***
Выходя из департамента, Син заметил что-то не ладное в реакции, но решил разобраться с этим позже. Сейчас нужно думать лишь о предстоящей ночёвке. Закрывая двери на ключ, подул сильный ветер. Он пробирал до самых костей, заставляя вжать голову в плечи -а я ведь говорил, что холодно будет- Юнь хихикнул -накаркал значит- так же тепло отвечает синевласый -не я накаркал, а люди, что прогноз погоды дают Уже окончательно провернув ключ, ребята ушли в сторону дома Юня. Всю дорогу парни болтали о чём-то совершенно не важном. Они начали с обсуждения найденных улик и закончили на вердикте, что Луис кретин и испортил жизнь двум дамам. Цю сказал, что если бы у него была девушка, то ценил бы её, ведь если выбираешь себе пару, то надо рассматривать её как первую важность в жизни, а не игрушку для удовлетворения. Что-то больно кольнуло после слова «девушка». Глупая ревность? Да, именно.***
Деревья сменялись домами, фонари уже давно зажглись, а два парня уже подходили к многоэтажке, где проживал Юнь. В Ли Юэ многоэтажки появились относительно недавно: всего 10 лет назад. Чуну подарила квартиру тётушка Шэнь Хэ, когда тому было 20. Сейчас ему 22, и он уже как 2 года знает этот район. В нём не было чего-то примечательного. Разве что ворчащие бабульки на лавочках, которые были похуже любых сплетниц. Хотя они ими и являлись… открывая подъезд, Син уже знал, что нужно ехать на лифте до 14 этажа. Он не раз был тут. Решительно ступая в сторону лифта, Цю решил всё-таки переспросить точно ли 14 этаж. Мало ли… -14 этаж же?- уточнил парень не решаясь нажать на кнопку -нет, блин, 15 И Син нажимает. Чёрт побери на 15. Двери лифта закрываются, а парни начинают ехать -дурачок, я пошутил…14 этаж, а не 15- Юнь прикрыл глаза и откинул голову на стенку лифта -а раньше бы ты меня назвал ебанатом-Син хихикнул, а Юню стало стыдно -это было раньше- парень прикрыл глаза -это было сегодня -я тебя ебанатом не называл Син хихикнул и посмотрел на Юня, который был готов расплыться по этой стене. Цю подошёл ближе и погладил друга по голове. Светловолосый слегка дрогнул, резко открыл глаза и посмотрел на Син Цю. На лице появилась лёгкая улыбка. Вдруг резко захотелось прикоснуться к руке, погладить, прислонить к щеке, либо же вообще прижать парня к себе, со всей силы обнимая и не отпускать. Поддавшись своим желаниям, парень протянул руки к Сину, не решаясь самостоятельно утянуть в объятья. -что-то не так?- Цю сделал вид, что не понимает, продолжая перебирать нежные локоны -я хочу обнять тебя, иди сюда И Син пошёл. Он прильнул к Чун Юню, пристраивая свои руки на шее напарника. У детективов сердце начало колотиться, кажется, будто в унисон. Юнь поглаживал спину, пока Син умостил голову на плече друга. Поскольку парень находился столь близко к шее, то можно было почувствовать аромат его одеколона. Запах не был едким либо очень слышным. Он был мягким, приятным. Син, кажется, сейчас утонет. Захотелось прислонится к шее, услышать получше запах, но Юнь не поймёт такого. От Сина веет каким-то непонятным теплом. Родным, любимым, чтоли. Лифт уже на этаже 5, а объятья так и не разрываются. Не дай Архонт кто-то прервёт этот момент… сейчас люди кажутся чужими, а лишь Цю будто понимает смысл существования светловолосого детектива. Порой появляется чувство, будто даже сам Юнь не понимает своего смысла существования, а Син сможет натолкнуть на истину. Когда парню было 19, то смыслом были тренировки, отточеннее навыков боя. Главной целью стало научиться стрелять с ружья чётко, прямо в цель ,а сейчас, кажется, что его смыслом стал Син Цю. Не ради него ли детектив все время заходит в телеграмм, в надежде увидеть сообщения? Не Юнь ли сидит все время на аккаунте Инстаграмма Син Цю, засматриваясь на его фото? И ещё тысячи таких внезапных вопросов, которые взъерошивают с ног до головы все мысли. Простояв ещё так несколько этажей, Син отошёл от парня -тебя так на нежности потянуло, ты правда изменился- В ответ молчание Они ехали дальше молча, стоя около друг друга. Каждый размышлял о чём-то своём. Хотя если быть точнее, то размышляли они друг о друге.***
