***
Проснулась Саша от песни Егора Крида «мне нравится», что включил Ваня на блютуз колонке в десять утра. В руках у него так же был поднос с яичницей и чаем. А так же небольшой букетик гипсофилов. Но Саша ,улыбнувшись, поняла, что совсем не чувствует себя здоровой, все тело морозит, голова готова расколоться на множество кусков, а горло саднит. Ваня увидев, что с его девушкой что-то не то, убавил звук, поставив поднос на кровать и положив букет на тумбу, сказал: –что случилось? –смотрел на девушку, свернувшуюся в позу эмбриона, присаживаясь рядом. –херово что-то мне, горло и голова болят, да и холодно немного. А сегодня разве праздник какой-то? –пытаясь улыбнуться, спрашивала русая. –дурочка, мне не нужен повод, чтобы радовать тебя. Но сейчас это скорее, выздоровительные меры. Я за градусником, комнатное растение ты мое.–вставая с кровати, промурлыкал Ваня и поцеловав в лоб девушку, удалился из комнаты. Вернулся он уже с градусником, отдавая его девушке, которая потянувшись за ним обратно упала на кровать: –кажется матка сегодня тоже бунт утроила–пытаясь разбавить обстановку Саша,на что получила лишь задорный смех со стороны парня. –37.0–сказала Саша,вынимая градусник–только начинает подниматься, рано ещё сбивать –эх, хорошо. Хочешь чего-нибудь?–интересовался Ваня, обдумывая в голове, как помочь Преображенской. –помоги мне, пожалуйста дойти до туалета, иначе боюсь наша кровать превратится в лужу крови –хорошо–улыбнулся парень нелепой шутке Саши. 11:24 Саше так и не полегчало, она выпила обезбол и приняла какую-то таблетку от горла, но походу это не очень помогает. Да уж, прогулялись немного говорится. Но так как Ваня куда-то ушел, а лежать было скучно, да и нужно же хоть как-то отвлекаться от противного и вязкого состояния болезни,Саша не придумала ничего лучше, чем записать сторисы: –привет, солнышки. Мне тут букетик подарил лучший мужчина в мире, ещё и завтраком накормил. Но я кажется заболела, а ещё у меня матка устроила бунт, поэтому я лежу и корчусь от боли в животе. А вы прошу не болейте, а кто тоже болеет выздоравливайте. Если кто-то боится,что из-за моего самочувтвия задержится влог,выдыхайте. Я его почти домонтировала,скорее всего завтра вложу–первое выложено, второй сторис послужила реклама, которую она ещё давно оформила и засняла, но выложила только сегодня. И вот дверь входная хлопнула, значит лохматый дома. Зайдя в комнату прям в верхней одежде, поставил на кровать пакет: –я знаю, что это банально, но я купил тебе вкусняшек, чтобы тебе легче было переносить болезнь, а так же пару лекарств, которые мне посоветовала фармацевт–потирая затылок, говорил Ванька. –я люблю тебя, но так как я не хочу тебя заражать, целовать не буду–улыбнулась русая. –да ладно, заразится я уж точно не боюсь –все равно шел бы ты подальше от меня, я не хочу чтобы и ты болел–по-доброму посылала Саша стримера в другую комнату. –хорошо–глубоко всдыхая и уходя на кухню, сказал Ваня. Сейчас ему придется бороться с супом. Он очень хочет сварить суп Сашке, хотя бы самый простой куриный, но сваренный самим Иваном Бессмертных. В половину первого куриный суп с лапшой был готов, попробовав Ваня подумал, что получилось неплохо. –получите и распишитесь–заходя в комнату с подносом, смешно озвучил свои действия Ваня. –о, сударь. Вы решили меня закормить? –улыбалась Саша во все 32, ее по немногу начало отпускать, но состояние все ещё было очень хреновое. –спасибо, кот. Кстати ты Чудика кормил? –срашивала кареглазая. –конечно, ребенок накормлен и спит на диване в гостиной, ладно приятного аппетита–удаляясь из комнаты, говорил челкастый. –а суп то и вправду ахуенный–шептала Саша, вкушая творение парня. Позже Ваня все-таки пришел к Саше в комнату, лег ей на грудь, как кот, котором он к слову и являлся, большой русый котик и начал работать,усердно набирая что-то в телефоне. И даже после многих уговордов девушки уйти и не заражаться, стример остался. –я пойду на почту схожу, нужно посылки забрать, сегодня хочу стрим провести–говрил Ваня, смешно потягиваясь. –хорошо, я подремлю тогда пока–укрываясь одеялом, лепетала Преображенская. Через полтора часа Ваня все-таки пришел с почты с кучей коробок. Саша вышла из комнаты к этому чуханчику: –ты точно на почту ходил, а не грабил склады? –усмехнулась Саша, опираясь на косяк дверного прохода, чтобы не упасть