Я лучше умру,чем потеряю тебя

NC-17
Завершён
138
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
143 страницы, 68 790 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник

Часть 33

Настройки
Примечания:
Утро 30 декабря началось обычно. Нет правда, ничего такого «вау» не произошло. Единственное Ваня пошел на студию записывать новогоднее видео, поэтому на тумбочке лежала одинокая записка, написанная корявым почерком в попыхах «С добрым утром, прости что опять нет рядом. Я на студии, решил наконец-то заняться тик током. Но не переживай, вечером мы вместе пойдем по магазинам, ведь не у меня, не у тебя нет костюма на новый год. Люблю Твой Ванек<33 : 0» Потянувшись и натянув на свое обнаженное тело Ванину футболку с динозавром, пошла на кухню. Что-то делать было очень лень, а есть хотелось. Поэтому сегодня очередная доставка, пока она едет можно и в приставку сыграть. Саша особо в этом не разбиралась, но строить дома в симсе и она умела. Юница создала их с Ваней семью и строила им небольшой домик. Получалось довольно миленько. И вот по квартире раздался неприятный звон домофона, доставка приехала. Забрав свой пакет, Саша побежала на кухню, так как есть ну уж очень хотелось. Открыв его, она достала коробочку с сырниками и вишневое варенье, а так же клюквенный морс. Положив приятную творожную массу в рот, Саша включила себе Ютуб и начала наслаждаться утром. Но потом включенная передача быстро наскучила, поэтому Преображенская включила колонку и решила послушать группу «дайте танк (!)».

Я провожу тебя до лифта и обниму Я твоей матери не нравлюсь, по-моему Придумай, где ты была все четыре дня Засосы замаскируй, не сдавай меня Если увидят, нам попадет поровну Хорошо, что окна в другую сторону Плохо, что наше с тобой время истекло И я иду домой — уже совсем светло Это не первое и не последнее утро Что я тебе подарю Мы слишком молоды, чтобы вести себя мудро Я знаю что говорю Это не первое и не последнее утро Никто не отнимет их Мы подозрительно мудрые для молодых

