Я лучше умру,чем потеряю тебя

NC-17
Завершён
138
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
143 страницы, 68 790 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник

Часть 34

Настройки
Примечания:
Утро началось так спокойно и умиротворенно, что хотелось навсегда остаться в кроватке, будто окутанной в приятный сироп из уюта. Рядом лежит самый лучший мальчик на земле, за соседними стенками спят остальные члены семьи, которые и вправду заменили Преображенской настоящую родню, а в ногах лежит маленькое серое чудо и тихонечко мурлычит, чтобы не разбудить хозяев. Но Саша все равно просыпается, на часах уже три часа дня, хорошо они вчера погуляли, что сегодня нужно высыпаться до обеда. От огромного количества часов сна неприятно болела голова и поэтому с воспоминаниями о вчерашнем вечере, она направилась на кухню. Момент после кафе Конечно же четверке не хватило времени вместе, поэтому после кафе в четыре часа утра, они направились гулять по заснеженной Москве, в которой постепенно светлело. –и вот короче захожу я в институт, решила все-таки взять академический.–оказывается Камилла все это время успевала ходить в институт, и паралельно работать. Ваня с Сашей давно об этом узнали, но с этой суматохой, не придавали этому особое значение– И подходит ко мне какой-то пацаненок, ну намного ниже Сани, я тогда была в каком-то объёмном свитере и живот в принципе было не видно. Такой вальяжной походочкой подошёл ко мне и головорит «эй, красотка. Не хочешь познакомится» я просто стою в ступоре, думаю что делать. Но все же решение само пришло, я беру ткань свитера с боков и как бы обтягиваю ей свой животик, ну в общем он с глазами по пять копеек убежал от меня в другую сторону–смеялась Камилла и все остальные подхватили ее озороной смех. –я кстати подошёл только спустя минут десять, жаль не успел в срок–так же засмеялся Саня. –да, а было бы у меня кольцо на пальце, все было бы в разы проще–смешно надула губки Зотова, смотря на весь этот спор Саша с Ваней хихикали в сторонке, пока парень всячески пытался согреть руки Преображенской, которая забыла взять с собой перчатки. Но в глазах Вани читался какой-то азарт или осознание того, что после следующего действия лучшего друга, Саша поняла. –в общем-то об этом–в этот момент Саня садится на одно колено и протягивает маленькую коробочку в бархатной изумрудной упаковке. –я знаю, что наши отношения наверное слишком быстро развиваются, но если так получается, значит мы все делаем правильно, наверно, я все равно не могу утверждать. Хотел только сказать спасибо, за все. Без исключения, за то, что терпишь мой гнусный характер, все мои выходки, за то, что вынашиваешь нашего ребенка, не смотря на все трудности, за то, что появилась в моей скучной жизни, я не устану перечислять, но мне бы очень хотелось, чтобы мы стали полноценной семьёй и чтобы в будущем жили где-то рядом с морем, а нашими соседями стали Ванька с ведьмой, чтобы наши дети дружили и пока вы бы загорали, мы как настоящие мужчины, готовили бы стейки с сыновьями, ты выйдешь за меня? –бурно говоря все это на одном дыхание, смотрел в глаза девушки Петров. Ну, а в больших глазах Камиллы скопились слезы, это и так сентиментальная девушка, сейчас готова была плакать от счастья, что казалось бы создала новый океан. Саша тоже не ожидавшая такого, расплакалась от переизбытка эмоций и радости за друзей. А Ваня стоял и улыбался во все 32, паралельно успокаивая свою девушку. Он давно знал о намерениях друга и сейчас был супер рад тому, что тот наконец-то решился, ведь кольцо было куплено еще месяц назад, а Петров просто собирался с мыслями и искал подходящий момент, а более удивительней было то, что Камилла, которая распознает все, что от нее скрывают, так и не нашла украшение. –да–тихо прошептала Зотова, хотя скоро она станет Петровой. Саня так и стоял на одном колене в оцепенение, все его брюки давно промокли, а он очень медленно переваривал информацию, все в тот момент даже холод чувствовать перестали, хотя напомню, что девчонки стояли в платьях, первый очухался Ваня и крикнул на всю улицу: –чувак, она сказала да–Саша улыбнулась и обняла Ваню, а Саня, наконец-то отойдя от шока поднял на руки свою