой и смело протягивать руку в будущее не боясь ничего. И вот вся компания заходит в прекрасный дом. Внутри он ещё более красивый, чем снаружи. Все выполнено в таком современном стиле, что кажется здесь живёт подросток, а не женщина с двумя взрослыми детьми. Тетя Света и вправду молодец. Планировка жилого пространства Бессмертных выглядила так: встречает нас длинный коридор переходящий в кухню соединенную с гостиной, а справа от входа находится гардеробная, под лестницей есть две комнаты, в одной из них кладовка, а во второй санузел соединённый с душем. На кухне кстати понорамные окна, выходящие на маленьких прудик на участке, забор и лес который находит сзади ограды. И вот мы поднимаемся на второй этаж, на нем всего пять комнат, одна из которых второй санузел, но уже совмещённый с ванной. Начнем справа, первая комната находится в углу всей постройки, это комната Светланы Николаевны, темная комнатушка со старыми вениловыми пластинками на стене, следом ее кабинет он на удивление выполнен в светлых тонах. Продвигаемся дальше, комната Лики, это было не тяжело понять по оформлению, как заходишь тебя обдает эстетикой пинтереста, сплошная красота, постеры, неживые лианы, подсветка, гирлянды, окно в крыше и все в этом духе. Следом идёт гостевая комната, тут все стандартное, двухспальная кровать, тумбочка, рабочий стол и окошко, завешенное пыльно-голубыми шторами. В другом углу второй санузел. И вот наконец-то комната чуханчика. Она была красивой, даже очень. Можно сказать близкой сердцу Саши. Гитара в углу, постеры над кроватью с группой «ssshhhiiittt», фильмом «оно» и сериалом «очень странные дела». –ты реально смотрел осд? –спросила Саша, а ее глаза сверкали, как маленькие искорки Ваня мягко кивнул и улыбнулся. И куда же без темного стола из какого дерева, и такое же окно в крыше, как и у Лики. А и ещё кое-что. Слева от окна стоял шкаф, а на стене рядом с кроватью, висела гирлянда с черепками вместо лампочек. Вот в такой комнате она мечтала жить, тут чувствуешь себя так уютно, как будно попадаешь в какой-то фанфик про американского подростка, слишком вайбово. Но эту идилию нарушил голос тети Светы с первого этажа. –дети, идите кушать вишневый пирог–Ребята улыбнулись друг другу и вышли из комнаты. Встретившись с Ликой все трое пошли вниз, где на столе их уже ждали аппетитные кусочки вишнёвого угощения.