от головокружения. –смешно–проговорил парень, аккуратно,маленькими шажками передвигаясь к стримерской. Саша улыбнувшись ещё раз, пошла обратно в кровать. Валяться просто так надоело, поэтому она решила заняться хотя бы чем-то полезным, домонтировать наконец-то это чёртово новое видео, которое сняла ещё на прошлой недели. Это был влог, о котором так усердно рассказывала Саша в сторис,так как последние видео были про распоковки и обзоры, она решила разбавить это влогом с переездом, так ещё и зрители давно его просили. Но тут в комнату зашёл Ваня, опять без футболки, какая-то дурная привычка у этого чудика разгуливать без верха по дому, ну и ладно. –ты чего полуголый ходишь? –спросила Преображенская, отвлекаясь от экрана, складывая пальцы на переносице. –жарко–коротко и ясно. Саша согласно кивнула и продолжила работу над видео. Потом Сашка услышала, как парень записывает кружочек в телеграм, оповещая зрителей о предстоящем стриме. –ну все, жди теперь тысячи сообщения по типу: «ниже снимай», «покажи прессик, Ванечка», «ммм, так бы и трахнул»–звонко смеялась Саша, болезнь по тихоньку отступала, но все ещё давала о себе знать неприятной слабостью в теле. –ой да ладно тебе–улыбнулся лохматый и лег рядом с больной, залипая в телефон.***
Пока Преображенская монтировала, умудрилась уснуть. Ваня аккуратно вышел из комнаты и направился стримить. Открывать посылки за такое количество времени он так и не научился, поэтому пытался, как только мог. Но оказывается Саша проснулась почти сразу,как он ушел и включив стрим, наблюдала за этим криворуким чуханом и тем, как лапочка-Юми смеётся с него. Но все же не выдержав этого издевательства над коробками, пошла в стримерскую, предварительно захватив с собой канцелярский нож. Когда она зашла, на нее обратил внимание стример: –ты чего встала? –во-первых я все домонтировала, а во-вторых я не могу уже просто лежать. А так же я собираюсь помочь тебе распаковывать посылки, так как это какое-то издевательство–парировала Преображенская. –понял, иди садись–пододвигая второй геймерский стул, проговорил Ваня с улыбкой. –нет, ты чё. Я за кадром буду помогать –неет, иди к нам. Чат просит и Юми тоже не против, да? –поворачивая голову к открытому дискорду, спросил Ваня, ожидая ответа. –конечно, привет Саша–послышался голос у Вани в наушниках. –а,ты же не слышишь, в общем Юми только рада будет –не, не, не. Я выгляжу, как бомж, я здесь чисто, чтобы посылки помочь разрезать. Когда Ваня наконец-то с этим смирился, Саша аккуратно разрезала посылку, подавая парню. –есть кстати кто-то, кто и за мной наблюдает? — спросила Саша, разрезая очередной скотч на упаковке. –оо, есть такие. В общем я домонтировала наконец-то влог с переездом, завтра выложу, ждите–Ваня в это время пока потрошил наполнение посылки, примеряя футболку с изображением пресса. –чат пиздит он вам, там нихуя такого нет–смеялась Саша,обламывая Ванины попытки выпендриться. Когда наконец-то все посылки были открыты, Саша со спокойной душой ушла обратно в комнату, заварив предварительно себе чай с лимоном и прихватив пару шоколадок из Ваниных посылок. Так, как все дела на сегодня переделаны, девушка не придумала ничего лучше, как посмотреть сериал. Остановилась в общем-то на очень странных делах, давно планировала досмотреть. Но просто смотреть у юницы никогда не получалось, поэтому в руки попал скетчбук, лёгкими движениями руки, под тихие шорканья карандаша и голоса из сериала, на листке появился Ваня. Саша без понятия как. В этот момент она просто отключила голову и накидывал что-то на лист. Видимо она слишком часто о нем думает, самое странное, что ей это нравится. Спустя ещё 10 минут промотра сериала в комнату ввалился Ваня, чуть не упав потому, что умудрился ударится пальчиком об тумбочку. Ничего удивительного. Саша конечно же его пожалела и лёжа обнимая, осторожно поглаживая по голове. –я люблю тебя–шептал лохматый перед тем, как вырубится под тихие подпевания девушки песни, играющей в ее наушниках. «Быть любимым — это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.» Резко всплыла цитата в голове русой, которую она увидела ещё в 14 лет. Тогда она просто фыркнула перелистывая ее, думая, как можно любить одного человека, ведь лучше денег нет ничего. Но сейчас лёжа в одной кровати с парнем ее сердца, она наконец-то понимает смысл этих строк.