Я лучше умру,чем потеряю тебя

NC-17
Завершён
138
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
143 страницы, 68 790 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
Середина ноября Сегодня тот самый важный день для нашей четверки. Камилла и Саня узнают пол своего малыша. Но Саша и Ваня уже как неделю знают этот важный момент. Именно они организовывали этот важнейший праздник в жизни молодых родителей. Правда людей будет не так уж и много: Илюша Мазелов, Вова Братишкин, родители Сани и Камиллы, несколько подруг детства девушки и Саша с Ваней. 13:40 Все гости начинают сходится. Ваня и Саша сняли небольшое помещение, где все украсили в розово-голубых тонах, кексы, шарики, гирлянды и все в этом роде. Самый главный шар с конфити нужного цвета стоял посередине комнаты. А так же стояла небольшая доска, когда гости приходят, ставят чёрточку напротив мальчика, если они думают что родится именно он, или напротив девочки, если же думают что Камилла вынашивает именно ее. Потом можно будет посмотреть кто угадал, а кто нет. И вот на пороге виднеется образ Вовы братишкина. Он почему-то первый пришел на этот праздник не считая молодых родителей и организаторов. –Привет, поздравляю–сказал Вова и пожал руку парням, а после приобнял девушек. И так постепенно зал уже был заполнен людьми, все пришли. На доске виднелось 5 палочек за мальчика и 4 за девочку. Через минуту все в этом помещение узнают наконец-то эту приятную новость. 1.....2…3 и Саня протыкает шар. На весь зал посыпались конфити......розового цвета. На лицах всех присутствовавших появились улыбки, на глазах Камиллы слезы. Саня поднял ее на руки и закружил, поцеловав в алые губы. Это было слишком мило. После этого молодым родителям подарили кучу всего, что важно для первых месяцев мини кента. В общем день удался.

***

Снежинки кружаться, мягко ложась на землю. На улице волшебная атмосфера, все деревья словно раскрасили белой краской, землю укрыли пушистым белесым одеялком, а все люди укутались в теплые шарфы и спешат побыстрее домой, чтобы накинуть на себя плед, включить что-нибудь, налить горячий какао с зефирками и наслаждаться жизнью. Зима это вообще прекрасное время года. Дети резвятся, лепят снеговиков, а ребята постарше, идя со школ, играют в снежки и радуются первому снегу. Как же началась наша зима? С прогулки в четвером, просто гуляя по набережной, в какой-то момент пошел снег и необыкновенная атмосфера детства и уюта что-ли, окутала всех с головой. А после все той же компанией мы пошли на самый поздний сеанс в кино. Было весело и по домашнему. А сейчас все суетятся, готовятся к Новому году. Придумывают подарки, украшают свои дома, составляют план того, как же все-таки его отметить. Ваня и Саша решили отметить этот семейный праздник, с семьёй парня. Да и праздновать они будут в доме у тети Светы и Лики. Но и свое гнездышко они украсить не забыли. Гирлянды, искусственный венок на двери, свечи с запахом корицы, новогоднее постельное белье, многочисленные подушки и пледы в зелено-красном стиле, небольшая ёлочка и вуаля, дом теперь выглядит, как праздничная открытка. Вот теперь в доме витает атмосфера праздника, уюта, любви и первого снега. А после того, как часы пробьют 12, к ним придут и Саня с Ками, все вместе будут обмениваться подарочками. 11:45 Теплые капли воды стекают по телам целующихся ребят. Ваня плавными движениями входит и выходит из девушки, заставляя ее спину прижиматься к холодной поверхности плитки. Но так как в ванной и без горячей воды жарко, холодок в области спины наоборот делает это утро ещё контрастней. В ванной все по прежнему пахнет кокосом. А девчушка уже дрожит от поступающего оргазма. Ваня ухмыляется и осторожно выходит. Беря в руки мочалку жёлтого цвета, активно натирая любимую. Она в свою очередь берет уже Ванину мочалку и проделывает тоже самое, что и парень. И уже оба чистые и счастливые. Все таки хорошо, когда в отношениях все гладко. Ведь и вправду говорят, что даже после самой черной полосы, наступает белоснежная. А ещё верно говорят,что ничего так не бодрит,как утренний секс. Ребята тем временем ушли на кухню, они уже успели переодеться в пижамы и вместе готовить сырники. Все таки Саша потихоньку учит Ваню готовить, потом смотри и шеф-поваром станет. –Ваня, еп твою мать, да простит меня тетя Света, ты скорлупки от яиц то убирай–ругалась на парня русая. –все иди пока поделай что-нибудь, домашку повтори, тебе все-таки на пары к двум–Ваня даже возрождать не стал, просто ушел в комнату, но никаким домашним заданием заниматься конечно же не стал. Сел за комп и начал думать, что же такого интересного подарить Саше, чтобы она это запомнила надолго. Хотелось подарить даже что-то, что подарит именно эмоцию, а не пользу в быту. И вдруг в его ясную голову пришла гениальная мысль, правда для этого нужно будет сначала все согласовать с Саней и Камиллой, а потом кое-куда съездить, значит после пар, паренёк направляется в…а вот секрет) –ухууу–пробормотал под нос Ваня и сам себе улыбнулся –чудик, иди есть–прокричала с кухни Саша. –идуу–прокричал в ответ Бессмертных. Саша поставила на стол тарелочку с румяными, ароматными сырниками. И две пиалочки со сметаной и вареньем. –ммм, пахнет вкусно–садясь на мягкий стул своей пятой точкой, проговорил паренёк. Саша поставила две кружки с какао и села рядом с парнем. Покушав Саша, потянулась к парню чтобы его поцеловать. А этот хитрюга притянул Преображенскую к себе на колени, затягивая в сладкий поцелуй с привкусом клубничного варенья. Это был по настоящему сладкий и чувственный момент, оба наслаждались друг другом, но тут Саша оторвалась от губ парня и спросила: — тебе утреннего не хватило? –чуть-ли не смеясь спросила девчушка –тебя мне никогда не будет хватать–сказав, парень опять вцепился в девушку. 13:27 Саша и Ванька уже как пол часа едут в такси. Девушка все-таки заставила Ваню пойти в университет, а то он и так дофига пропустил. А она тем временем поедет выбирать подарки, так как вообще ничего ещё не купила, а на дворе уже 25 декабря. –пока–улыбнулся Ваня и чмокнул любимую на прощание. –давай, хорошего дня–лучезарно улыбнулась девчушка, после мимолётного касания губ. Дальше путь лежал до торгового центра и выйдя из машины, Саша направилась ко входу в здание. Войдя, она увидела три этажа, в этом тц она впервые, поэтому совсем не ориентируется. Но увидев магазин всякой мелочевки, направилась именно туда. Потому что к каждому подарку она решила положить какую-нибудь приятную мелочь. Камилле например к основному подарку она купила шопер с ее любимым сериалом «Эйфория». Сане кружку с надписью «Саня всегда прав», Ване купила сто милых открыточек на, которых напишет причины почему же она его любит и некоторые милые моменты из их отношений, тете Свете теплые носочки и новый чехол на телефон, а Лике новые маркеры и скетчбук. А дальше пошла выбирать уже главные подарочки, слава богу она работает и зарабатывает неплохие деньги, так что ей на все хватило, давно не было такого, чтобы она ходила и даже не смотрела на ценники. А после обхода всех магазинов, наконец-то села в кафе, перекусить, на часах 16:03, Ваня только-только освободился и едет к Саше, правда девушка не знает,что освободился он ещё час назад,так как ушел с последней пары и пошел решать очень важные дела по поводу подарка для его любимой. А после того как придёт Ваня, оба уставшие вернуться домой и наконец-то лягут в мягкую, теплую кровать. А может посмотрят фильм. Саша ещё сама не придумала. Сейчас она просто сидела в телефоне, запивая чизкейк чаем и придумывала, как упаковать все подарки, чтобы дома уже приступить к этому, а не просто сидеть и раздумывать. Зайдя в чат с парнем, Саша улыбнулась, потому что вчера наконец-то переименовала этого лохматого чудика:

