Часть 2
13 мая 2022 г., 12:59
Примечания:
/Я вернулся переевший стекла и напичканный 18+ фанфиками, но я вернулся со 2-й частью, она получилась меньше первой, прошу прощения, приятного прочтения/
* перекусив и отдохнув, Вару посмотрел на ещё поедающего Зонтика, улыбнулся и пошел к себе в комнату *
* Зайдя в комнату он плюхнулся на кровать и глянул на пол, где валялся роман *
- Ой, прости книжечка
* Взял роман в руки и открыв, бегал глазами по строчкам в поисках места где остановился *
- Наааашел
* С улыбкой произнес он, держа палец у знакомого предложения *
- Что нашел?
- А, Зонтик, да я просто пошел место где мы остановились
-Понятно
* Зонтик пришел дочитывать роман, принеся с собой немного печенья, сев рядом, он приобнял Вару, и положил голову на удобное место - на плечо *
* Вару хихикнул *
- Что?
- Ты такой милый
- Ну, надо же было на кое кого ровняться
* Зонтик сказав это подмигнул *
* Вару слегка покраснел от смущения, ему впервые сделали комплимент и так открыто флиртовали *
- Откуда ты флиртовать научился?
- Ну... Когда ты ушел, ко мне подошёл Куромаку, он видимо понял что у нас что-то произошло, ну и дал сборник флиртов и подкатов
* Вару непонимающе и с удивлением проморгал *
- Откуда у Куромаку такая книга?
- Не знаю, я даже не спрашивал
- Ладно, но теперь у меня есть к нему вопросы
- Ладно, давай продолжим читать
- Да, я как раз хотел сказать
* Вару убрал палец и они продолжили чтение *
*" Я люблю тебя! Произнесла девушка и они в порыве чувств взяли друг друга крепчайшей хваткой, говорящей: Моё! Не пущу! И слились в странном и долгом поцелуе, их тела переплетались и чувствовали друг друга, кровь подступала к сердцу и разливалась горячим потоком по всему телу, в их головах мельком зарождались мысли о пошлостях, которые . . . ""
* Вару и Зонтик не отрываясь читали дальше, все красные толи от стыда, за то, что читают, толи от того, что такие же мысли начали закрадывается в их девственные и чистые мысли *
* Возможно, если бы не страх, ранить, обидеть или напугать друг друга, парни не решили бы утаить эти гадкие и противные, как они подумали, мысли... *
- Мда
* Выпалив, Вару закрыл роман и отложил его в сторону *
- Ммм, Вару ...
- Да?
* Наступило небольшое но очень напряжённое молчание, в горле встали всего четыре слова, которые Зонтик не мог выговорить, он слышал звук собственного сердца, на сердце как будто камнем повисли боязнь и сомнение *
- Ты будешь моим парнем?
* Не ожидая сам от себя первым спросил Вару *
* Зонтика как током ударило *
* Осознав что он сказал, зелёнка тут же закрыл свой рот и в мыслях уже проклянал себя за длинный язык *
- Да
* Этого слова хватило Вару для полного впадения в панику *
* Вроде, после признания,многим парам должно было бы стать лучше и спокойнее, но не этой, они были напряжены *
- П-правда?
- Да... И... Я и сам хотел у тебя спросить
* По правой щеке пробежал горячий ручеёк *
- З-зонтик! Ты плачешь!?
- А!?
* Зонтик прикоснулся к своей щеке *
- Я п-плачу?
* Из глаз Вару потекли слезы счастья и он кинулся на своего парня, обнимая его чуть ли не до удушья *
* Зонтик обнял его в ответ, прижавшись, чтобы чувствовать сердцебиение своей пассии *
- Вару, ты только мой и я никому тебя не отдам
* Вару сквозь слезы смеялся над своим парнем - собственником *
* Это воспоминание останется в их сердцах навсегда, тот день, когда начался отсчёт их отношениям *
Примечания:
/Надеюсь вам понравился этот бред/