Обучи меня

NC-17
Заморожен
105
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 467 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 91 Отзывы 22 В сборник

Каток

Настройки
Примечания:
Следующая встреча не заставит себя долго ждать, все трое это знали. Танджиро переживал больше всех. Сегодня он как минимум слышал два замечания в свою сторону от учителей о своей растерянности и не собраности. Но ,а как здесь быть собранным?! Камадо чувствовал себя так будто его теперешняя девушка должна была встретиться с бывшей. Хоть и это сравнение не очень понравилось брюнету, оно очень подходило. И в добавок ко всему этому подбивали вопросы Хашибиры о том блондине, который посмел ему ответить. По правде ,после третьего урока у Камадо начинало дёргаться веко. И вот прозвенел звонок на длинную перемену. Обычно Танджиро встречался с Агацумой у лестницы на второй этаж, и шансов что Иноске не пойдёт за ним практически не было!! И улизнуть незаметно не выйдет, поэтому Танджиро постарался взять себя в руки и просто пойти туда вместе с Иноске, а потом извиняться за каждое странное действие кабана. -Комабоко, ты куда?! Я вместе с тобой!-крикнул Иноске, сразу после того как Танджиро поднялся с места. Такая назойливость даже очень раздражала! Было такое чувство, что если бы он сказал ,что пошёл в туалет, то тот бы не поверил и пошёл за ним. Прежде чем ответить, пришлось вздохнуть чтобы успокоиться. -Хорошо, только постарайся вести себя...эм..спокойнее.-произнёс брюнет ,слегка улыбнувшись и стараясь держать своё спокойствие в руках. После этих слов, они направились к самому месту собрания. Несмотря на спокоиствие лица Танджиро, в душе у него была буря, настоящий ураган эмоций! Вьющиеся лезвия страха подбирались к горлу перерезая частями дыхание, которое брюнет так старался держать в спокойствие. Голову пробивала начавшаяся головная боль ,из-за переживаний, будто прогрызая череп к мозгу. И всё это было под совершенно обычным лицом, наверное это был врождённый талант. Никто из прохожих людей просто не мог увидеть злость или страх, это было невозможно. И вот они оба уже стояли на лестнице, возвышаясь над сидящим на ней блондине, который по-видимому даже не заметил этих двоих, а просто продолжал скучающе смотреть в стену, ожидая какой-то магии. Его мечтание продлилось не очень долго, ведь быстрый ,но не особо сильный удар боковой стороной кулака, довольно быстро вывел его из транса. Агацума сразу же обернулся. -ай!-вымолвил он, потрепав свою макушку. Его глаза осмотрели присутствующих с ног до головы и остановились на дикаре, что секунду назад без каких либо предупреждений ударил его.-гьхи, опять ты?! Неужели нельзя быть вежлевее?! -хех, да как ты смеешь!!?- наглость да и только! И так считали оба парня, что готовы уже были разорвать друг друга взгядами. Спокойствие с лица красноглазого потихоньку уходило, но он всё ещё пытался его удержать.-Эй, Танджиро! Ты ведь так и не рассказал что это за белоснежка! Камадо опомнился и пытался понять ,что происходит вообще, и как исправить текущую ситуацию. Ему правда не нравилось обращение Иноске к Зеницу, но это было частью зеленоглазого и исправить такое будет сложно. Танджиро действительно любит обоих своих друзей и угождать кому-то одному было бы не правильно. Хотя признать это было немного сложно, но с Зеницу было комфортнее общаться. Несмотря на частые слёзы по пустякам, он не влезал во всякую хуйню по драке буквально каждый день, и впринцепе вёл себя спокойнее Хашибиры. Танджиро сел рядом с блондином и мягко улыбнулся. -Да...я немного забыл тебе рассказать. Это Зеницу Агацума, он пришёл в нашу параллель месяц назад и ещё пару раз помагал Незуко с домашкой, примерно тогда мы и сдружились.-сказал Камадо, немного заёрзав на месте, при этом испытывая небольшой дискомфорт.-Это конечно мало вероятно, но я всё же надеюсь что вы поладите. Эти слова не будут иметь никакого эффекта для Иноске. Для него было бы оскорбительно вообще общаться более сдержанно с Зеницу, не то что уже дружить. Но а Агацума.. он лишь ответил: -Я попытаюсь ,Танджиро... Но никаких обещаний не даю!- последние слова были сказаны убедительнее всего, но всё же это вызвало капельку надежды у красноглазого.-Давайте лучше о другом поговорим... Ты ведь хотел погулять сегодня после школы? Так куда тогда пойдём? -Да, вообще я хотел пойти на искусственный каток. Его недавно открыли в нашем городе.-брюнет почесал затылок и показал экран своего телефона, где и было объявление об открытии нового искусственного катка в их городе.-Говорят он больше почти в два раза старого. Мне бы очень хотелось туда пойти. Слово "каток" эхом отдалось в голове блондина. Пальцы начали немного неметь, а лицо на несколько секунду застыло в одном положении, будто его дрессировали так реагировать на конкретное слово. Дыхание также было неравномерное, то учащалось, то его категорически не хватало. Наверное Танджиро немного забыл или просто не подумал, что Агацуме это место могло напоминать только об одном человеке и от этого было не капельки не радостно. Зеницу и не раз был на катке со своим..эм..."бывшим"? Правда на каток в Токио, они туда ходили каждое воскресенье и то место было для него чем-то даже родным. *Блин, Танджиро, ты мог выбрать любое другое место, но почему именно это...*-подумал блондин, перед тем как Танджиро включил мозг и сообразил почему Зеницу так долго не отвечает. -Прости, прости Зеницу! Я совсем забыл!-залепетал он с максимально виноватым выражением лица. Иноске же совершенно не врубался в происходящие, что бесило и подводило его терпение к нулю.-Если хочешь можем погулять просто в парке город... -Я пойду туда. Во сколько? Сразу после школы?-неожиданное решение не только для Камадо, но и для самого Агацумы. Но он уже твёрдо решил для себя не держаться за прошлое и не становиться его пленником, до конца юности. Ведь теперь у него появился наконец-то друг, который поддержал его и понял. Что ж произошло слишком много за последние минуты. -И я с вами!-крикнул Хашибира, хоть что-то за это время. -Таких дикарей как ты не берут в такое место!- лицо блондина поменялось за секунды, и от той грустной мины, что была мгновение назад ,уже ничего не осталось. -Прозвеще дикарь мне не нравятся! Лучше уж кабаном называй, если жизнь не очень дорога!-отозвался Иноске, пытаясь снова замахнуться на Агацуму, но тот отодвинулся дальше. -Так тем более, животным вход запрещён!-это могло перерасти запросто в драку, но для кабана это было совершенно обыденным делом. Почти каждую неделю он заскакивал в кабинет директора. -Хахаха- неожиданно для всех засмеялся Камадо, озадачивши остальных двое присутствующих. Смех, улыбка на его лице- всё выражало непонятное счастье.-Хах, вы двое такие смешные со стороны, простите.. Хорошо, тогда сразу после уроков, встретимся у входа в школу!
Примечания:
105 Нравится 91 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)