Обучи меня

NC-17
Заморожен
105
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 467 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 91 Отзывы 22 В сборник

Стекло

Настройки
Примечания:
Новый учебный день. Сново усталые лица учеников, мечтающих о быстром окончании уроков, злые преподаватели думающие о том же и Агацума, что залипал в телефоне возле подоконника своего класса. В перемешку с играми, он часто проверял один чат. Нет, не с Узуем, этот он уже как две недели не открывал, забросив куда-то. Парень проверял чат со своим другом. Раньше телефон часто издавал звук прихода сообщений в этот чат, но сейчас... А точнее с того дня, примерно неделю назад, как Танджиро внезапно сбежал с места гулянки парней, озадачив этим блондина. Теперь же они стали видеться намного реже. Камадо перестал звать его в столовую пообедать или на какие-то гулянки, они даже в коридорах школы стали реже пересекаться. Не заметить это странное поведение было невозможно. Пока перемена ещё не закончилась, Агацума решил написать Иноске и хотя бы постараться поделиться этим. На удивление блондина, этот придурок достаточно быстро отреагировал и ответил. Зеницу: -Иноске, привет, могу я тебя о кое-чем спросить? Иноске: -Аа? Валяй, только быстро Зеницу: -Ты часто гулял с Танджиро на этой неделе? Иноске: -Накой хер тебе это знать?! Зеницу: -Неужели так трудно ответить?! Просто надо кое-что проверить Иноске: -Ну вроде как два раза гуляли, а теперь отвали! После этого сообщения Хашибира вышел из сети. В обычное время блондин бы взбесился из-за грубости дикаря, нахамил бы возможно или сделал какой-то выговор, но сейчас его разум интересовало другое. Нет, Зеницу не ревновал Камадо к Иноске, ведь все же они дружили с первого класса, вроде как. Но все таки у парня в душе была какая-то детская обида, что его...игнорируют? Это слово пронеслось эхом в голове кареглазого. Он зглатнул слюну и пытался найти этому разумное объяснение. Ну ведь Танджиро же не может его игнорить, ведь так? *Неужели я сделал что-то не так?! Как я его мог обидеть?! Танджиро, зачем?*- эта ситуация ему напоминала кое-какую другую и также заставляла парня чувствовать себя ненужным и использованым. Его руки начинали трястись, но вдруг по классу ,коридорам и ушам блондина, раздался школьный звонок, тем самым говоря что нужно сесть за парту и быть готовым к выполнению требований учителя. Зеницу послушно сел за парту и стал ждать начала урока, но почти до конца дня его мозг будто находился в тумане, за что парень получал замечания. . . . Уроки закончились и Зеницу в таком же тумане выходил из школы. Сегодня он снова пытался написать Танджиро, но тот ему долго не отвечал будучи в сети и затем отмахнувшись сказал что у него полно дел и он сейчас не может общаться. В целом Агацума неожидал другой ответ. С осознанием того, что его игнорируют, маленькая обида увеличилась и стала больше. Парню ужасно хотелось выплеснуть на что-то свои негативные скапившиеся эмоции, поэтому он стал яростно пинать камешек перед ним. Тот отлетал на пару метров и останавливался, в ожидании нового удара ногой. Так повторялось около девяти раз, пока блондин не пнул этот камень слишком сильно и тот не отлетал куда-то в огромную лужу, что находилась рядом с ярко-красным велосипедом, оставленным на цепи. Этот велосипед был очень знаком. Зеницу вспомнил как раньше, когда он жил с Кайгаку в деревне, вместе с ним разрезал поля, катаясь на этом красном сооружении. Тогда ещё был жив их дедушка... Это был велосипед Кайгаку, что означало что старший уже находился в квартире. Это было довольно редким явлением когда он приходил раньше. Но Зеницу долго на этом не акцентировал свое внимание. *Скорее всего просто отпустили пораньше*.- с этими мыслями он подошёл к подъезду и открыл парадную дверь. Затем почти сразу последовала и дверь в саму квартиру. Два щелчка и она была открыта. Голова все ещё была забита вопросами и всяким "накрученым" хламом, поэтому парень не сразу заметил какой-то предмет почти возле самой двери и спаткнулся об него. Летел не долго, но зато довольно больно ударился об пол рукой и лбом. Цыкнув себе под нос от боли, он поднялся на калени и стал тереть лоб. -Гх..будет шишка..-пробубнел Агацума. Как раз к этому моменту, на шум, пришел Кайгаку. Ему не понадобилось много времени, чтобы понять что произошло. Он просто молча, закатив глаза от раздражения помог встать младшему. Встав на ноги, Зеницу взглянул на лицо брата, оно было каким-то унылым и немного грустным, явно не от неуклюжести младшего. -Ходи более ровно.-произнес Кайгаку отвернувшись от Зеницу. Старший заметил заинтересованность младшего и не стал долго ходит вокруг до окола, а сразу сказать причину его настроения.-Зеницу, мне надо кое-что рассказать...Только прошу не начинай истерить ,как ты это любишь. -Кайгаку, что-то случилось?-тут блондин почувствовал, что-то неладное. Его съедала интуиция, что новость будет плохой. Лишь этого ему и не хватало за целый день! -Зеницу, у нас забирают квартиру...-почти без эмоционально, но с маленькими нотками грусти произнёс брюнет, все еще не повернувшись к брату. Сердце блондина будто остановилось.-Мою зарплату сократили почти в двое и мне нечем платить... -Ч-что?-пепеспросил парень. Он отказывался верить в происходящие. Все кажется страшным сном, прямо как "тогда". Челюсть начинала отвисать, а руки снова трястись. Он уже и забыл когда в последний раз у него тряслись руки, а тут целых два раза за день. -.....Я купил два билета в Токио на оставшиеся деньги...-сквозь зубы сказал Кайгаку, будто знаю заранее реакцию брата. Ему тоже этого нехотелось. -Нет...-тихо в полушепоте сказал Зеницу. На его глазах начали выступать прозрачные бусенки. Он просто не хотел верить в это. -Через четыре дня мы вылетаем, нас примет мой друг на время.-он договорил эту невыносимую новость. Его голова медленно опустилась вниз, в ожидании бури эмоций у брата. -Нет! Как такое, блять, возможно?! Я никуда не поеду!-вырвалось из уст кареглазого, с его глаз начали скатываться слезы, капая на пол где стояла кожаная сумка, набитая вещами, об которую и спаткнулся блондин. Руки сжались в кулак с такой силой, что начала выступать кровь. -Прости, но у тебя нет выбора...Лучше иди собери вещи..-затем Кайгаку удалился в другую комнату, так и не посмотрев в глаза брату. Агацума отказывался верить в эту суровую реальность. Он кинул свою сумку с школьными вещами на пол и побежал в сторону комнаты. Дверь громко хлопнула. Парень в отчаянии кинулся на кровать и как маленький ребёнок просто плакал, он не хотел здесь оставлять все. Впервые в жизни ему было не всё равно на переезд. У него ведь появились друзья, которым было не наплевать на его жалкую душенку. По крайней мере до сегодня. Зеницу ещё ведь не разабрался со странным поведением друга. И может ли он его сейчас называть другом? А может...может даже хорошо, что он уедет. Раз Камадо больше с ним необщаеться, то Зеницу просто перестанет быть для него неудобным грузом. Агацума вытер слёзы, продолжая немного шморгать носом достал телефон из кармана и стал печатать сообщение.
Примечания:
105 Нравится 91 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)