***

–мы ушли–прокричала тетя Света и дверь за ними с Ваней захлопнулась. Теперь у Саши с Ликой есть часа четыре, чтобы украсить дом. Да, Саша не так просто приехала познакомится с семьёй своего парня. По переписке девчушка уже была знакома со Светланой Николаевной, они ещё месяц назад договорились об этой ночевке. Но вот с Ликой Саша до последнего не была знакома и даже не знала о ее существование, поэтому встреча с ней, была чем-то шокирующим. Но сейчас времени не так много, поэтому девочки включают большую колонку на полную громкость и поставив песни пошлой Молли, приступили за дело. Все украшения оказались в кладовке, что было не удивительно. Саша достала первый пакет, а Лика второй. Они были средних размеров, но набиты до краев. Ну чтож…приступим. Дом начал наполнятся красками, везде пестрили гирлянды, буквы «с днём рождения» шарики были раскиданны везде, начиная полом, заканчивая столом. Пока девчушки все украшали, успели покидаться шарами, потанцевать и даже спеть «нон-стоп» держав друг друга за щеки. Они как будто и вправду сестры, за несколько часов Лика стала роднее Саше, чем ее родная старшая Преображенская. И вроде бы все готово, но до приезда оставшейся части семейства Бессмертных осталось часа полтора и тут в светлую голову младшей сестры стримера, пришла идея: –слушай, у меня завалялась где-то фиолетовая краска, не хочешь попробовать что-то новое на своих локонах? –хитро улыбалась русоволосая. –ну давай–настороженно и очень осторожно произнесла Саша, но в следующий момент уже обе неслись наверх красится. Но покраской все не обошлось, что и требовалось доказать. Саше захотелось координальных перемен. Свои длинные волосы, Преображенская решила сменить карешечкой по плечи и не прогадала, новая прическа и вправду шла ей к лицу. А фиолетовые прядки заместо блондинестых добавляли свой шарм. Лика же окрасила себе две передние прядки, что идеально смотрелось. Но вот на телефон Саши приходит смс: Мама деда Через полчаса будем🤫 Девчонки встрепенулись и побежали доделывать последние штрихи: торт на стол, хлопушки в руки, а свет не приглашали, поэтому он тут же был выключен. Pov: Ваня Мы уже подъезжали к дому, в голове все крутился вопрос, почему маме понадобилось ехать в магазин именно в восемь вечера. К чему такая спешка? Но мало-ли что, поэтому я и согласился. И вот моя матушка проворачивает ключи, мы заходим в дом. Царит полная тишина, а темнота окутала дом полностью. Я клацаю по выключателю и в меня летит просто тысячи конфетти. Мама хитро улыбается и произносит: –ну я же не могла не поздравить тебя, а девчонки мне помогли в осуществлении всего задуманного–как бы отвечая на все вопросы, произнесла Бессмертных старшая. И вот только сейчас, немного отойдя от шока, я бросаю взгляд на девчонок. Тут реально у меня отвисла челюсть. Саша…волосы…фиолетовый. Мысли путались, но я понял что ей очень идёт. Да непривычно, но это выглядит просто сногшибательно. Что-то новое и такое подходящее ее образу. –тебе идет–улыбнулся я. Девушка посмотрела на меня таким взглядом, в котором можно было много чего прочитать, но посыл скорее был такой «я знаю» и вот девчушка, как бабочка упорхала на кухню. Где в скором времени вся наша семья пила чай, с маминым фирменным тортом «красный бархат» она готовила его отменно. После трапезы мама принесла мне коробочку, в которой лежали вкуснопахнущие духи. А Лика подарила пакет, в котором были приколы с подписями «открой, когда…». Я обнял их и мы встроем, нашей молодой частью компании пошли играть в «правду или действие» куда же без этого. –Саша, правда или действие–спросила с ухмылкой Лика. И в следующий момент юница произнесла: –правда, начнем с простого–Лика клацнула по кнопке «правда» на экране телефона и зачитала вопрос: –что вас больше всего возбуждает? –младшая сестра была невозмутима, только тихо посмеивалась. А вот Саше с Ваней было очень стыдно, хотя почему такая реакция на это? –можно я не буду на это отвечать, мне семнадцать, ничего–залилась краской Преображенская. –давай отвечай–тут уже вступился Ваня. –ну допустим руки и кадык, все я свободна? –смеялась Саша –я весь в твоем распоряжении –фууу, но не при мне же–громко засмеялась Лика и закрыла глаза руками. Игра была и вправду очень смущающей, ведь Лика скачала какую-то поебень для взрослых. Но компашка все равно на все отвечала и все выполняла. Было весело, но ребята разошлись, ведь не хотелось мешать отдыху тети Светы. –спокойной ночи–произнесла Лика, захлопывая дверь, а пара улеглась в кровать и в ту же секунду вырубилась. Погружаясь в царство великого повелителя снов.

***

Конец октября, наверное самый тяжёлый период в жизни молодой пары. Но для начала, что происходило в начале осени и конце лета. Последние теплые деньки Ваня и Саша провели вдвоем гуляя, что очень удивительно и зависая на твиче, иногда в роли зрителя, а иногда стримера. Парень даже провел IRL стрим со своей «бандой», с которой Саша тоже познакомилась, но поверхностно, но я вас уверяю жизнь их ещё свяжет, как-нибудь потом. А вот осень началась точно так же, как и закончилось лето. Когда ты не учишься, каникулы плавно перетикают в первое сентября и ты этого даже не замечаешь, что не привычно ведь обычно ты боишься этого дня до дрожи в коленях. Ваня конечно учился, но из-за стримов частенько пропускал, работа все-таки превыше всего, казалось даже важнее Саши, ведь в середине октября ссоры в этой паре участились. Они начали появляться из неоткуда и утихать так же неожиданно. Начался третий этап, множество пар его не проходят, тому пример и известная всему интернету пара акулы и кореша. Но все же в сердце хранилась надежда на то, что их любовь пройдет все преграды, выпуская шипы ко всем сложностям. Но вот Саша возвращается домой, где не сдержав свою агрессию начинает очередной скандал, не контролируя себя…
Примечания:
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)