~ Я отниму его у тебя ~

PG-13
Завершён
5
Размер:
7 страниц, 1 754 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

~ Похищение ~

Настройки
Вечером я осталась у Антона. Вот наступило утро. Я проснулась, а Антон ещё спал. Я спустилась вниз по лестнице и услышала, что Ира разговаривает с братом Антона на кухне. Я подошла к двери и стала подстуливать. — Так! Что это за кривая улыбка у тебя на фото! Понятно же, что мы не встречаемся! — Ир, мы же?.. — Ты не понял, что я тебя использую?! Я тебе говорила, что мне нужно вернуть Антона! — Всмысле? Ну его же есть Т/и! — И чё? Фу, тошнит от этого имени- Т/и. Особенно если вместо Т/и Т/ф будет Т/и Шастун! Фу! — Может не надо? Он же тебя не примит! — Так слушай план~ О нет! Я случайно задела дверь, и она открылась. Мне пришлось зайти на кухню. Как только я зашла, они замолчали и просто смотрели на меня. Вот проснулся Антон и тоже пришёл на кухню. Всё поели и я пошла к Антону в комнату, а за мной шла эта парочка, которая зашла в соседнюю комнату. Подслушать там было не возможно, они шёпотом разговаривали, и ничего не было слышно. Я просто молчала и смотрела в пол. Я хотела узнать, что за план, но не могла. Я решила пойти в магазин и купить что-нибудь. После покупок я пришла домой, но некого дома не было. И вот я услышала шум в комнате Антона. Я подошла к двери и начала подслушивать. — Вообщем ты понял? Ты берёшь её, а я его. Тебе нравится она, а мне он. — Ладно, я согласен. После этих слов я быстро взяла всё нужное в сумку: перцовый болончик, телефон, деньги, паспорт так-же я положила в карман мини ножик для самообароны и побежала из дома. Я не знала, где сейчас находится Антон, но знала точно, что он любит сидеть в одной кофейне. Я побежала туда. Но я не добежала. Я решила сократить дорогу и пробежать между домами. Там на меня кто-то надел маску, после чего я заснула. Проснушийсь я была в подвале привязаная к стулу верёвкой. Перед собой я увидела Антона, который был в таком же положении. Рты у нас были заклеены скотчем. Вот кто-то вошёл в подвал. И это была Ира, которая была в 18+ костюме кролика. Она начала крутиться перед Антоном и танцевать стрептиз. Я не могла просто так на это смотреть. Я была в ярости. Долгое время я каким-то образом пыталась развязать руки. Да и Шастун не хотел смотреть на Иру. Потом я вспомнила про нож, но его было не достать. Руки были слишком крепко связаны. Вот наконец-то через 5 минут я немного распутала их и могла свободно доставать до кармана. Я вынула нож из него и распуталась. Ира меня не видела она была занята танцом, но где моя сумка?! Я задрожала поняв, что её нету! Единственная надкжда- это язик, который лежал в другом углу комнаты. Я тихо проползла к нему и открыла его. И о да! Там лежала сумка. Я достала болончик и тихо подошла за Иру, которая просто стояла уже почти без нижнего белья. — Эй, шлюха! Поверни голову на меня. — Чё ты там зоверещяла? Поворячевая голову сказала Ира. Не успела Ира что-то сказать я быстро брызнула в её лицо болончиком. После чего я разве зала Антона и мы заперли её в подвале. Брата Антона не было видно. Я быстро побежала на верх и забрала запасные ключи. Мы с Антоном выбежали и закрыли дом на ключи. Изнутри дверь открывала только ключом. — Они в клетке. Быстро в полицию! — Т/ишь, может простим их? — Нет! На тебя так её танец повлиял?! Дурак, — схватив Антона и побежав в сторону полиции сказала Т/и. — Тебе брата жалко?! Он в заговоре с ней! Побежим быстрей! В полиции мы быстро написали заявление,.и вместе с ней мы поехали домой. Дома Ира сидела с ножом и что-то царапала на руке, а брат Антона пытался успокоить её. Иру забрали с братом в полицию. Их посадили на несколько лет за похещение и как выяснилось за попытку в убийстве. Эту ночь мы с Антоном не могли спать. Только ближе к утру я с Антоном уснули…
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник