Часть 4
17 декабря 2022 г., 11:17
Примечания:
/Друг автора : урааа я заставил автора это выложить !!!!
//Автор: Мне угрожали :_^
//Примечание. Т.к. в части появляется больше клонов, чтобы не запутаться в диалогах, перед прямой речью будут стоять заглавные буквы имён говорящих.//
**С большой неохотой все "братья" поплелись в зал. Для чего?
Узнать большую тайну своих знакомых.**
**первыми пришли Пик и Ромео. За минуту до того, как их позвали, они занимались своими делами на кухне. Пик - искал новый рецепт для печенья, который не так давно записал из кулинарной передачи в свой блокнот, а Ромео прятал ликёр, подаренный от очередной девчонки, которая таким жестом хотела привлечь внимание красавчика к себе.**
Р. — Я и Пик уже тут, в чем дело?
З. — Расскажу когда все соберутся.
П. — Это то о чем я думаю?
В. — Думаю да.
**Зонтик одобрительно кивнул**
П. — Тогда я рад
**Ромео посмотрел с непониманием на всех троих**
П. — Просто подожди и все поймёшь
Р. — Надеюсь это будет что-то стоящее, потому что у меня нет времени на
**Из коридора послышались звуки разбитой вазы и трехэтажных матов**
*Феликс задел раздражённого Габриэля из-за чего полетел в сторону, задев комод с вазой.*
*Спустя уже минуту осколки вазы были в мусорке, а в гостиной стояло уже семеро.*
П. — спасибо что разнял их Данте.
Р. — Столько денег в мусорку улетело.
Ф. — Это все из-за него!
**Фелик показал пальцем на эльфа и состроил недовольную рожицу**
П. — Давайте без драк пожалуйста, мы тут вообще то по делу собрались.
**Потягиваясь в зал вошёл недостающий клон - Куромаку, или по другому - Куро, закончивший картину по номерам, недавно купленную им же, для саморазвития.**
З. — Все в сборе. Можно начинать.
Примечания:
Друг автора: скоро прода . Я попытаюсь замотивировать это существо ( ・ω・)☞