***
Снежинки кружаться, мягко ложась на землю. На улице волшебная атмосфера, все деревья словно раскрасили белой краской, землю укрыли пушистым белесым одеялком, а все люди укутались в теплые шарфы и спешат побыстрее домой, чтобы накинуть на себя плед, включить что-нибудь, налить горячий какао с зефирками и наслаждаться жизнью. Зима это вообще прекрасное время года. Дети резвятся, лепят снеговиков, а ребята постарше, идя со школ, играют в снежки и радуются первому снегу. Как же началась наша зима? С прогулки в четвером, просто гуляя по набережной, в какой-то момент пошел снег и необыкновенная атмосфера детства и уюта что-ли, окутала всех с головой. А после все той же компанией мы пошли на самый поздний сеанс в кино. Было весело и по домашнему. А сейчас все суетятся, готовятся к Новому году. Придумывают подарки, украшают свои дома, составляют план того, как же все-таки его отметить. Ваня и Саша решили отметить этот семейный праздник, с семьёй парня. Да и праздновать они будут в доме у тети Светы и Лики. Но и свое гнездышко они украсить не забыли. Гирлянды, искусственный венок на двери, свечи с запахом корицы, новогоднее постельное белье, многочисленные подушки и пледы в зелено-красном стиле, небольшая ёлочка и вуаля, дом теперь выглядит, как праздничная открытка. Вот теперь в доме витает атмосфера праздника, уюта, любви и первого снега. А после того, как часы пробьют 12, к ним придут и Саня с Ками, все вместе будут обмениваться подарочками. 11:45 Теплые капли воды стекают по телам целующихся ребят. Ваня плавными движениями входит и выходит из девушки, заставляя ее спину прижиматься к холодной поверхности плитки. Но так как в ванной и без горячей воды жарко, холодок в области спины наоборот делает это утро ещё контрастней. В ванной все по прежнему пахнет кокосом. А девчушка уже дрожит от поступающего оргазма. Ваня ухмыляется и осторожно выходит. Беря в руки мочалку жёлтого цвета, активно натирая любимую. Она в свою очередь берет уже Ванину мочалку и проделывает тоже самое, что и парень. И уже оба чистые и счастливые. Все таки хорошо, когда в отношениях все гладко. Ведь и вправду говорят, что даже после самой черной полосы, наступает белоснежная. А ещё верно говорят,что ничего так не бодрит,как утренний секс. Ребята тем временем ушли на кухню, они уже успели переодеться в пижамы и вместе готовить сырники. Все таки Саша потихоньку учит Ваню готовить, потом смотри и шеф-поваром станет. –Ваня, еп твою мать, да простит меня тетя Света, ты скорлупки от яиц то убирай–ругалась на парня русая. –все иди пока поделай что-нибудь, домашку повтори, тебе все-таки на пары к двум–Ваня даже возрождать не стал, просто ушел в комнату, но никаким домашним заданием заниматься конечно же не стал. Сел за комп и начал думать, что же такого интересного подарить Саше, чтобы она это запомнила надолго. Хотелось подарить даже что-то, что подарит именно эмоцию, а не пользу в быту. И вдруг в его ясную голову пришла гениальная мысль, правда для этого нужно будет сначала все согласовать с Саней и Камиллой, а потом кое-куда съездить, значит после пар, паренёк направляется в…а вот секрет) –ухууу–пробормотал под нос Ваня и сам себе улыбнулся –чудик, иди есть–прокричала с кухни Саша. –идуу–прокричал в ответ Бессмертных. Саша поставила на стол тарелочку с румяными, ароматными сырниками. И две пиалочки со сметаной и вареньем. –ммм, пахнет вкусно–садясь на мягкий стул своей пятой точкой, проговорил паренёк. Саша поставила две кружки с какао и села рядом с парнем. Покушав Саша, потянулась к парню чтобы его поцеловать. А этот хитрюга притянул Преображенскую к себе на колени, затягивая в сладкий поцелуй с привкусом клубничного варенья. Это был по настоящему сладкий и чувственный момент, оба наслаждались друг другом, но тут Саша оторвалась от губ парня и спросила: — тебе утреннего не хватило? –чуть-ли не смеясь спросила девчушка –тебя мне никогда не будет хватать–сказав, парень опять вцепился в девушку. 