Я лучше умру,чем потеряю тебя

NC-17
Завершён
138
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
143 страницы, 68 790 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
Pov: Саша Ваня всю неделю ходит какой-то неживой. Он перестал меня обнимать или целовать перед сном. Да и я не проявляла особой инециативы. Теперь наши отношения точно можно назвать дружескими, с примесью любви. Я пыталась спросить, что случилось, но все это заканчивалось фразой «Все нормально, я просто устал» и за этим следовала уставшая улыбка. Но я то понимаю, что все далеко не нормально. Но видимо он сам справляется, раз не хочет ничего говорить. Я конечно очень за него переживаю, но он сам не хочет ничего предпринять, чтобы намекнуть мне хоть как-то, что ему нужна помощь. Поэтому я отстала на два дня и не приставала к нему. Но всю эту солянку из проблем парня, украшали наши бесконечные в последнее время ссоры. Я понимаю, что начинаю остывать… Но увидев в каком он состоянии сегодня, я все-таки решила подойти. –Вань, что с тобой в последнее время? Давай поговорим? Я хочу помочь тебе–сказала Саша, подходя ближе к парню, который сидел на своем рабочем месте. –Саш, отстань а? Ну правда надоела, я сам разберусь. Не лезь. Свали, я тебя умоляю–не понятно, что нахлынуло на парня. Но он даже не шелохнулся когда девушка произнесла следующее: –хорошо, я поняла–полностью безэмоционально сказала Саша. Ее терпение тоже когда-то кончается и сейчас это и случилось, она просто одела серую зипку и конверсы. Выйдя из дома, девушка просто брела по ночной Москве. По щекам текли слезы, она не понимала, что сделала. Почему этот человек так взъелся на нее. Она любит его? Последние дни они, что и делают так это ссорятся и все. Но никто не думал, что это будет настолько тяжело. И вот рядом виднеется какой-то ларек, который почему-то работает. А время на секундочку 22:05. –здравствуйте, можно мне, пожалуйста, две…нет три бутылки гаража, любого и самых дешёвых вишнёвых сигарет.–продавец, даже не спросив возраст, просто выставил все перед девушкой и положил рядом со всем этим черный пакет, Саша достала из джинс немного мятую тысячу и отдала. Ей отдали сдачу, а она даже не посмотрела сколько там. Просто забрала, положила все в пакет и пошла дальше. Достав первую бутылку и открыв ее о какой-то поребрик, девушка сделала первые глотки. По горлу разлился приятный лимонный вкус. Саша впервые пьет пиво, но это довольно неплохо. Правда ничего не может заглушить бушующий ураган внутри, хочется кричать, плакать, смеяться и забыться. Но все слезы высохли, а сил кричать не было. Хотелось перерезать вены, повеситься, наглотаться таблеток и ничего не чувствовать. Было слишком больно… В последний раз такие чувства возникали только при смерти матери и тогда, когда посадили отца. И вот первая бутылка кончилась, девушка кинула ее со всей силы на асфальт и громко закричала, слезы с новой силой хлынули из глаз. И девушка упала на колени прям на мелкие осколки, которые расцарапали ей все коленки и впились в нежную кожу. Но боли почему-то не чувствуется. И вот она достает пачку сигарет. Нарыв в кофте непонятно откуда появившуюся там зажигалку и подносит огонь к первой сигаете. Вдыхая некачественный табак, становится легче. Выдыхая, на кончике языка остаётся приятный вкус вишни. Стало немного легче и Саша встала. Открыв уже вторую бутылку гаража, она пошла дальше, в карманах немного денег, телефон дома, а в голове только мысли о суициде. Глотнув пива, девушка ощутила приятный вкус вишни, прям вишневый день, хах… Тем временем у парня: Мне нечего было делать и я решил запустить стрим. От Саши было только противно, достала приставать, по моему после первого раза можно было понять, что я сам справлюсь. И вот стрим начат –привет, чят. Сегодня что-то захотелось ночной стрим на основе провести, а не на крысином. Как у вас дела? –и опять эта фальшивая улыбка. –ну если хорошо, то это хорошо. Где Саша? Я не знаю можно ли говорить, ну ладно. В общем мы поссорились и она куда-то ушла–сказал совершенно спокойной парень. –да, я не знаю где она. Да ладно, взрослая, сама разберётся–продолжал парень. Он как будто был под чем-то. Говорил всякую чушь. Чат тем временем взорвался: «Ты еблан?» «Выключай и иди ищи ее, полудурок» «ебанат🤦🏻‍♀️» –чят, это что такое? Где мои модеры все? «модеры на месте, но люди правду пишут. Иди ищи Сашу» Тут Ваня заметил, что на стриме сидит Саня и понял, что сейчас ему будет пипец. И не прогадал. Телефон начал неприятно вибрировать от новых уведомлений из ТГ. Идиот горбатый Мы сейчас же с Камиллой едем к тебе и все вместе мы идём искать ведьму. Если с ней что-то случилось тебе пиздец. А пока у тебя десять минут, чтобы закончить