Враг или же друг?...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 673 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Как я говорила мы с семьёй переехали в Колумбию, из за войны в Англии. В маленький городок Городок был маленький и людей было очень мало, но все они были очень добры и отзывчивы! Как только мы приехали в город, я с братом пошли в центр города. Так сказать "поиследовать местность". Как только мы пришли, там было скопление из маленьких ребят. Рядом с ними мы увидели танцующего парня. И вы представляете только он был кудрявым в жёлтом пончо с хамелеонами, ну если я не ошиблась, что это хамелеоны😅. И тут же он превратился в одного из детей танцующих рядом с ним! Я очень удивилась этому ну, а Гарри так вообще чуть в обморок не упал! Но затем к нам подбежала милая девочка в зеленых очках и начала нас распрашивать. ???: вы наверно та самая семья, приезжая из Англии? Верно? Я: да это мы *улыбнулась я в ответ этой девушке* Девушка была очень жизнерадостная, от нее исходил какая то некая аура от которой хотелось улыбаться шире! ??? : Меня зовут Мирабель, для друзей просто Мира! Я:я Эльвира, для друзей просто Эли, а это мой брат Гарри М:приятно познакомиться! Я и Г: взаимно! После знакомства с Мирабель, она пошла показывать нам город. Она рассказала про их главную семью, из которой была сама Мирабель. Оказывается они все обладали особым даром, но Мира точно так же как ее бабушка была хранительницой некой волшебной свечи, из за которой когда то давно они и получили магию! Мы с Гарри были просто в шоке от такого, но нам было очень интересно! Затем после того как осмотрев весь город Мирабель позвала всю нашу семью к ним на ужин в Каситу. Мы хотели отказаться, но Мирабель нам убедила. Поэтому в 18:00 мы должны быть в Касите.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)