Часть 5
17 декабря 2022 г., 12:22
Примечания:
//Автор: Ну, я сам в шоке, но 5 чааааасть
**В зале царила полная тишина, давящая на тайную пару, в этот момент им казалось что дальше пути нет. Они сделали первый шаг, а то что начато, нужно доводить до конца.**
П. — Я пойду за водой, кому-то из вас она точно понадобиться.
**Клоны сидели в полном непонимании, слова Пика очень напрягли "братьев", и атмосфера стала более напряжённой**
*Вару и Зонтик обменялись взглядами полными решимости и поддержки. *
**Пик принес и поставил на стол поднос на котором стояли восемь стаканов с водой.**
*Все сидели как на иголках, особенно напряжены были зелёнка и зонт*
**Такие атмосфера и тишина держались на протяжении десяти минут, которые по ощущениям тянулись вечность**
З. — Наверное, вы все хотите узнать, почему мы все здесь... Так вот.
**Зонтик посмотрел на Варёнка**
//Варёнок - придуманное Зонтиком ласковое обращение к Вару (Вар - Вару и Ёнок - котёнок)
В. — Не так давно, как вы все начали замечать, Зонтик изменился
**Клоны одобрительно кивнули, т.к. такое изменение было очень заметным**
З. — Это изменение... Оно было не просто так. Дело в том, что благодаря одному человеку, я научился чувствовать, я стал кем-то другим... Хоть эти чувства для меня в новинку и большинство из них для меня всё ещё непонятны, но... Если бы не этот человек... Я так бы и остался таким же...
Р. — Пологаю, это очень хорошо, могу сказать что я даже рад
З. — Ромео, ты не веришь в истинную и вообще какую-либо любовь... А я верю. Верю потому что это первое чувство, которое я испытал.
**По лицу Ромео было сложно не заметить шок, который тот испытал**
**Другие клоны, кроме Пика и Куро также были невероятно удивлены тем, что только что сказал их теперь когда-то ничего не чувствующий друг.**
Р. — Ты сейчас серьезно?
З. — Да... Я влюбился
Р. — Такого просто не может быть! Все идет слишком гладко! Обычно в таких случаях, любовь бывает не взаимной и
З. — Он ответил взаимностью
Р. — ЧТО!?
**От услышанного Ромео инстинктивно и резко встал, чем напугал клонов.**
Ф. — Постой, ты сказал он? Ты чё, педик?
З. — Правильно говорить гомосексуал. И, да, ты прав.
**Все клоны ждали от Феликса шуток и насмешек, но к их удивлению, тот не произнес ни слова**
Ф. — ... Похуй. Делай что хочешь.
*От этих слов все клоны впали в глубочайший шок*
З. — Спасибо Феликс
Р. — Я все равно не верю, но раз уж так, то пожалуйста. Только потом не говори что не предупреждал.
З. — Этого не случится
Г. — Мне вообще как-то похрен, делай что хочешь, и ещё, вы вдвоем, не бесите меня, а я вас трогать не буду.
Д. — Ну, это новость, а новости положено отмечать, а отмечать это шикарно, особенно алкоголем, так что я только за.
П. — Ну, я и Куро тоже одобряем это, ты уже знаешь
*Куро одобрительно кивнул и улыбнулся*
**Клоны удивились**
Р. — Вы об этом знали?
К. — Да и уже давно.
Ф. — Вот это новость.
Р. — Так, мы поняли что это хороший человек, парень и... Все. Кто он?
З. — В общем...
**Зонтик сделал глубокий вдох и выдох, после чего закрыл глаза**
З.— Я тебя люблю
В. — Я тебя тоже
Г;Д;Р;Ф: ВАРУ!?
Примечания:
Друг автора: мотивация работает (´⊙ω⊙`).Автор ленивая задница, идей много, а мотивация на нуле, танками бросаться мало.
Автор: Ну, это предпоследняя часть, жду ваши предположения по тому, что произойдет дальше (。•̀ᴗ-)✧