беременную невесту и покрутил в воздухе, а после одел на тоненький пальчик кольцо с изумрудным камушком. В итоге ребята разошлись в шесть утра, но идя домой им позвонила мама: –але ребята, вы далеко от дома? –сказала Света, по голосу было понятно, что она не ложилась. –не, мам, нам ещё минут 15 идти, а чего? –да Лика гулять тоже ушла с мальчиком, который ей нравится и вот домой возвращается, попросила позвонить вам, чтобы вы ее встретили, не знаю почему сама не позвонила–тут в трубке послышался приятный мужской голос. –хорошо, мам. А ты где? –удивился Ваня. –я на свидание, спустя столько лет. Домой приду все вам расскажу–было слышно, что она улыбнулась. –хорошо, мамуль. До связи–проговорила Преображенская, это первый раз, когда она ее так назвала, на душе у обеих разлилось тепло, впервые за долгое время Саша произнесла это слово в адрес какого-то человека, она никогда не узнает, что после гудков, тетя Света расплакалась и ее ели как успокоил новый ухажор. А Ваня с Сашей, как не в чем не бывало встретили Лику и пошли домой под лёгкие разговоры, которые в тот момент только и мог гинерировать их мозг. И тут диалог опять зашёл на тему отношений младшей сестры. –если хотите, я могу просто отойти и вы вдвоем все обсудите, я не думаю, что нужна тут–последние три слова прозвучали шепотом, а Лика опять впала в ступор, у Вани в глазах же читалась грусть, ему очень тяжело осознавать, что чтобы он не сделал, не сможет помочь полностью отпустить свое прошлое и наконец-то почувствовать, что не все люди плохие и не только ему, Сане и Камилле она нужна, но и его сестре, маме и ещё паре тысяч людей, которые наюлюдают за ней в соц.сотях и так упорно упрашивают парня провести очередной совместный стрим. –Саш, послушай…–начал было говорить Бессмертных, как его перебила Лика. –можно я? –произнесла младшая и Ваня кратко кивнул. –послушай, я всегда к тебе хорошо относилась и всегда буду, ты мне стала, как старшая сестра, не смотря на то, что у нас и так не большая разница в возрасте, я правда дорожу нашим общением и очень рада, что мой братец выбрал именно тебя, а не какую-нибудь стерву-блондинку с третьим размером–улыбнулась Лика и заключила Сашу в свои объятья. И тут Преображенская вспомнила когда-то сказанные ее мамой слова 8 лет назад –Сашулик, послушай. Не все люди плохие и не у всех этих людей плохие домыслы. То, что кто-то тебя дёрнул за косичку, не значит, что все автоматически плохие. Главное помни, что зло, пораждает зло. И береги тот огонек добра в своем сердце и всегда к нему прислушивайся. Оно никогда тебя не подведёт, а мы с папой поможем тебе выбрать правильный путь. Хотя никогда не бывает неправильного пути или решения, об этом тоже помни. Все, что ты выберешь будет правильным, так как это твой опыт и твои ошибки, на которых ты научишься чему-то и станешь только мудрее–сидя у мамы на коленках, 9-ти летняя девчушка улыбалась прислоняя свои маленькие ладошки к сердцуя пытаясь нащупать тот огонечек, про который так интересно рассказывала мама. И она правда поверила в эти слова Нынешнее время Жаль, что папа с мамой на путь правильный ступить не до конца помогли, но появился Ваня и он вытянул ее из вечного потока на сушу и дал возможность почувствовать твердую почву под ногами. И сейчас Саша наконец-то прочувствовала эти строки на себе. Крепче обнимая Лику. Ей все равно придется привыкать к новой жизни, но первые шаги она уже делает и довольно уверенно. Утро первого января Выпив таблетку от головы и тихонечко отнеся такую же Ване, не забыв и о стакане с водой. И уже полностью расслабившись, воткнула наушники в уши и решила порисовать в скетчбуке, который как раз успела прихватить во второй свой поход на верх. Рядом на стуле лежал Чудик и Саша решила нарисовать именно его. Приписав сверху что-то наподобие «Иногда просто хочется стать котом и забыть обо всем и обо всех». В наушниках играла песня федука «хлопья летят на верх» она слушала ее ещё, когда была помельче, эта песня навивает какие-то приятные ощущения. –нет, котом быть скучно–кто-то проговорил это сверху над макушкой Саши. Девчушка дернулась и вытянула наушник, подняв голову она увидела Лику, с черными кругами под глазами, но не менее