Саша уже доела свои сырники и выкидывая коробочку от них, кто-то опять зазвонил, но уже в дверь. Что было довольно странно, так как у Вани ключи всегда с собой, может соседи пришли из-за громкой музыки? Но открыв дверь, там все-таки стоял Ваня с целым пакетом еды и маленьким букетиком ромашек. Поставив пакет на коврик, Ваня потянулся обнимать свою возлюбленную, сначала конечно отдав ей цветы. –ты холодный–проговорила девушка куда-то в плечо, парнишке. Музыка все по прежнему играла, но уже более тихо. Юница обнимала стримера за шею, при этом футболка задралась оголяя ее пятую точку, что очень нравилось Ивану, ещё бы. –на улице снег–так же тихо произнес Бессмертных. –опять у меня футболку украла–так же тихо и споконойно продолжил Ваня. –ага, а ты у меня украл сердце, первый поцелуй, девств…–не успела Александра продолжить, как Ваня ее перебил. –точно, значит ты моя–улыбнулся парень, все так же стоя в куртке. –твоя–уткнувшись своим носом в куртку парню, пробормотала Саша. Но Ваня аккуратно приподнял ее подбородок своими длинными пальцами и трепетно поцеловал в обветренные губы, на них до сих пор остался вкус вишнёвого варенья, что и почувствовал парень. –все, давай раздевайся. Я пойду пока поставлю букет в вазу и поработаю, а через часик пойдем в магазин. –кстати, я же с тобой так и не поговорила на одну тему. В общем и поговорить нужно будет–улыбнулась девушка и скрылась за белой дверью их спальни, зайдя сначала на кухню, поставив цветочки в воду. –прям заинтриговала–сказал себе под нос русый и пошел раскладывать еду. Спустя 20 минут Девушка сидит за компьютером и принимает заказы. Ничего нового. Ваня что-то до сих пор делает на кухне, но через пару минут все же заявляется в комнату. –так о чем ты хотела поговорить–улыбнулся парень и отпил немного жидкости из красной баночки «Доктор Пеппер». –на счёт жилья побольше, фигово жить, когда стримирская объеденина со спальней, да и спать на диване не найс. Все же, было бы здорово рассмотреть что-то более просторное –отвлеклась от монитора русая. –ну ты права, с этим я согласен. Но квартиры в Москве очень дорогие, поэтому давай искать, а потом уже по факту решим –договорились–улыбнулась девчушка и продолжила работать, пока Ваня опять ушел что-то делать на кухне. Вечер того же дня Саша и Ваня выходят из жёлтой машины такси. На улице холодно и руки замерзают, Ваня сразу же убирает в свой карман их переплетённые пальцы, а девушке говорит, чтобы она сделала тоже самое со второй рукой. Но не смотря на это, зима все равно остаётся поистине красивым, загадочным и волшебным временем года. А может кто-то скажет романтичным и не прогадает, ведь в том же снегопаде можно найти что-то уютное, главное чтобы в этот момент рядом был правильный человек, либо правильный настрой, если ты один. Но в Москве очень редко можно насладиться тишиной. Только небольшие закутки этого города, живут спокойствием и никуда не спешат. На улице тем временем, как всегда шумно. Люди бегут куда-то, а небо постепенно становится все темнее и загораются фонари. А ребята все ближе подходят ко входу в торговый центр, который сияет разными цветами. Переливаясь из красного в фиолетовый и обратно. Зайдя в здание их обдает теплом и запахом каких-то булочек, доносившийся из кофейне по близости со входом. Но они направляются прямо, ведь все-таки главная цель это какой-нибудь наряд к Новому году. Спустя 2 часа Саша меряет наверно уже десятое платье, а Ваня сидит у примерочной и ждёт. Он ещё час назад все выбрал, остановился в итоге на сером свитере, на новой белой рубашке и черных брюках, вроде и празднично, а вроде и повседневно. В общем пойдет. И вот девушка наконец-то вышла из этой примерочной. На ней было чёрное платье до щиколоток на тоненьких брительках, плотно прилегающее к ее худому телу и показывая только самое красивое, выполненное из какой-то атласной ткани, на ноге виднелся разрез, начинавшийся примерно от середины бедра и заканчивающийся уже в конце платья и черные перчатки из такой же ткани, которые девушка подобрала отдельно. –вау, выглядишь чудесно. Я считаю нужно брать–сказал уставший парень, улыбаясь. Он не врал, чтобы быстрее от сюда свалить, ей и правда шло это платье, к тому же оно очень выиграшно смотрелось с ее фиолетовыми прядями, которые уже отросли, и которые в январе она идёт перекрашивать обратно в блонд. Девушка только устало кивнула и пошла переодеваться обратно в свои удобные черные джинсы. После этого ребята прошли на кассу оплатили платье и пошли выбирать туфли, в этом проблем не было. Саша быстро выбрала черные лодочки, померяв их, оплатила и пара направилась к выходу. Они даже не заходили кушать, так как в восемь должны уже ехать к маме Вани, завтра все-таки Новый год. Но не смотря на усталость, выйдя из торгового центра и увидев снегопад, Саша уговорила паренька пройтись до дома пешком, правда идти до него пол часа: «но зато прогуляемся» это был единственный аргумент девушки. Ну, а стример не смог ей в этом отказать и поплелся сзади за вдохновленной девушкой. И так в спокойном темпе под звуки хрустящего снега под ногами и шли ребята. Пока не услышали жалобное пищание рядом с собой. Ничего такого не привлекало внимание, чтобы могло издавать такие звуки. Но Саша и Ваня все же остановились и решили найти что же все-таки издает эти жалобные мяуканья. Но по близости был только одинокий пакет из пятерочки, но Ваня решил все же его открыть. Внутри был маленький серенько-беленький котенок. У него были грязные глаза и он весь дрожал. Саша увидев это, без разговоров забрала себе под пальто это маленькое чудо. Ваня кивнул, так как понимал, что оставить его тут они не могут. И вот теперь у девушке под курткой сидит этот чудик и они с Ваней идут в зоомагазин. –Здравствуйте–произнесла продавщица за кассой. Потом мило улыбнулась и ждала последующих действий от ребят. –здравствуйте, дайте нам, пожалуйста, все что нужно для котенка–сказала Саша. –а сколько примерно котенку? –ээм–произнес Ваня и девушка посадила на прилавок этого серенького кота. Кассирша кивнула и через пять минут, когда Саша уже убрала чудика обратно под куртку, положила на стол небольшой лоточек, паштет для котят, две небольшие мисочки, пеленки на всякий случай, шприц если не сможет сам пить. –и это все нужно этому маленькому пизд…кхм котенку? –произнес удивленный паренёк, но сам в душе радовался этому маленькому шерстяному шарику. –это только на первое время, дальше нужно сделать прививки, купить другие миски, лоток побольше, переноску, лежанку–смеясь перечисляла Анжела, по крайней мере так было написанно на ее бейджике. Ваня все оплатил, как настоящий богатый человек и они все вместе пошли домой, собирать вещи, чтобы поехать к тете Свете и Лике.