Юнь уже открывал двери, пропуская Син Цю. Темноволосый осмотрел знакомые стены. Квартира не была столь большой, но тут всегда было уютно. Был приятный запах… шелковицы? Точно такой же, как и у его духов -в твоём доме раньше был морской запах, а сейчас шелковица Юнь нервно сглотнул. Он ведь действительно покупал ещё одни духи, но уже для себя. Точнее для дома. Юнь прыскал несколько раз, и создавал впечатление присутствия Сина. Звучит очень мило -а я… ну… запах приятный просто… успокаивает- если так подумать, то Юнь и не соврал. Запах действительно прелестный- раздевайся, я твоё пальто повешу. Кушать будешь? Син снял своё пальто, отдавая его Юню -Спасибо большое, от еды бы не отказался Чун благополучно повесил свою и одежду Цю на вешалки -у меня лапша есть. Сегодня не смогу столь вкусно покормить, извини- Детектив неловко улыбнулся, а после ушёл в комнату переодеваться -я и лапши не против- Цю уселся на диван в прихожей, ожидая напарника. Закинув одну ногу на другую и откинувшись на диван, Син блаженно выдохнул Вышел Юнь спустя несколько минут. На нём была светлая футболка и пижамные красные штаны. В руках он что-то нёс -держи- парень протянул одежду -что это?- Цю поднял взгляд -одежда. Переодевайся- Юнь мягко улыбнулся- можешь отойти ко мне в комнату. Там вещи оставишь на стуле, я пока лапшу заварю Цю кивнул, и сделал все так, как ему велел хозяин квартиры. В комнате Чун Юня было чисто. Серые стены красиво контрастировали с чёрно-белой мебелью. Правда взгляд Син Цю устремился на фотки, что находились на столе. Там было 3 рамки. На первой был отец и мама Юня. Син знал, что отец Чуна умер, когда его сыну было 19. «Юнь, кстати, очень похож на свою маму…»-подумал Цю и грустно вздохнул На второй фотке была тётя Шэнь Хэ и сам Чун. Парень знает, как его друг ценит свою тётушку. Она сыграла очень большую роль в жизни племяшки. А на третей фотке… «Я и Юнь?… он поставил наше совместное фото рядом с семейными?… Архонты, как мило»- Син прикрыл лицо рукой. Он густо залился краской. Хочется визжать от счастья. Цю уже хотел начать прыгать, но вспомнил, что на кухне его ждут. А после Син ахуел второй раз. «БЛЯЯЯЯТЬ, ОН ДАЛ МНЕ СВОЮ ОДЕЖДУ!!!»- Цю уткнулся лицом в вещи и лёг на пол, свернулся калачиком, и начал кататься по полу. Давайте не будем спрашивать, зачем, ладно? У парнишки чувства распирают, у каждого свои методы успокоения. Юнь уже успел лапшу сделать, приправы кинуть, сдохнуть со скуки, переродиться и заебаться ждать Син Цю. Он встал со стула и направился в свою комнату. Церемониться не стал, поэтому открыл двери, надеясь не увидеть там полуголого Сина. На самом деле он был бы не против увидеть, но сейчас не об этом. То, что он увидел, заставило переосмыслить жизнь и заново сдохнуть. Его друг даже не начинал переодеваться, а тупо катается по полу -чё ты делаешь? Син Цю резко прекратил кататься и уставился на Юня -а… -б нахуй. Вставай давай и переодевайся, а то сам начну тебя переодевать Цю встал с пола и хитро посмотрел на Юня. Он стоит с одеждой, так ничего и не делая -если ты ждёшь, что я начну тебя раздевать, то не сегодня, давай в другой раз Цю хмыкнул, а Юнь вышел из комнаты, оставляя парня одного, а потом Син опять густо залился краской -Э! Что значит в другой раз?!- ответа не последовало Смирившись, Цю начал переодеваться. Он снял рубашку. Принявшись её складывать, чтобы та не была со складками, Син подметил, что постельное белье очень даже красивое у парня. И тут раздался скрип двери -кстати, ты когда закон-… Син уставился на светлую макушку в проёме. Юнь засмущался от такого вида, но его взгляд жадно изучал тело друга -ты чего пялишься?… -у тебя тело красивое.. Син кинул в Юня пиджак -выйди блять! Смотрит он тут… я тебе порн хаб?! Стучаться не учили?! -Извини!- Чун закрыл двери и скатился по двери, перекрыв лицо пиджаком Сина. Ох чёрт… он правда внаглую рассматривал голый торс парня?.. как же стыдно Встав с пола, Юнь начал ждать напарника около комнаты. Син вышел так, будто ни в чём не бывало -пошли кушать, кстати, а что ты хотел сказать? Юнь протянул пиджак Сину -чтобы ты мне помог фильм выбрать -как насчёт ужастиков? Оба парни ехидно улыбнулись и оба уже понимали, какой жанр будет сегодня просматриваться***
Лапша была не просто вкусной, это было Божественно. Кажется, что её создавали Архонты. Знаете, для Сина Юнь тоже своего рода Архонт. Вкусно поужинав, ребята закинули тарелки в раковину и побежали в комнату включать фильм. Они оба спорили что именно посмотреть: «звонок», либо же «оно». Чуть не попиздившись подушками ,парни нашли компромисс- «судная ночь». Не то, чтобы это прям пиздец страшный ужастик, но довольно интересный. Плюс часть не одна, будет что посмотреть. На середине фильма Син понял, что это хуёвый компромисс. Да вообще идея посмотреть ужастик была хуёвой. Цю очень боится и поэтому сильнее жмётся к парню. -страшно?- заботливо спрашивает Юнь -есть такое -выключить? -нет -тогда давай обниму, чтобы было лучше Син кивает и обнимает. Чун погладил голову друга, пока тот закидывал ногу на Юня. Цю откинул резкое желание накинуться (в прямом смысле слова) на друга с объятиями, поэтому спихнул это на чувство страха. В добавок ко всему умостил голову на груди друга. Чун уже был готов сдохнуть от смущения, но терпел, ведь сам же согласился успокоить таким способом своего напарника