красивую, чем обычно. –ты меня напугала и почему-то это котом быть скучно, у них же нет такого понятия, для них их жизнь, такая же обыденная, как и у нас–улыбнулась Саша, и перевела взгляд обратно на рисунок, после захлопнула скетчбук и принялась слушать мелкую. –ну они ведь просто едят, спят и все по кругу, это ещё хорошо если хозяин поиграется, а так то. Да и от моего брата ты так просто не отделаешься, я уверенна. Он в трудные минуты наоборот, как липучка. Единственный, кто был со мной и доставал даже из самого тягучего дерьма–заваривая себе ароматное кофе, говорила Лика. –я заметила, вот только странно, что на стримах он постоянно говорит, что не тактильный от слова совсем. Я пока за этот промежуток времени, что мы вместе не заметила этого–смеялась Саша. –есть такое, он многое говорит на стримах и чаще всего это не является действительностью, но по крайней мере, так было до тебя, сейчас он более открытый что-ли–и тут их идиллию нарушило жалобное мяуканье Чудика. Похоже и это серое чудо проголодалось. Преображенская глянула на пустую миску и вздохнув, пошла за кормом для этой наглой морды и наполнив миску, обратно села на уже остывшее место. Лика сидела в телефоне и пила кофе, от которого в разные стороны разносился его запах, Саша сморщида нос, ведь не очень то и любила этот напиток. –Я пойду Ваню будить, а то уже поздновато для спанья–улыбнулась девушка и пошла наверх, забыв свой скетчбук внизу на столе. Войдя в комнату она увидела уже не спящего парня, который просто пялился в стенку, что выглядело очень смешно. Ну и в голову Преображенской не пришло ничего получше, чем прыгнуть на Ваню, так она и сделала, громко смеясь. –блять, напугала.–говорил Ваня, было удивительно, что он не заметил ее раньше, так как она с минуты стояла и пялилась на него, оперевшись на дверной косяк. На сегодня никаких планов не было, только отдых и поедание уже прошлогодней еды, эх, как Саша скучала по этим новогодним шуточкам. Полежав ещё немного в объятьях Вани молча, она начала что-то бурно рассказывать. А в половину четвертого, все сидели на кухне и пили горячий какао с шоколадным печеньем, которое успела испечь Лика, правда ходячая мечта, не устану это повторять. А в после небольшого перекуса, дети пошли играть в приставку, попивая доктор Пеппер, который Ваня специально привез с собой из дома, объясняя это тем, что к Пепперу он испытывает такие же сильные чувства, как и к Саше, что было конечно же шуткой, но девушка наигранно обиделась, и нашему шутнику пришлось уже не наигранно извиняться. Лика сидя на диване, смеялась с этих двоих, иногда ей кажется, что она сидит с двумя пятилетними детками, у которых в головах первая любовь и мысль о том, что от одного поцелуя они могут забеременеть. Но после удачной попытки Вани извинится, все трое принялись опять играть. В этот раз был Симс, они решили создать уже всю семью окончательно. Получилось довольно красиво, и так получилось случайно, что Саша забеременела, в симсе понятное дело, Ваня там в компе играл, пока его беременная жена убиралась по дому. А потом симка родила и эти двое не справились с ребенком и его забрала соц.работница. –мы даже в симсе не справились с ребенком, пипец–смеялась девушка и Ваня с Ликой подхватили ее смех. –кстати не по теме, я тут очень удивилась, что некоторые организации работают в новогодние выходные, я не про магазины естественно, просто я записалась к парикмахеру с утра третьего, и была удивлена, что она работает–сказала Саша. –привыкай, это все-таки Москва, детка–сказал Ваня, не отрываясь от экрана. –ну во-первых я в Москве живу всю свою жизнь, просто как-то странно, что проживая почти 18 лет в этом городе я узнаю об этом только сейчас, как будто я просто выпала на какое-то время из жизни, а во-вторых ещё раз назовешь меня деткой и останешься без носа, или чего по хуже–на последних трёх словах Лику прорвало. Но после она успокоилась, когда к ним подошла мама и села рядом с ними, о чем-то рассказывая. Так и закончился день первого января. Второе января не сильно отличалось от первого, опять же просто отдых, который все заслужили, но чувство ожидание пожирало и парня, и его девушку, поэтому второй день нового года прошел очень