стрим Ваня прочитал, но ничего не ответил, осознание до сих пор было затуманено. –ладно чят, извините что вообще запустил. Всем пока что-ли–все-таки послушался друга стример и выключил трансляцию. Через двенадцать минут в дом ворвался Саня и Камилла. Ваня не шелохнулся с места и продолжил залипать в компе. В комнату заходит Камилла, поворачивает стул и со всей силы даёт пощечину Ване. –очнись, ты что не понимаешь насколько все серьезно–вся в слезах, дрожащим голосом, пыталась донести до Вани всю проблему ситуации лучшая подруга. Следом за девушкой зашёл и Саня. Взял парня за шиворот и прошипел. –ты сейчас же встаёшь, одеваешься и мы идём искать Сашу. На часах почти одиннадцать ночи, а мы даже не знаем где она, потому что телефона у нее с собой нет. Ты придурок, думай прежде чем что-то делать, если ты не знал, у нее были склонности к суициду, поэтому быстро встал и пошел собираться–после действий друзей, Ваню как водой ошпарило. Сознание начало возвращаться. Агрессия в миг исчезла и он побежал собираться, стало очень страшно за девушку. А ещё он понял что довел не только любимую девушку, но и подругу, которой противопоказано переживать по любым поводам и лучшего друга, будущего отца, который и так постоянно на нервах.И вот троица выбегает на улицу, пытаясь понять в какую сторону идти. У Саши: Девушка до сих пор идёт по пустым, темным улицам Москвы, все три бутылки закончились, она бредёт и курит дешёвые сигареты. На улице начался дождь и вдобавок она теперь ещё и вся мокрая. Но это вообще не ебало. Саша поднялась на крышу какой-то многоэтажки и просто наслаждалась видом. Мыслей о том, чтобы скинуться не было. Они как будто в миг испарились, просто были и их резко не стало. Никто в этом чертовом мире не достоин ее жизни, поэтому, она просто стояла облакотившись на перила и наслаждалась одиночеством. Но вдруг кто-то врывается на крышу и заключает ее в объятия. По запаху было не трудно догадаться, что это… Камилла. Саша обняла ее в ответ и тихо заплакала. Внутри только пустота и ничего более. Потом к ним присоединился Саня, Иван стоял в сторонке и обдумывал, все что только можно. Так как крыша была огромной, ребята просто отошли в другую сторону и к измотанной, мокрой, немного опьяневшей и пропахшей сигаретами девушке, подошёл он, тот кто в миг может убить одним словом или сделать самой счастливой. –прости, пожалуйста–прошептал Ваня и обнял девушку. В следующий момент он поцеловал ее. Так же как и в первый их раз. Оба мокрые и оба жаждят друг другом, но Саша отстраняется и произносит. –Вань, нам нужно отдохнуть друг от друга и обдумать все. Я перееду от тебя в отель на два дня и мы решим, что делать. У нас в отношениях третий этап, я понимаю что тяжело обоим, но на данный момент так будет лучше. Мне просто нужно поразмыслить, я понимаю, что начинаю остывать–по щекам обоих потекли горячие слезы. –блять, Преображенская. Я люблю тебя больше своей жизни, ты просто не представляешь, что я испытываю радом с тобой. Давай вернёмся домой и все спокойно обговорим, убегать от проблем-это не их решение. Да знаешь, я лучше умру, чем потеряю тебя, блять. И мне очень жаль, что я осознал это так поздно. Поэтому прошу давай просто поговорим, ведь так и должны решаться все ссоры, мы слишком юны и не понимали, что можно просто поговорить, поэтому, пожалуйста, не бросай все в свободное плаванье.– Саша не выдержала и вцепилась в губы возлюбленного. Вкус крови и дешёвого вишевого табака перемешались, создавая необъяснимую комбинацию. Было так хорошо, Саша поняла, что съехать и убежать от проблемы будет ошибкой, именно сейчас она поняла, что не ошиблась тогда, соглашаясь стать его девушкой. И какие бы преграды не послала им судьба, они все пройдут вместе. После того, как они разорвали поцелуй к ним подбежали их лучшие друзья и все четверо просто обнялись. Вот она…семья. Спустившись с крыши, Саша и Ваня решили проводить будущих родителей домой. Все таки хочется ещё немного прогуляться. Попрощавшись с ребятами, пара пошла в направлении их квартиры. Но эту прогулку они запомнят надолго. Ребята то бесились, то страстно целовались под дождем, то просто лежали на мокром асфальте. По приходе домой Саша и Ваня сели за стол и начали разговор. Для обоих он был не простой. –Вань, объясни, пожалуйста, что происходит? –юница задала этот вопрос в какой раз, но уже была уверенна, что получит на него ответ. –прости, просто все так навалилось. У меня полностью упал актив, мы с тобой ссориться начали часто, я с жожо пересрался, он опять блин к наркоте вернулся, после разрыва с Линой, вся эта история с беременностью, так ещё и какое-то эмоциональное выгорание нахлынуло. Я думал, что сам с этим справлюсь, но так получилось, что я сорвался на тебя–произнес Ваня, смотрят на свои пальцы. –вань, все хорошо. Главное, что мы оба понимаем, что были не правы.