Этот адский городок. В нем песпредел. Все дети в нем несчастны, Все искры в них погасли. Вместо тёплой близости, поддержки, Все друг другу дарят лишь ехидные насмешки. Дьявольски сжирая мораль, Все избивают друг друга.. как жаль.. Сил не жалеют, только не в том смысле, Бьют до упора, пока не падут их чести. Смотрят на окровавленный, почти уже труп. Нет у них совести, Нет у них чувств. Этот адский городок. Все уже погибли в нем. Словно кипящий котёл, И все навечно варятся в нем. Безысходности полные глаз, не порадуют вас. Грешные души, Грязные языки и уши. Что за ужас. Что творится, что за сговор. Словно этот город не из мира сего, Словно прям из ада выбрался он. Словно именно он наводит кошмар В этом мире, устраивая
Х а о с