медленно, тянулся, как жвачка. И вот долгожданное утро 3 января Саша встала в восемь, все же нужно настраивать режим, да и ей в парикмахерскую к 10. Ваню она понятное дело будить не стала, это его законный отдых и до пяти часов дня он может без какого-либо груза на душе валяться в кровати и ничего не делать. Юница быстренько покушала тосты с сыром, оделась, немного подкрасила ресницы и вышла, напрявлясь к такси, из которого ей грозно написывал таксист и угрожал повысить цену за проезд. Когда Преображенская села, на часах было 9:10 утра, до того места, как раз ехать минут сорок, она успевает и выдохнув, она написала в свой телеграм следующее «Короче, обычно мы с Ваней на стримах отвечаем на ваши вопросы, но сегодня решила и в тг поотвечать, было бы хорошо если вы спросите про меня, не затрагивая отношения, но я на любой вопрос готова ответить, естественно в рамках приличного. Так, что ловите ссылку на мою анонимку, буду ждать;)» И пока ехала написала Ване, что все хорошо и она просто поехала в парикмахерскую. Так то, Саша могла и не ехать, а просто перекрыть волосы фиолетовой тоникой и жить дальше, но она решила покраситься в свой родной и ровно подстричь кончики, а то они вовсе не ровно отрастали. И вот опять, зайдя в телеграм, Преображенская увидела вопросы, их было достаточно, и она потихоньку начала на них отвечать. Так же было очень много однотипных вопросов из разряда «сколько ты весишь?», «какой у тебя рост?», «сколько тебе лет». Поэтому юница перебросила первое такое сообщение в тг и ответила одним постом. «так вот, полное описание меня: •рост ±170 •вес 51 •возраст 17 •карие глаза» Вопросов было и вправду очень много, с некоторых Саша улыбалась, ей казались забавными некоторые вопросы. И так поотвечав по возможности на бо́льшую часть, она попрощалась с этими булками и пошла в салон. Там она просидела около получаса, может больше, в общем она просто залипла на книгу, которую взяла с собой и наслаждалась процессом по полной. Кстати девушка, которая красила Преображенскую, оказалась очень доброй, милой и умела хорошо располагать к себе людей, большой поклон ей за это. В этом месте вообще было очень уютно, неоновые вывески, постеры, неплохая музыка играла фоном, в общем создатели этого райского «островка» хорошо постарались, там и правда было очень комфортно находится. И так выйдя из райского места с новеньким окрашиванием, она пошла прогуляться. На улице шел снег, что Саша находила очень романтичным. Плюсом ещё послужило то, что на улице было очень мало людей, для сумашедшей матушки Москвы, это было не свойственно. Но как бы атмосферно не было в этом районе города, холод потихоньку одолевал Преображенскую, поэтому когда она увидела небольшое кафе, побежала в него за горячим шоколадом и удивилась такому количеству народа. По сравнению с улицей, людей тут было очень много, видимо тепло манило всех. Но Сашу это не испугало, поэтому она отстояла 17 минут в очереди и начала заказывать такси, чтобы поехать домой. А пока его ждала, как раз таки и выпила свой горячий шоколад с зефирками. А снег сыпался на ее куртку, где буквально несколько минут назад растаяли прошлые снежинки. 16:45 Ваня уехал еще два часа назад, смутно объяснив куда. Ну да ладно, сейчас он написал Саше, что такси ждёт ее внизу, поэтому она выбегала из дома, в этот момент на ее телефон пришло оповещение о начале стрима на канале «Deepins02», странно. Но времени на просмотр сейчас не было. И сев в теплое такси, все-таки открыла твич, но обнаружила, что заблокирована. Видимо этот лохматый все продумал, но ладно. Посмотрим, что он ей приготовил. Машина подъехала к какому-то высокому зданию, подойдя к нему, Саше на телефон пришло смс «Заходи, мы ждём тебя на третьем этаже». Мы? Войдя в помещение, Преображенская увидела обычный подъезд, это просто жилой дом. Но, когда она поднялась, увидела тату студию, и на глазах появились слезы, она мечтала о тату лет с 14, если не с 12. Там ее уже ждали Камилла, Саня, ну и конечно этот шакаленок. –садись–единственное, что сказал Ваня, перед тем, как завязать бедной девушке глаза. –сейчас тебе будут бить три тату, я уверен тебе понравится, тем более эскизы я делал сам–было слышно, что он