Кабан?
19 июля 2022 г., 19:27
Примечания:
Часть вышло относительно быстро. Хах, было хорошое настроение, потому что у автора др. Кому интересно теперь мне 15.
Приятного чтения 🥰
Прошёл почти месяц с момента их встречи. Наверное произошло чудо, раз Танджиро удалось уговорить не трогать ту группу парней, что избили Агацуму. Зеницу не хотел создавать ещё больше проблем и для брюнета. Но всё же Танджиро просто не мог каждый раз пройти мимо, не окинув злобным взглядом эту шайку. И на удивление этого хватало, для того чтобы они больше не подходили к блондину. Для многих это не новость, что Камадо Танджиро имеет очень хорошую репутацию в школе, да и телосложение довольно не плохое. Его злить- это просто делать себе же хуже.
Это было совершенно обычное утро. Настроение у Зеницу было приподнятое. Парень даже с каким-то задором шёл в класс с мыслью: "Побыстрее бы закончить учёбу!". Сегодня Танджиро пригласил его погулять после школы и блондин с нетерпением ждал этого, ведь ему давно не доводилось вообще гулять с кем-то. Позитивные мысли смешивались воедино со всеми планами на сегодня, вынуждая парня отвлечься от всего происходящего, погружаясь в облако мыслей. Наверное, ещё бы чуть чуть и он врезался бы в стену, вызвав при этом много смеха и негодование со стороны. Но нет. Буквально пару секунд, и его сбивает с ног ,всем своим телом, какое-то существо, которые Агацума не смог рассмотреть. По-видимому человек тоже не хотел попадать в людскую аварию, так как немного ойкнул при столкновении.
--Твою мать, блин...-проговорил Агацума, держась за голову, которой немного ударился, когда упал.-По аккуратней нельзя?!
-Сам смотри, куда лезешь!!-завопил незнакомец. -Ты мне помешал добежать до класса первым!!
Возмущение, да и только. Спокойно значит идёшь по коридорам и тебя сбивает, какой-то прохожий, несущийся со всей дури, и обвиняет в этом тебя. Наверное, это даже смешно выглядит со стороны, но боль на затылке всё ещё осталась и скорее всего перерастет в синяк, поэтому парню не было смешно. Он наконец повернулся в сторону "человека бегуна" и немного растерялся в начале.
Сейчас он смотрел на миловидное личико, похожее на женское. Очень аккуратное, с красивыми чёрными волосами ,с синими кончиками ,по плечи. Глаза были цвета изумруда переливающийся с оттенком травы. Зеницу уже было хотел извиниться перед дамой, но вспомнил грубый мужской голос и также увидел расстёгнутую белую рубашку, которая открывала вид на красивый пресс. Дар речи был утерян, но его довольно быстро привёл в чувство тот самый голос.
-Чё молчишь, а?!-брюнет схватил парня за плечо и с силой стал трясти.-Неужели ты забыл, кто в этой школе король!??!? Хммм....
Настигло секундное молчание, будто этот парень что-то вспомнил. Его брови ещё сильнее нахмурились, а глаза смотрели прямо на лицо блондина, изучая каждый сантиметр. Да, Агацума чувствовал его взгляд, он как будто прыгал с щеки на нос, с носа на подбородок, с подбородка на глаза и т.д.
--Я тебя здесь раньше не видел...-снова начал зеленоглазый, отпуская чужое плечо.-Чужак, а?
Самое интересное, что на них почти никто не смотрел. То есть для них это было обыденным делом? Становилось страшнее с каждой секундой, ведь от этого парня веяло явной угрозой. Агацума смотрел на каждого, в надежде о помощи, но никто даже не оборачивался на него. Можно было бы уже сдаться, но к счету кареглазый услышал очень знакомый голос.
-Иноске, а ну прекрати!!-закричал голосок, Танджиро в довольно злобном тоне, но через секунду он смягчился.-Так нельзя людей пугать!
*хах, как же вовремя!"-подумал Агацума.
-Монджиро!-весело завизжал, парень которого по-видимому звали Иноске. Несмотря на серьёзность красноглазого, он действительно был рад.-Ты ведь ждал меня? Я хочу снова сразиться!!!
Этот диалог.... озадачивал? Этот парень вёл себя вполне дружелюбно с Танджиро, поэтому у кареглазого возник довольно логичный вопрос: "Они дружат?". Что ж думать сидя на полу не очень удобно, поэтому он решил подняться на ноги, с чем и решил помочь Камадо, который немного грубо проигнорировал Иноске и подошёл к Агацуме. Его взгляд слегка прошёлся по всему телу блондина, как бы изучая и проверяя. Пока он наконец не спросил:
-Всё нормально?
В ответ Зеницу кивнул и хмыкнул, попутно отряхивая пыль с одежды, которая наверное с утра лежала на полу. Такое поведение наврятли понравился брюнету с синими кончиками волос. Он выглядел недовольно удивленным. Зубы крепко сжаты и чуть ли не скрипели. Видимо может начаться конфликт...
-Танджиро, ты ведь его знаешь?-спросил блондин, спрятавшись за спиной друга, как за укрытие или какой-то крепкий живой щит.-Что-то этот парень не особо дружелюбен...
-Ах да, Зеницу. Это Иноске, Хашибира Иноске. Мы дружим с первого класса.-сказал парень отходя от Агацумы, как будто давая шанс брюнету напротив рассмотреть получше незнакомца.-Знаю, он может показаться слегка...ну...странноватым, но он правда очень хороший, если его узнать получше.
Эти слова были адресованы в стену. Или в человека, реакция которого не отличалась от стены. Потому что Зеницу даже не особо слушал красноглазого, его внимание было сконцентрировано на "дикаре" перед ним. Тоже самое касалось и самого "дикаря", который тоже смотрел на блондина, изучая.
Наконец, этот Иноске захотел подойти, причём довольно близко. Их лица были на расстоянии, где-то пяти сантиметров друг от друга, и да... БЫЛО СТРАШНО. Парень будто принюхивался и выражение его лица выглядело очень недоверчивым. Атмосфера накалялась. Все просто смотрели друг другу в глаза и ничего не говорили.
Наверное больше всего неловкости испытывал Танджиро, но слава богу всего секунда и прозвенел урок, который смог отрезвить всех присутствующих.
--Эх ладно, Зеницу увидимся позже, пока.-произнёс Камадо и помахал рукой, перед тем как развернуться и пойти к кабинету вместе с Хашибирой.
-Моницу, значит. Да, мы с тобой тоже ещё увидимся!!
Примечания:
Сейчас в работе должна быть сложная часть/период. Влюбить персонажей, для меня это сложноооо.
Как вам часть?