Часть 3
12 сентября 2022 г., 14:43
Примечания:
/ " I'm always come back "
•Да, я вернулся, с новой частью /
*С неловкого признания прошла неделя, Вару и Зонтик хранили свои отношения в тайне, но каждый раз оказывались на волоске. Они уходили в свои чувства с головою, часто забывая про окружающий их мир, если бы не секунды, их бы давно застали в расплох. Пик и Куро знали о чувствах между их валетами и были не против этих отношений*
*Почему же голубки не расскажут всю правду? Ответ прост: страх. Они боялись что их "братья" будут против. Что если над ними будут насмехаться? Или ещё хуже... Выгонят из дома и оборвут все связи...*
* Так прошла ещё одна неделя, а за ней другая, и в конце концов...*
—Зонтик, я так больше не могу
— Что ты имеешь ввиду???
— Я устал скрывать наши отношения и прятаться...
— Ты хочешь всем рассказать?
— Да...
— А ты не боишься...
— Я боюсь. Я боюсь Зонтик. Очень боюсь.
* По лицу Вару пробежала слеза *
— Так просто не может продолжаться....
* Зонтик молча обнял Вару *
— Знаешь... А ты прав веснушка. Пора бы уже признаться
— Ты уверен?
— Вару, я буду рядом не смотря ни на что, мне наплевать если они будут против, ты тот кто помог мне осознать чувства, тот кто стал моим смыслом что-то чувствовать.
— Спасибо Зонтик
*Пара обнялась и слилась в поцелуе *
* Спустя час *
— Общий сбор в зале, есть вещь, которую нужно обсудить
Примечания:
/ Как вы думаете, какая реакция будет у клонов? Что же ждёт нашу сладкую парочку? /