***

Саша сидит в ванной и влажным ватным диском протирает глазки этому маленькому чуду. Ребята все-таки решили назвать его Чудиком, это просто первое что пришло в голову. Но из-за того, что у него были супер грязные глазки, пришлось промывать ему их. И вот сейчас он наконец-то может видеть, Саша отпустила его и пошла помогать пареньку. Он уже собрал почти все что нужно. Саша положила свою косметичку и их пижамы. Можно выезжать. Кота придется брать с собой так, как их не будет четыре дня дома. Ну все вроде готовы. У Саши в руках кот и три больших пакета с подарками, так как и Ваня, и Саша готовили все подарки по-отдельности. То есть не от их пары идёт подарок, а от каждого свой. А у Вани в руках дорожная сумка и огромный чемодан, будто они куда-то переезжают. Ребята выключили свет, закрыли дверь на замок и спустившись вниз сели в теплую машину, когда-то они перестанут ездить на такси, но это только тогда, когда русый сдаст на права. А пока их и такси устраивает.

***

Саша, Чудик и Ваня уже, как час находятся в доме у семьи. Они положили все подарки под ёлку и немного отдохнув начали вместе с Ликой помогать тете Свете с готовкой, так как большинство нужно сделать сегодня, а завтра уже все оставшееся. Дом Бессмертных к слову был украшен бомбически. Огромная живая ель, множество украшений и гирлянд, запах чего-то очень вкусного. Даже Ванина комната была украшена, а постельное белье поменянно на новогоднее. Просто вау. Остаётся только догадываться, как это могли сделать две хрупкие девушки, не сомненно тетя Света уже женщина, но выглядит она шикарно, далеко не на свой возраст. Поэтому представим, что она до сих пор девушка. А ещё тете Свете очень понравился Чудик, она пол вечера после готовки его гладила. Да и Ваня не был к нему равнодушен, сколько не пытался это показать, у него не удалось это. И после того, как все уже лежали в теплых кроватках, обнимался с котом и они вместе издавали звуки очень похожие на мурчание. Саша даже начала в шутку ревновать этого шакала к новому члену их семьи. –эй, ты ему уделяешь времени больше, чем мне–смешно надула щеки Преображенская. –да ладно тебе–лег на грудь девушки Ваня. Сейчас и он в ее глазах стал для нее большим двадцатилетним котом, хотя и до этого им являлся, но все же.