13:27 Саша и Ванька уже как пол часа едут в такси. Девушка все-таки заставила Ваню пойти в университет, а то он и так дофига пропустил. А она тем временем поедет выбирать подарки, так как вообще ничего ещё не купила, а на дворе уже 25 декабря. –пока–улыбнулся Ваня и чмокнул любимую на прощание. –давай, хорошего дня–лучезарно улыбнулась девчушка, после мимолётного касания губ. Дальше путь лежал до торгового центра и выйдя из машины, Саша направилась ко входу в здание. Войдя, она увидела три этажа, в этом тц она впервые, поэтому совсем не ориентируется. Но увидев магазин всякой мелочевки, направилась именно туда. Потому что к каждому подарку она решила положить какую-нибудь приятную мелочь. Камилле например к основному подарку она купила шопер с ее любимым сериалом «Эйфория». Сане кружку с надписью «Саня всегда прав», Ване купила сто милых открыточек на, которых напишет причины почему же она его любит и некоторые милые моменты из их отношений, тете Свете теплые носочки и новый чехол на телефон, а Лике новые маркеры и скетчбук. А дальше пошла выбирать уже главные подарочки, слава богу она работает и зарабатывает неплохие деньги, так что ей на все хватило, давно не было такого, чтобы она ходила и даже не смотрела на ценники. А после обхода всех магазинов, наконец-то села в кафе, перекусить, на часах 16:03, Ваня только-только освободился и едет к Саше, правда девушка не знает,что освободился он ещё час назад,так как ушел с последней пары и пошел решать очень важные дела по поводу подарка для его любимой. А после того как придёт Ваня, оба уставшие вернуться домой и наконец-то лягут в мягкую, теплую кровать. А может посмотрят фильм. Саша ещё сама не придумала. Сейчас она просто сидела в телефоне, запивая чизкейк чаем и придумывала, как упаковать все подарки, чтобы дома уже приступить к этому, а не просто сидеть и раздумывать. Зайдя в чат с парнем, Саша улыбнулась, потому что вчера наконец-то переименовала этого лохматого чудика:Сашка<33
Ты где?)
Ванька❤️ зашёл уже, бегу к тебе) После этого Ваня поднялся к Саше и они вместе выпили ароматного чая и вкусных тортиков. Ну, а дальше оба уставшие, но такие счастливые поехали домой, смотреть очередной ужастик. Но вернувшись домой ребята все-таки решили постримить на Ванином крысином аккаунте и поиграть в страшную игру. –привет, чат–улыбнулась Саша и уже по привычке помахала в камеру. –доброго вечерочка, короче сегодня мы решили поиграть в какой-то ужастик и если хотите можем поотвечать на ваши вопросы–так же улыбнулся парень и поправил свою челку. После этого пара зашла в эту игру и по тихоньку проходя, начали отвечать на вопросы людей из чата. — как прошло ваше утро? –выловил вопрос из чата парень Ребята переглянулись и резко засмеялись, а потом покрылись пунцовым румянцем. –ээм, мы спали до 12, а после Ваня пошел на пары, а я за подарками–даже не смотря в камеру ответила девушка. «ага так мы и поверили, хахаз» в чате было очень много таких комментариев. «а ещё у Саши засос на шее» –чат я на пылесос упала–только сказала девушка и хотела посмеяться, как на экране выскочил скример и она закричав от неожиданности вжалась в парня, который напугался не меньше. –блять–перекрестилась Саша и села на место. –чат, ну вы это видели. Я ее значит обнять хочу, а она обратно села–смешно обиделся Ваня. –да ладно тебе–проговорила Саша и все-таки обняла парня. –сколько вы уже состоите в отношениях? –прочитала уже Саша. –а сколько? –сделал задумчивое лицо парень и засмеялся –ты чё ахуел что-ли–удивилась девушка и ударила парня по голове. –да помню я, 8-й месяц мы встречаемся. 11 мая уже год будет –ну вот, молодец–улыбнулась девушка и дальше смотрела, как парень играет, потому что самой было страшно, эта игра и вправду жуткая. Но через некоторое время опять перевела взгляд на чат и прочитала: –почему не снимаете милые тик токи друг про друга, например тренд в октябре под песню группы «girl in red» –ну на это много причин, во-первых зачем, я правда не вижу в этом смысла. А во вторых у меня аккаунт не про это–говорил Ваня–но если хотите мы можем создать общий тик ток и снимать туда что-то повседневное–тут уже парень улыбнулся. –ну кстати это не плохая идея–улыбнулась и девушка Дальше они все так же отвечали на вопросы, а после прохождения игры, попрощались с чатом и наконец-то легли в теплую кровать.