Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце, а исполнившееся желание – как древо жизни.
(Притч. 13. 12) Про всё это я вспоминал накануне года нашей встречи. А Славечка тихо спала рядом. Сколько же всего произошло за это время. Мы бросили рэп и стали жить обычной жизнью. Каждый момент, проведённый вместе, мы проживали, как последний. Мы ездили по разным городам, как будто по концертам, и просто жили. Да, жили, наслаждаясь друг другом, и это было именно то, чего нам не хватало. Мы познакомились с родителями, посетили места детства друг друга, в общем, полностью прониклись НАМИ. И закономерно поженились. Скромная свадьба, отдых и совместная жизнь. И, знаешь, я не совсем понимаю, когда брак превращается в рутину, но я этого и не хочу понимать. Меня всё более чем устраивает. И я уверен, что там, где нас пока нет, нас ждёт невиданный рассвет, новая и интересная жизнь!Накануне
10 мая 2022 г., 10:21