***

Утро началось очень спокойно, но воодушевленно. То есть любимый праздник Саши дарил какие-то неописуемые эмоции и ощущения. Что-то внутри все же очень радовалось. Ваня до сих пор спал, в обнимку с маленьким Чудиком, он и вправду очень любит котов. Встав с мягкой кроватки и потянувшись, юница вышла из комнаты. В доме тихо. Спустившись на кухню, Саша поставила чайник и найдя заварку с бергамотом, кинула пакетик в кружку и стала ждать пока вода нагреется. Глаза слипались и почему-то до сих пор очень хотелось спать. Но девушка оперлась руками на столешницу и вроде начала потихоньку просыпаться. Хотя на часах уже девять утра, видимо сбитый напрочь режим даёт свои плоды. Но Саша немного прикрыла глаза и кто-то положил руки ей на плечи. Преображенская вздрогнула. Но открыв сонные очи, увидела помятого и растрепанного паренька. Который очень мило выглядел в своей пижаме супермена. –ты чего не спишь? –сказала девушка и чайник оповестил их от том, что вода закипела. –без тебя холодно–тихо произнес паренёк. –ты всю ночь обнимал Чудика, что ты врешь–улыбнулась девушка, сонное состояние, как будто испарилось. –ну все же, он не ты–сказал парень хриплым голосом и поцеловал девушку, убирая выпавшую прядку ее волос. Поцелуй был сладким, но супер ленивым, так как оба ещё не до конца проснулись. Но на кухню неожиданно зашла тетя Света, ребята совсем забыли что они не одни в этом доме. –я ничего не видела–посмеялась тетя Света и ребята разъяденили свои губы, нервно хихикая и краснея до кончиков ушей. –мам, ты будешь кофе? –спросил Ваня и поставил первую кружку в кофеварку, чтобы хоть немного взбодриться. В отличие от девушки Ваня любит кофе, но пьет его крайне редко, даже сам не зная почему. –буду–в этот момент Саша села за стол со своей чашкой чая и начала какой-то незамысловатый разговор с главой Бессмертных. Через два часа все уже носились по кухне в супер быстром темпе, чтобы все успеть. Да они наготовили кучу всего, но ведь нужно ещё и остальное доделать. Даже Ваня-рукожоп в этот раз помогал и довольно не плохо справлялся, вот как на него влияет мама. Лика же это просто противоположность паренька. Так искусно резать оливье правда нужно уметь. У нее получались просто идеально кубики, там даже Майнкрафт тихо курит в сторонке. Но не смотря на весь кипиш, который стоял в доме. Чувствовалось то, что Саша так давно не испытывала. Тепло, уют, любовь (именно та, которую дарят родители, а не вторая половинка). Это первый Новый год за последнее время, который девушка проведет не в одиночестве и с улыбкой на лице. Этот год и вправду был паршивым, но подарил намного больше, чем забрал. Он бы не был таким красочным если бы не Ваня, да Саня и Камилла тоже внесли свою лепту, но парень перевернул жизнь юницы с ног на голову, а может она просто жила в перевёрнутом мире, а он просто поставил все на круги своя. И вот все, что нужно было готово. На часах 15:43, ещё куча времени до нового года, поэтому Саша с Ваней и Ликой, решили прогуляться. Надев шапки, перчатки, пуховики и ботинки. Три снеговика вышли на улицу. Лицо обдало морозным ветром. Поэтому спрятав нос под шарф, ребята направились в парк, неподалеку от дома Бессмертных. Лика была, как навигатор, так как старший брат уже ничего не помнил, и не знал куда идти. –Короче, у меня в школе есть пацан. Его Матвей зовут. Бляя, он меня так бесит–на этом моменте Ваня впал в ступор и ответил –мелкая, сейчас по губам получишь за маты –и это говорит стример deepins02, который на каждой своей трансляции весь свой словарный запас матов вываливает? –засмеялась девушка. –она маленькая ещё –а вот это сейчас обидно было–ударила в плечо –все забей, мамы сейчас рядом нету, поэтому матерись сколько хочешь–сказала Саша, за что потом получит от Вани. –он на каждой перемене подходит ко мне и начинает наваливать комплименты, невзначай говорить, что любит меня–с огромным раздражением в голосе говорила Лика. –а он тебе не нравится что-ли? –наконец-то задал вопрос русый. –нет, я уже около месяца в одиннациклассника влюбленна, а как признаться не знаю –тут младшая сестра покраснела, но из-за мороза и шарфа по верх щек, этого все равно никто не заметил, что сыграло ей на руку. Хотя она все равно отвернулась в другую сторону. –ооо, про признания это не ко мне. Первой в наших отношениях все равно не я была, это всё к твоему брату, я как раз пока до ларька схожу за какао, разговаривайте–понимая, что Саша с Ликой ещё слишком мало знакомы, девушка удалилась от них. Все таки скорее всего младшей хочется поговорить один-на-один с Ванькой. –куда она? Я же ничего даже сказать не успела–стоя в ступоре, сказала девушка. –она просто думает, что является лишней в нашей компании. Это все из-за ее прошлого, не грузись, но все же иногда нужно думать что говорить, сейчас ничего не случилось. Скорее всего она думает, что ты хочешь обсудить этого мальчика, только со мной–пожал плечами парень и улыбнулся. –все понятно, иногда мне становится по настоящему ее жаль, все же она слишком много натерпелась по твоим рассказам–смотря на спину девушки, сказала Лика, она не была куском кремня, как это можно было подумать на первый взгляд, ей по настоящему было жаль девушку брата и новую подругу, она попытается сделать все, чтобы подружиться с ней, вдруг она когда-то забудет все, что с ней было, и влюбится в этот мир по новому. –эй ты чего? Жалость чувство плохое, сейчас все хорошо и состоя с ней в отношениях я могу сказать, что она по настоящему счастлива, так же как и я–обнимая сестру, сказал парень. –я все равно хочу тебе сказать, что ты не ошибся выбирая ее, она солнышко–улыбнулась Лика, выбираясь из объятий паренька и увидела, как к ним подходит улыбающаяся Саша. Она светилась, как лампочка среди кромешной темноты.

***

–давайте пофоткаемся? Я как раз фотик с собой взяла–предложила Лика, доставая из своего маленького голубого рюкзака черный фотоаппарат. –давай–улыбнулась Саша. –командуй, мы как два бревна. Я хуй его знает, как вставать–смеялся парень подходя к Саше. –ну для начала можете хотя бы просто поцеловаться Парень притянул к себе поближе девушку и поцеловал, опуская коричневый шарф ей на шею. Под умелыми руками Лики фотографии получились волшебными. Дальше ребята и снег подкидывали, и бегали друг от друга, было весело. А Лика ловила живые кадры и получала супер романтичные фотки. Но потом, Саша начала падать и потянула за собой паренька. Эти фотографии стали самыми смешными и самыми любимыми среди тройки. Придя домой все мокрые, они как маленькие детки, повесили всю одежду на батарею и пошли пить сладкий чай. На часах только восемь вечера, но девчонки вместе с тетей Светой направились в свои комнаты собираться. Ведь им в отличие от Вани, нужно было и макияж сделать, и про укладку не забыть. Пока эти трое гуляли, тетя Света успела накрыть стол скатертью и выставить красивые подсвечники. Осталось только поставить салаты и тарелки. Саша тем временем уже надела платье и делала укладку. Как обычно, локоны, но на этот раз первые пряди убрала крабиком назад. Дальше приступила к макияжу, стрелки, немного персиковых теней, румяна, тушь и так далее. Последним штрихом стал светлый карандаш для губ. После всех манипуляций из зеркала на нее смотрела настоящая принцесса. Надев атласные перчатки, весь образ был закончен, а туфли она наденет чуть позже. На часах каким-то чудом было уже пол десятого. Саша позвала Ваню, а сама вышла из комнаты. Там уже во всю накрывали на стол тетя Света и Лика ну, а Саша конечно же помогала. И вот весь стол накрыт. А Чудик все это время вился под ногами, весь день он спал у тети Светы в комнате, потом она его покормила и он начал играть с ногами его новой семьи. А что же на счёт костюмов семьи Бессмертных? Тетя Света была одета в изумрудное приталенное атласное платье. Которое очень красиво подчеркивало ее не плохую фигуру. Зелёные лодочки и такого же цвета заколка на волосах, выиграшно смотрелось с платьем. Лика же была одета по простому, но со вкусом, это у них с Ваней семейное. На ней была черная водолазка и светлые, пудровые широкие штаны, которые идеально сидели на ее узкой талии. И вот из комнаты вышел Ваня, кто его знает, что он там так долго делал, но вышел он от туда счастливый. На нем был тот серый свитер, рубашка, вылезавшая из-под него и черные брюки. Так же просто, но выглядит очень мило. На часах только десять минут одиннадцатого. И все решили послушать музыку. А так же Ваня настраивал светомузыку и подключал колонку.