–так разговор затянулся и ребята обсудили все, что так давно не могли разъяснить. И вот Саша хочет встать, но резко падает обратно на стул. Колени ужасно болят от того, что множество маленьких осколков стекла впились в них. Ваня поняв что, что-то не так, просто встал и сев на уровне девичьих колен, начала рассматривать, через дырки в джинсах. Все ноги были окровавлены. Тут до его осознания все больше и больше начало доходить, насколько же он все-таки тупой. И сложив весь пазл в голове, быстро встав и побежав за аптечкой, Ваня шептал себе под нос какую-то неразборчивую чепуху. Взяв то, за чем он пришел в ванную, парень понёсся обратно к возлюбленной. И начал аккуратно доставать стерильным пинцетом маленькие осколки стекла. Саша поросто впилась в плечи парня и пыталась не зареветь. Но видимо небольшой процент алкоголя в крови, все равно давал свои плоды, ведь боль была не настолько сильной, какой могла бы быть на трезвую голову. И вот Ваня уже обрабатывает все перекисью и резко обнимает девчушку. –прости, я очень сильно виноват. Не знаю, как искупить это все. Прости пожалуйста, молю, прости–говорил парень, в голосе читалась искренность. Саша давно его простила –и ты меня прости, мы оба виноваты. Ведь в отношениях главное понимание, а мы ссорились на ровном месте, могли бы просто сесть и поговорить. Главное, что мы вынесли из этого случая урок–говорила Саша в плече парню. И вдруг ощутила, что ее собственное начинает намокать. Взяв парня за щеки и подняв его голову, она увидела его слезы. Он говорил на каком-то из стримов, что мужские слезы при ком-то это слабость, но видимо рядом с ней он так не считает. Саша никогда так не считала, ведь любые эмоции–это нормально, это хорошо –эй, кот ты чего? Все же нормально–улыбалась, через собственные слезы умиления, говорила Саша. В следующую секунду девушка впилась в губы юноши, прикрывая глаза от наслаждения. Ване же пришлось сильно наклониться и опереться руками о подлокотники стула, чтобы хоть как-то держать равновесие. У обоих губы имели индивидуальный вкус. У Саши это до сих пор невыветревшися вишневый табак, а у Вани остатки Пеппера и крови –я люблю тебя и принимаю, все в тебе, но пожалуйста, больше никогда не кури. Это же супер вредно–говорил Ваня смотря в карие глаза девчушки. Секунда и губы опять воссоединяются. Через час пара уже лежала в кровати и обнималась. Просто обнималась и все. Ведь любовь и заключается в объятиях, не в поцелуях и даже не в сексе. А в обычных обнимашках любимого человека. В Ваниных объятиях было тепло, как никогда. Ещё не у кого кроме Вани, Саша не встречала настолько родных обьятий. Она поняла, что не хочет терять этого человека. А ещё пришло осознание, что третий этап позади, они смогли, смогли и остались вместе.На часах тем временем было уже 5 утра. И Саше вдруг захотелось рассказать Ване очередную бредятину: –знаешь, лет в 13 я наблюдала за канадским актером Финном Вулфхардом, он твой ровесник и чем-то меня в те времена зацепил, ему было пятнадцать по-моему, до сих пор помню эти кудряшки черного угольного цвета и карие, как горький шоколад глаза, в тот момент это был мой антидеппреснт, как ты сейчас через экран помогаешь ребятам со всем справится, так и он когда -то, и вот ему скоро двадцать, а я до сих пор помню того маленького Ричи Тозиера в смешных очках из фильма «оно», а так же он играл роль Бориса, уже не вспомню, как называется фильм, но они с Тео, это лучший друг главного персонажа, сидели на крыльце у Бориса, пили пиво и курили дешманские сигары, я тогда мечтала, чтобы у меня был такой же друг, с которым можно закинуться наркотой, залить это все дешёвым пивком и вместе прогуливаться по пустыне с черным зонтом, прячась от солнца. Так как Саня к тому времени уже переехал, я дружила с одноклассниками, но в один момент все потихоньку начали отказываться от нашей дружбы и в конечном итоге я осталась одна, спасал только он.Пока не появился ты–улыбалась девушка, вспоминая тяжёлые и одновременно беззаботные времена. А Ваня внимательно слушал, он понимал, что это важно для Саши и умилялся с ее рассказов. Сразу вспоминал себя маленького, сидящим на стримах у Вовы братишкина. Глаза девушки начали слипаться и под рассказа Вани о его детстве, Александра просто уснула на плече стримера. Уж слишком насыщенный день выдался. Наши сердца бьются в унисон, мы молчим, ведь иногда тишина приводит нас в далёкие места. Мурашки бегут по коже как в первый раз. Внутри нас тепло, а на улице идёт дождь.
Примечания:
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (7)