Сашка<33

Ты где?)

Ванька❤️ зашёл уже, бегу к тебе) После этого Ваня поднялся к Саше и они вместе выпили ароматного чая и вкусных тортиков. Ну, а дальше оба уставшие, но такие счастливые поехали домой, смотреть очередной ужастик. Но вернувшись домой ребята все-таки решили постримить на Ванином крысином аккаунте и поиграть в страшную игру. –привет, чат–улыбнулась Саша и уже по привычке помахала в камеру. –доброго вечерочка, короче сегодня мы решили поиграть в какой-то ужастик и если хотите можем поотвечать на ваши вопросы–так же улыбнулся парень и поправил свою челку. После этого пара зашла в эту игру и по тихоньку проходя, начали отвечать на вопросы людей из чата. — как прошло ваше утро? –выловил вопрос из чата парень Ребята переглянулись и резко засмеялись, а потом покрылись пунцовым румянцем. –ээм, мы спали до 12, а после Ваня пошел на пары, а я за подарками–даже не смотря в камеру ответила девушка. «ага так мы и поверили, хахаз» в чате было очень много таких комментариев. «а ещё у Саши засос на шее» –чат я на пылесос упала–только сказала девушка и хотела посмеяться, как на экране выскочил скример и она закричав от неожиданности вжалась в парня, который напугался не меньше. –блять–перекрестилась Саша и села на место. –чат, ну вы это видели. Я ее значит обнять хочу, а она обратно села–смешно обиделся Ваня. –да ладно тебе–проговорила Саша и все-таки обняла парня. –сколько вы уже состоите в отношениях? –прочитала уже Саша. –а сколько? –сделал задумчивое лицо парень и засмеялся –ты чё ахуел что-ли–удивилась девушка и ударила парня по голове. –да помню я, 8-й месяц мы встречаемся. 11 мая уже год будет –ну вот, молодец–улыбнулась девушка и дальше смотрела, как парень играет, потому что самой было страшно, эта игра и вправду жуткая. Но через некоторое время опять перевела взгляд на чат и прочитала: –почему не снимаете милые тик токи друг про друга, например тренд в октябре под песню группы «girl in red» –ну на это много причин, во-первых зачем, я правда не вижу в этом смысла. А во вторых у меня аккаунт не про это–говорил Ваня–но если хотите мы можем создать общий тик ток и снимать туда что-то повседневное–тут уже парень улыбнулся. –ну кстати это не плохая идея–улыбнулась и девушка Дальше они все так же отвечали на вопросы, а после прохождения игры, попрощались с чатом и наконец-то легли в теплую кровать.
Примечания:
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)