***

23:45 Все разливают по бокалам шампанское. Даже Лике наливают бокальчик. Саша приняла решение, что сегодня больше двух бокалов она не выпьет, это же все-таки не вписка. И вот тетя Света включает телевизор и звучит речь президента. Стоит тишина и вот бьют куранты, все четверо загадывают желания и надеются на, то что в следующем году они сбудутся. Наступил новый 2023 год, кто знает, что он принесет. Звучит звон бокалов, все дружно пьют их содержимое, а через десять минут идут к ёлке, распаковывать подарки. Первой была тетя Света. Первым подарком стал Ванин. В коробке лежал МакБук, который мама так долго выпрашивала у старшего сына, ей он был очень нужен для работы. И вот на глазах главы Бессмертных появились слезы. Ваня улыбнулся и обнял своего близкого человека. Следующей коробкой стал подарок Саши, там лежала золотая подвеска с надписью «мама», ведь Саша и вправду ее таковой считала. А ещё там был сертификат на полет на воздушном шаре. –я очень долго думала, что вам подарить и подумала, что эмоции это лучший подарок–смущенно проговорила Преображенская. Света опять обняла вторую дочь и приступила к распаковке уже ее младшей доченьки. Там лежали беспроводные наушники и милая открыточка. После всех подарков тетя Света обняла своих троих детей и открывание подарков продолжилось. Ваня подарил Лике новенький 13 айфон, Саша–набор хорошей декоративной косметики, а тетя Света-графический планшет. Саше тетя Света подарила–проэктор, чтобы можно было смотреть фильмы, транслируя с телефона, Лика-милого мягкого мишку и огромный холст, на котором масляными красками нарисованна девушка, это невероятно красиво. –ну, а мой подарок скорее не материальный, поэтому тебе придется немного подождать, а 3 января мы кое-куда поедем и там я смогу не совсем подарить, но ты всё увидишь в общем –заинтриговал, ну держи тогда я первая вручу свой подарок–улыбнулась Саша и протянула коробочку средней величины. Открыв ее, глаза парня полезли на лоб, там лежал супер крутой микрофон (Саше пришлось повозиться, чтобы его выбрать) и два билета на концерт группы «ssshhhiiittt». –я знаю ты очень давно хотел на их концерт, поэтому ты можешь выбрать одного человека и пойти на концерт лучшей группы –я тебя обожаю–улыбнулся парень и загреб любимую в свои объятья. Подарком тети Светы послужили новые наушники и мышка, а Лики- такой же портрет, как и у Саши, только самого парня и конструктор Лего, там какая-то машинка.

***

Саня и Камилла сидят в кафе и ждут патлатого с ведьмой. Подарки при них, и ребятенок тоже, животик уже хорошо видно. Ками одета в воздушное милое молочное платье с рюшами. А Саня в коричневую рубашку поверх белой футболки и черные брюки. В общем они хорошо сочетались. И вот в заведение зашли Саша с Ваней. Поздаровавшись с молодыми родителями, они сели за стол и стали обмениваться подарками. Так и закончилась Новогодняя ночь где-то в Москве, в заведение «Bonon»
Примечания:
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (8)