Обучи меня

NC-17
Заморожен
105
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 467 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 91 Отзывы 22 В сборник

Все потеряно?

Настройки
Примечания:
Осталось 3 дня. Все идеально. Его нежные пухлые губы, аккуратные веснушки на щеках, прекрасные карие глаза ,переливающиеся в цветах янтаря и тёмного дуба, и наконец мягкие блондинесто-золотые волосы, напоминающие жёлтый одуванчик. Мысли Камадо на уроке истории заполняло только это, а не новая тема, которая скорее всего будет на ближайшом тесте. Но его это не очень волновало. Думать о безупречном парне куда приятнее, чем о уроках. Танджиро мечтательно подложил руку под голову и уставился в окно рассматривая ласточек ,пролетающих перед самыми окнами. Как же ему сейчас хотелось подойти к Агацуме и залесть тому под кофту, ощупывая и обнимая тёплое тельце. И после ещё долго не отпускать убедившись, что он будет с ним всегда. Как жаль, что это были всего лишь его невоплощающиеся мечты. В реальности Зеницу скорее всего бы мягко отказал ему и от этого бы чистое сердце брюнета бы не выдержало. Именно поэтому лучше сейчас избегать контактов с ним. Нужно придумать план действий, если он вообще будет. Внезапно уши Танджиро заложило школьным звонком, сообщая о конце урока. Парень немного вздрогнул и наконец обратил внимание на преподавателя, что начал вытирать мел с доски. Прослушал и это придётся догонять дома, хотя и там будет сложно сосредоточиться, его снова будет отвлекать этот блондинестый паренёк. Так ведь и с ума можно сойти, в конце концов. Камадо достал телефон из кармана и открыл переписку с Агацумой. В сети был вчера, и он..ничего не писал? Обычно перед сном они друг другу желают спокойной ночи или что-то подобное. У парня по спине прошла лёгкая дрожь, может он обиделся? -Гонпачиро, дай списать домашку!-послышался грубый голос со спины Танджиро. К нему подбежал Иноске и слегка ударил друга вспину, чтобы тот повернулся.-Хватит уже летать в облаках! -Иноске, я же говорил, что не буду давать списывать. Тебе нужно подтянуть свои оценки.-спокойно ответил красноглазый, повернувшись к товарищу. Хашибира довольно запустился в учёбе и если он снова сдаст тест на ужасный бал, то его могут остановить на второй год. А Танджиро как хороший друг заставляет его думать своей башкой. -Да иди ты знаешь куда.-буркнул кабан себе под нос, поджав губу.-Лучше скажи, тебя отпустили ко мне на неделе? Насколько я помню, твои родаки меня не слишком то любят. -Не выдумывай! Да, отпустили.-сказал Камадо положив телефон обратно в карман.-Мне что-нибудь брать? -Что хочешь то и бери! Мне интересно, подсолнуха будешь брать с собой?-спросил Иноске, сев за чужую парту. Подсолнухом он иногда называл Зеницу, из-за неестественного окраса волос. -Эм..нет, думаю не стоит...у него там дел полно.-на лице Танджиро появился лёгкий румянец. Он бы спокойно не вынес целый вечер времяпрепровождения с объектом обожания, хоть и очень хотел. -Я конечно понимаю что он занят преездом и все такое, но время пойти один раз побухать то должно быть!- резко произнёс Хашибира. В этот момент голову Танджиро будто ударило молнией. Он с шоком выторощился на друга ,будто тот открыл новый закон физики. Какой переезд? О чем он говорит? Иноске было сложно не заметить удивление друга. -Че вылупился то? Ты о переезде не знал? Ого, так я удостоился чести, раз он сказал только мне.-гордо произнёс Хашибира. -К-какой переезд? Иноске хватит, расскажи мне! -Че ты сразу то кричишь. Вчера этот Моницу мне после обеда пишет, что уезжает в Токио, а я там то был на соревнованиях недавно и он спрашивал меня какой максимальный вес багажа и ещё какую-то хрень связанную с перелётом, не помню уже! -Прости, Иноске, мне нужно отойти н-не на долго...-Камадо тяжело поднялся с места и убежал в сторону выхода из класса. Он не мог поверить услышанному. Всё сказаное Иноске казалось страшным сном. Зеницу навсегда уйдёт и оставит его? Даже не узнав о чувствах Танджиро к нему...Нужно было начать действовать. Парень побежал на третий этаж, иногда случайно сбивая прохожих людей. Запыхавшись он резко открывает дверь кабинета, где учился Агацума. -Извините, а где Зеницу!?-крикнул Танджиро привлёкши к себе внимание. -Ой, а его сегодня в школе нет.-произнесла какая-то девушка в конце класса. -И не будет, я видела как он документы из школы сегодня на первом уроке забирал. Я его спросила об этом, а он сказал что на домашнее переводиться.-сказала другая девушка, стоявшая рядом с той, первой.
105 Нравится 91 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (8)