ухмыльнулся. Но зачем тогда здесь ее друзья, эти вопросы в голове только подогревали интерес и нетерпение увидеть итоговый результат. Тату Саше набивали на запястье, под грудью и на плече. По ощущениям было не сильно больно, она ожидала будет хуже. Все это время Ваня вел стрим, и разговаривал с чатиком. Правда на моменте, когда юнице били тату под грудью, все отвернулись. А чат по приколу начал писать, чтобы им хотя бы немного показали. Ваня все отнекивался и говорил, что только ему можно, и это личное. Все смеялись с его слов. Тем более в открытых купальниках тату будет хорошо видно. И вот наконец-то этот физически мучительный и долгий сеанс закончился. Саша была безгранично счастлива, ее маленькая мечта исполнилась. И она начала смотреть творения мастера. Начиная с запястья, там было набито маленькое зелёное сердечко, она скрытно обожала этот цвет. Об этом знал только… Ваня, ах гад, все продумал. Но в этот момент все трое поднимают рукава своих кофт и на запястьях ребят красуются такие же сердечки только других цветов. У Вани фиолетовое, у Сани чёрное, а у Камиллы белое. Преображенская не сдерживая своих эмоций, расплакалась и обняла их. Но после недолгих объятий она начала разглядывать остальные. На плече был набит танцующий скелет, нужно было видеть как она ему обрадовалась, как маленький ребенок яйцу Киндер. Но на этом сюрпризы не закончились, в этот момент камера была у Сани, и он очень ехидно улыбался, что выглядело странно. В этот момент Ваня опять поднимает кофту, но выше. На его плече красовался такой же скелет, но в другой позе. Если соединить их руки, можно увидеть смешной танец скелетов. Он и это учел и даже то, что Саша без ума от скелетов. Юница окоченела и проговорила: –ты набил первое свое серьезное тату, хотя всегда был против, для меня? –это было сказано тихо, как казалось девушке, но даже чат это слышал. Эх, сейчас столько материала для эдиторов, я бы только позавидовала. –я готов горы для тебя свернуть, детка–сказал Ваня, приближаясь к девушке. –я тебе уже говорила про детку–сказала Саша и впилась в губы пареньку, сейчас даже отошло на второй план то, что в этой студии дохрена людей, даже фобия девушки испарилась. Чат ликовал, а молодые родители мило улыбались друг другу. И последней тату стали две руки одна чисто кости, вторая человеческая, они тянутся к друг другу, а между ними бабочки. Как обьяснил потом Ваня, это символизирует старую жизнь Саши, в частности ее прошлое и настоящую, бабочки, как момент их встречи, ведь именно он все поменял. Очень мило… После всего, что произошло в том помещении, Саша с Ваней попрощались с друзьями и отправились дальше. Преображенская была в шоке, но тут Ваня не стал таить куда они едут и открыл тайну. Оказывается их следующей точкой стало место где делают пирсинг, Саша давным давно говорила Ване, что мечтает ещё и о септуме. Видимо сегодня день координальных изменений в ее теле. –ты уверен, что мне разрешат его сделать. Все же мне ещё неделю ходить несовершеннолетней–опомнилась Саша. –для этого у меня всегда есть козыри в рукаве–после этого он достал какую-то бумажку и показал юнице. Это было согласие на пирсинг. –сам писал? –посмеялась Саша. –обижаешь, мама была очень радостной, подписывая эту бумажку–улыбнулся Ваня и коронно поправил свою челку. –емае, ты лучший–крикнула девушка, таксист немного встрепенулся–ой извините–посмеялась Саша и Ваня тоже не отставал. А после того, как смешинка наконец-то вылетела из уст обоих, жарко поцеловались. Да что уж тут греха таить, они все время до прибытия целовались, их не смущало ничего, не водитель, не онемевшие губы. Видимо тот месяц, когда они проходили 3 этап даёт о себе знать. десять вечера Саша ехала домой самым счастливым человеком. Она давненько себя так не ощущала, тысячу раз она так же успела поблагодарить парня, который был горд за самого себя, ведь его план сработал, улыбка не спадает с лица его девушки. Но пока они ехали в такси, решили поменять курс и поехали к себе в квартиру. И после того, как пришли, жарко занялись сексом, красочно заканчивая этот день, хотя куда ещё более красочно, казалось бы.
Примечания:
138 Нравится 347 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)