~ Прости... ~
30 апреля 2022 г., 09:54
Шёл месяц... Они ещё встречались. Видно Ира забыло про наш с ней уговор.
Наступило утро, и как всегда я собралась и пошла в школу. В школе я подошла к Антону и спросила про Иру.
- Помнишь я тебе показывала как она с кем-то говорила в туалете?
- Да, и что?
- Так вот...
Я отошла от Антона и отправил в ему то самое видео. Он выглядел очень злым... Оставалось только думать:"на кого он злиться? На меня или Иру". Он подошёл ко мне и сказал:" Спасибо". После чего они очень громко поссорились с Ирой. Я извинилась перед Антоном за то, что " из-за
меня" они посорились. С Антоном у нас сложились очень тёплые и хорошие отношения. А Ира перевелась в другую школу. Но это только начало...
Наступило лето, и Антон позвал меня к себе.
Придя к нему он провёл меня в комнату. В комнате он мне сделал предложение. Естественно я согласилась, но кто-то позвонил в дверь. Мы с Антоном спустились вниз к двери. Когда он открыл её там стояла Ира. Она отфотошопила моё фото и показала Антону со словами
- Тош, я только, что сейчас увидела, что она целуется с кем-то.... Она тебе изминила!
-Хахах
Я не выдержала смех и вышла из-за спины Антона.
- Ир, не надо меня спешить! Я уже у Антона тут 2 часа.
Ира покраснев от стыда убежала в слезах из дома. А я осталась у Антона. Весь день я провела с ним... Но пойдя в парк мы увидели Иру, которая сидела и плакала на скамейке. Антон хотел пройти мимо, но я подошла и спросила у неё
- Ну и, что мы плачем?
- Л-Лиза? Я~ М-меня...
- Успокой и скажи нормально!
- Меня бросил мой парень, А ты и Антоно теперь ненавидите меня! От меня отказались всё друзья...
- Тош, может простим на первый раз?
Антон кивнул головой. Мы решили простить Иру. Весь день мы провели с ней. Она оказалась весёлому и интересной девушкой. Но я и Антон присматривали за ней. Чтобы она нас не обманула ещё раз. Попозже мы пришли домой к Антону. У Антона был старший брат, с которым при первом знакомстве начала встречатся Ира. Ближе к вечеру мы устроили фотоссесию, на которой впервые мы всё были счастливы...