Я лучше умру,чем потеряю тебя

NC-17
Завершён
138
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
143 страницы, 68 790 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник

Часть 27

Настройки
Примечания:
–Вань ну я же просила вытереть пыль, ну блять–сказала я очень громко. По всей квартире раздался стук кулака об тумбочку. Рука начала неприятно ныть и я в ту же секунду пожалела, что так сделала. Ярость рвалась наружу и никак не хотела оставаться внутри. А Ваня выйдя из комнаты, одарил меня холодным взглядом и так же отстраненно произнес: –а мне работать не надо? На что ты кушать будешь покупать, шмотки и все остальное, а? –оскалился тот. –то есть это сейчас намек на то, что я просто сижу у тебя на шее? И когда вытереть пыль, у нас стало тяжёлой работой, а –«что за мамка проснулась в ней»–пронеслось в голове стримера. Но внутренняя феминистка внутри юницы как-будто выбралась наружу, хотелось разорвать этого гаденыша на мельчайшие куски и не оставить ничего, кроме порошка. С детства маленькая Саша поставила себе цель, что все обязанности по дому со своим партнёром будет выполнять исключительно вместе с ним, а если так не будет, то и в отношения она не вступит. И в данный момент маленький ребенок в груди девушки заплакал, к парню появилось почти осязаемое чувство неприязни. Гнев переполнял и вытекал за края. –пиздец, я второй раз повторять не буду–огрызнулся стример. –ну да, ну да–на глазах навернулись слезы, а в груди все увеличивался ком ярости, хотелось разнести все. И подойдя к шкафу с посудой, в стенку полетела тарелка. Сейчас это напоминало какую-то сцену из фильма. Страшно…непонятно…громко. После первой тарелки подошёл Ваня –блять, совсем голову отшибло? –да, да блять–в стенку опять летит тарелка. Уже весь пол в осколках. А ведь взбесила просто пыль. Но вдруг чувство тревоги начало заглатывать меня целиком. Дышать становится все тяжелее и тяжелее, пот выделяется с бешенной силой, в ушах стоит только стук собственного сердца. Тут Ваня опомнился, упал коленями на какое-то количество осколок и начал вспоминать, как боротся с панической атакой. Так как в прошлом у Лики они случались часто, парень начал осторожно говорить, с такой забытой нежностью в голосе: –вдыхай.1.2.3.4, теперь так же считай до четырех и выдыхай, умница. Давай вместе–и вот вроде паничка начала отступать. Стало легче дышать, а стук сердца становится не таким громким. Я бросаюсь в объятия парня. Сегодня он опять покачал меня на эмоциональных качелях, а я разоралась из-за пустяка. Что делать? Через час полностью успокоившись, мы вместе пылесосили и мыли полы от осколок. А после обрабатывали друг другу коленки. Опять как ни в чем не бывало идём спать. Больно, сразу почему-то вспоминаешь как мама с папой ругались и не хочешь это хранить у себя в закутках собственного мозга, как после смерти мамы, узнав о переезде Сани, девушка чуть не перерезала себе вены, слава богу друг тогда успел. Утро Вани рядом нет, взглядом охватываю кровать и вижу только остывшую, помятую половину. Он опять куда-то ушел. На тумбе лежит записка, все по классике «Я на студии, не скучай<3» Потерев уставшие глаза, выхожу из комнаты и иду завтракать. А после всех процедур, собираюсь и иду гулять. Хочется разгрузить голову, слишком тяжело, слишком много мыслей, слишком много боли, слишком много слишком. На девушке пальто шоколадного цвета, массивные ботинки на ногах и ароматный кофе в руках, она его не особо сильно любит, но сейчас пойдет. В ушах опять музыка, а под ногами шуршат опавшие листья, даже через наушники их слышно. Присев на лавочку, Преображенская решила полистать Инстаграм и наткнувшись на пост фан аккаунта очень удивилась. Видео, где Ваня сидит в кальянке и что-то пьет. Узнав из комментариев, что это кто-то выпустил сегодня в сторис, начинаю поиск. Этот короткий отрывок выпустил друг детства парня. В следующую секунду сразу же смотрю следующие сторис, выпущенные буквально 5 минут назад. Я никогда не была против его посиделок, но осознание того что он так просто соврал ей не давало пакоя. Стараясь выбросить все из головы, встаю и иду дальше. Ветер развивает и без того запутанные волосы, в груди по прежнему стоит чувство отвращение к партнеру. Отнюдь это самый трудный момент в наших отношениях. Как будто с нас сорвали розовые очки и разбили не давая и шанса на их склейку. Хотелось обрасти панцирем и не пречинять боль и без того израненным сердцам. Но почему-то это никак не выходит. Будоражит каждый косяк партнёра. Становится страшно, когда смотря на любимого человека, понимаешь что не испытываешь прежних чувств. У нас так происходит на протяжении месяца. Читая статьи в интернете про этот «Третий этап» так и не понимаешь, как с этим бороться. Одни говорят одно, другие другое. Сложно, а тяжелее всего что ты как в очень глубокой яме. Барахтаешься и все никак не можешь выбраться, только начинаешь строить ступеньки из мокрой глины и земли, как все что ты так долго выкладывал, разрушается и ты начинаешь заново. К тому времени кофе кончился, а все небо затянуло тучами, сейчас даже дождь обезнадеживал и никакая частичка моего тела не радовалась ему, ведь казалось что в этой жизни все настолько дерьмово, все что радовало раньше, никогда не сможет подарить настоящие эмоции сейчас. Ноги сами ведут меня в знакомом направлении, десять минут и я опять на обрыве у дерева. На этот раз решаю залесть на него, пальто немного мешает, я даже успела наступить на него и испачкать, да уж. И вот начинается дождь, супер неприятное ощущение. На душе паршиво, ощущение намокающей одежды, хоть и не значительная ложь со стороны человека, которому ты доверяешь больше самой себе. Холодные капли стекают по мягким чертам лица. Пальто намокает, а небо становится все темнее. В голову лезут мысли совершенно разного содержания, начиная «Как там интересно живется Ксюше?» заканчивая «Когда наконец-то все станет лучше, чем «хуево». В наушниках включился следущий трек и заиграли такие важные слова, которые ты не воспринимал правильно в лучшие дни своей жизни:

Не делись со мной своим сердцем — Я его съем не разрезав. Ни ложки, ни вилки мне не нужны. Ты на развилке: я или нормальная жизнь!

Плейлист как-будто специально подстраивается под настроение, прикольно… *** –Я думала у нас нет тайн друг от друга–кладя открытую на телефоне фотографию, произнесла юница. На глазах по прежнему слезы, но Саша из последних сил держится, чтобы не разрыдаться. –Саш, я правда все объясню–обеспокоенно глядя на девушку, пытался выкрутится Ваня. –не утруждай себя–девчушка развернулась и начала уходить. –да стой же ты, можешь пожалуйста выслушать–переходя на крик, говорил стример. –я слушаю–развернувшись на 90 градусов, произнесла Преображенская. –я просто хотел отдохнуть, но не хотел чтобы ты волновалась–пытался подобрать правильные слова Бессмертных, но выходило паршиво. –да что ты? А я бы как-будто была против того, что ты пойдешь в кальянку? –подходя все ближе к парню, говорила на повышенных тонах Саша–я тебе все запрещаю да? Абьюзерша прям ебанная–Ваня пятился назад и смотря расстерянным взглядом на любимую, наткнулся на ни в чем не виноватую тумбочку, спокойно стоящую в углу–не ну ты и фантазер–посмеялась девушка и ушла в гостиную, сев на диван юница схватилась за голову. –Вань, объясни мне одну вещь, когда мы перешли ту планку, что наши отношения стали похожи на ад? Когда, твою мать. Все же было супер, почему все идёт по пизде, тогда когда только начинает налаживаться моя чертова жизнь. А может наши отношения вообще были ошибкой и нафиг вообще все это было? –выплеснула на парня поток своих мыслей юница. Слишком много копилось у нее внутри, кувшин начал переполняется и в данный момент это все вылилось в «словечный понос», как любила в детстве говорить мама девушки. –ошибкой? –повторил парень, его кидало то в жар, то в холод. А 7 букв эхом отдавались в голове «Ошибка, ошибка, ошибка» только и твердил голос внутри. Но вдруг у Саши зазвонил телефон. Девушка встала с дивана, оставив парня в недоумении. Подойдя к тумбе, юница наконец увидела имя человека, прервавшево скандал с Бессмертных…Камилла? В трубке послышались всхлипы, в сердце неприятно кольнуло.
Примечания:
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник